[Землячество]Армяне из Грузии ,сомхебс гаумарджос)))

Все, кому интересно как живут наши бывшие соотечественники в Армении, общаются здесь.

Re: [Землячество]Армяне из Грузии ,сомхебс гаумарджос)))

Сообщение GEOIINSPECTION 03 мар 2011, 00:42

Афганистан не покоренная земля , и там не одна тысяча американских и русских жизней осталась ,в Грузии нет американской базы, и законы стали жоще там,я говорю о своем личном братстве с ними, а зачем тебе именно работа в Тбилиси? и кстати чем это можешь подтвердить на счет фамилий и работы?
Аватар пользователя
GEOIINSPECTION
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 06:34

Re: [Землячество]Армяне из Грузии ,сомхебс гаумарджос)))

Сообщение Kentwolf 03 мар 2011, 00:50

Тем что у меня родственницу взяли на работу с условием что у неё на бейджике будет вместо Базамян Базамяни. Так и ходит на работе!
Я люблю эту страну, люблю народ, но настоящих грузин щас мало, их всегда было не много. Население Грузии это кто? Чистых грузин уже не найдешь. В аэропорту Тбилиси по отдалении стоят Американские самолеты и танки с надписью USA. Лично видел.
Зачем работа в Тбилиси? А на что тамошним армянам жить? За счёт грузинского братства? Законы он привёл в порядок, не спорю, нам бы так в Ереване. Но ты не видишь всего остального. Тендер на постройку дорог выйгрывают азеры, потому что это турков условие. Перволначально акции на газ не продавали армянам, они такую бучу в Джавахке закатили, что грузины в ужасе продали часть газовго пути , относящ к Джавахку армянскому миллионеру. Я это всё знаю как отче наш. Непонаслышке.
Аватар пользователя
Kentwolf
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 11:52

Re: [Землячество]Армяне из Грузии ,сомхебс гаумарджос)))

Сообщение ГУБИН 04 мар 2011, 23:20

#44
Romeo $uxum$ki Rusia

Слышь, умный и красивый, я не знаю каким раком ты в этой группе, но веди себя подобающе и соответствующе.

твой пост удалил
Аватар пользователя
ГУБИН
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 03:56

Re: [Землячество]Армяне из Грузии ,сомхебс гаумарджос)))

Сообщение slonyara_ 04 мар 2011, 23:23

Бажамяни хДДДД!!!А может Бажамяиани?
Аватар пользователя
slonyara_
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 05:23

Re: [Землячество]Армяне из Грузии ,сомхебс гаумарджос)))

Сообщение ГУБИН 04 мар 2011, 23:24

так, кстати, о Саакаше, долго читать не буду) он лицо подставное) не может придурок раз в 2-3 месяца периодически пропадающий и жующий галстук быть таким руководителем. Он просто ставленник) а делают за него другие люди)
Аватар пользователя
ГУБИН
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 03:56

Re: [Землячество]Армяне из Грузии ,сомхебс гаумарджос)))

Сообщение slonyara_ 04 мар 2011, 23:26

Сержик тоже красавчик!Первый пошел на мировой с Турцией.Хоть что то дельное сделал)
Аватар пользователя
slonyara_
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 05:23

Re: [Землячество]Армяне из Грузии ,сомхебс гаумарджос)))

Сообщение slonyara_ 04 мар 2011, 23:28

Ждем от него улицу Эрдогана в Ереване))
Аватар пользователя
slonyara_
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 05:23

Re: [Землячество]Армяне из Грузии ,сомхебс гаумарджос)))

Сообщение ГУБИН 04 мар 2011, 23:29

ну думаю, тут не место обсуждать Сержика и его политику) можем создать отдельную тему и там обсудить))) хотя там все бабушка на двое сказала)
Аватар пользователя
ГУБИН
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 03:56

Re: [Землячество]Армяне из Грузии ,сомхебс гаумарджос)))

Сообщение GEOIINSPECTION 04 мар 2011, 23:35

№43 Государство не хочет иметь отношения с русскими а хочет с другими соседями? а что сдесь плохого? или нужно обязательно русским прислуживать? пускай сворачивают свою 102 базу и домой к себе
Аватар пользователя
GEOIINSPECTION
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 06:34

Re: [Землячество]Армяне из Грузии ,сомхебс гаумарджос)))

Сообщение Kentwolf 04 мар 2011, 23:55

Оно хочет этого в угоду не своему народу и себе, в угоду Туркам, Американцам, Азерам. Армянам выпадает в этом всем меньше всего. Грузия подняла такой таможенный надог, что из Армении продукты и товары вообще невыгодно возить. КГ абрикосов 100 рублей русских выходит, это так дорого что ни один средний грузин не купит...по крайней мере так, как надо было б армянам.Зато азики и туркиш шикуют. Братство да и только.
Аватар пользователя
Kentwolf
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 11:52

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Армения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron