Турция

Все, кому интересно как живут наши бывшие соотечественники в Армении, общаются здесь.

Re: Турция

Сообщение Kentwolf 24 фев 2011, 16:40

армяне которые были в карсе и в окресностях эрзурума рассказывали (ездили на дома своих предедов глянуть, и даже нашли, так как с тех пор мало что изменилось) что турки узнав что приезжие армяне хотят посмотреть окрестности и тд говорили " поможем вам всё посмотреть и найти , и совесть свою очистим".

В Иране на обьяектах по разработке ядерного оружия( или что там у ни х, из-за чего америка бесится) , половина инженеров-армяне, львиная доля Иранской экономики (Исфахан, Джугба,и тд) в руках кого? Правильно. Я не сказал, что вся, но довольно значительная часть, позволяющая вмешиватся в дела Ирана и направлять в нужное русло.

Я не могу доказать это взяв что то из инета, из слов тех, чьи родственники там живут , и к кому они часто ездят.

Ещё, Миша, ты говрил что армяне спюрка скупили недвижимость в Ереване и она взлетела в цене. А если бы они не купили, то это было бы скуплено как раз иранцами , русскими и другими заинтересованными иностр гражданами. А рост цен на недвижимость обуславливается в большей степени стабилизацией ситуации в стране, и возвратом и покупкой квартир армянами спюрка.
Аватар пользователя
Kentwolf
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 11:52

Re: Турция

Сообщение Dimabww 24 фев 2011, 16:57

Цены наоборот сейчас чудовищно упали на недвижимость,

Угадайте почему?
Аватар пользователя
Dimabww
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:16

Re: Турция

Сообщение Филофея 24 фев 2011, 17:53

Арарат, ты явно не понимаешь, что значит искуственное поднятие цены на недвижимость и результаты такой политики ......
Ты сам в Ереване не живешь поэтому и не понимаешь .....недвижимость становится недоступной для жителей, так как там концы с концами народ сводит, я уже не говорю, что при таком раскладе молодые семьи не в состоянии приобрести себе жилье .....
Арарат, поднятие цены на недвижимость положительна только для строителя, но никак не для граждан. Так вот например квартиры, земля и т.д. в России стоят в разы больше, чем в Европе и многих других странах. Строитель в России имеет в 10 раз больше, чем ему обошлась вся стройка.....такая политика работает на корман строителя ...ну и гос-во при этом зарабатывает, вот только люди при этом страдают...ну и подумаешь, ведь правда Арарат?))) Ты же у нас сам строитель)))
Аватар пользователя
Филофея
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 04:17

Re: Турция

Сообщение Kentwolf 24 фев 2011, 18:42

То есть я попал в разряд хитропопых бизнесменов?
Аватар пользователя
Kentwolf
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 11:52

Re: Турция

Сообщение Филофея 24 фев 2011, 18:48

Арарат, а где ты видел на постсоветском пространстве честных бизнесменов?))) там где деньги не может быть честности, так везде и в Европе и в Америке, Азии ....)))
Аватар пользователя
Филофея
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 04:17

Re: Турция

Сообщение Dimabww 24 фев 2011, 18:50

Никому не интересно почему цены на жильё сейчас в Армении упали?)
Аватар пользователя
Dimabww
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:16

Re: Турция

Сообщение deezo 24 фев 2011, 18:50

не сезон?)
Аватар пользователя
deezo
 
Сообщений: 715
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:19

Re: Турция

Сообщение Dimabww 24 фев 2011, 18:52

Помните историю когда раскрыли в США преступления века
когда армяне миллардные махинации сделали с медицинскими страхованиями

Так вот эти же деньги шли в Армению
И на них строились многоэтажные жилые дома
Когда ФБР расскрыла. по следам денег он дошли до Армении и теперь эти дома по дещёвке продают чтобы возмести ущерб)
Аватар пользователя
Dimabww
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:16

Re: Турция

Сообщение Филофея 24 фев 2011, 18:54

Вардан, цена везде упала, так как цена это мыльный пузырь. Спрос рождает предложение. Цена зависит от спроса. ...Кризис уронил цены и строители взвыли, вот и все. ))
Аватар пользователя
Филофея
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 04:17

Re: Турция

Сообщение Dimabww 24 фев 2011, 18:59

Михаил я же тебе ситуацию рассписал конкретную..
Тебе он логичным не кажется:?
Аватар пользователя
Dimabww
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:16

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Армения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34