Массовая драка на Ставрополье с участием ...

Все, кому интересно как живут наши бывшие соотечественники в Армении, общаются здесь.

Re: Массовая драка на Ставрополье с участием ...

Сообщение GEOIINSPECTION 26 фев 2011, 00:04

Сергей я не за азеров говорю, я за таулу и къарачай и кумыков
Аватар пользователя
GEOIINSPECTION
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 06:34

Re: Массовая драка на Ставрополье с участием ...

Сообщение Штирлиц 26 фев 2011, 11:06

Саркис, ты говоришь адыги и карачаевцы уживаются мирно? Бред! Да они ненавидят друг друга! Карачаевцы и балкарцы говорят на тюркском, но никак не адыги. А насчёт уничтожения в нашей республике ментов, ты прав, последнее время обстановка ужасная. Но всё это направленно против политики нашего президента и тех же продажных ментов. Половина жителей республики-менты. Коррупция, взятки, бандитизм именно среди милиции. И если бы не российские войска, которые постоянно находятся на нашей территории- не знаю, что было бы.
Аватар пользователя
Штирлиц
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 12:35

Re: Массовая драка на Ставрополье с участием ...

Сообщение GEOIINSPECTION 27 фев 2011, 00:14

Светлана я знаю что некоторые карачаевцы и черкесы аналогично кабардинцы и балкарцы ненавидят друг друга , во первых это не все, во вторых , почему ваш президент не переселил карачаевцев и балкарцев в одну республику, а адыгов в лице черкесов и кабардинцев в другую ? чтоб решить эти проблемы взаимной ненависти ,это опять же относится к категории РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ чтоб легче было владеть Северным Кавказом
Аватар пользователя
GEOIINSPECTION
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 06:34

Re: Массовая драка на Ставрополье с участием ...

Сообщение GEOIINSPECTION 27 фев 2011, 00:15

Я писал что ОДНИ говорят на тюркском языке(подразумевая балкарцев и карачай)
Аватар пользователя
GEOIINSPECTION
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 06:34

Re: Массовая драка на Ставрополье с участием ...

Сообщение Штирлиц 27 фев 2011, 10:39

Ты считаешь возможным такое переселение? Это же не вещи, чтоб раскладывать их по разным стопкам. И кабардинцы и балкарцы считают эти земли исторически своими. На этой почве вечное противостояние, чья нация главней. А остальные малочисленные народы, проживающие на территории республики- громоотводы, к которым относятся как к третьему сорту.
Аватар пользователя
Штирлиц
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 12:35

Пред.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Армения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron