Массовая драка на Ставрополье с участием ...

Все, кому интересно как живут наши бывшие соотечественники в Армении, общаются здесь.

Re: Массовая драка на Ставрополье с участием ...

Сообщение Breath-1 24 фев 2011, 16:38

Это может когда их не так много было на юге РФ их дразнили!А вот чем их могла эта девушка раздразнить,я думаю всем понятно,так вот если и это их дразнит вы представтье что будет на юге лет через 10,я и так слышу что быть русским там уже опасно,и очередь потехоньку подходит и к нам!
Аватар пользователя
Breath-1
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 05:50

Re: Массовая драка на Ставрополье с участием ...

Сообщение Роман В 24 фев 2011, 16:39

Михаил

"это как это с ними надо вести? типо кланяться или? как то вот странно делать такое у себя же дома"

-
-

Я надеюсь что так мало кто с ними себя ведёт из армян.Я незнаю что посоветовать.У меня никогда в своей жизни с чеченцами проблем небыло.А наоборот всегда нормальное общение..А когда были конфликты то никак не связаные с тем что они чеченцы а я армянин.С армянами у меня гораздо больше конфликтов было...

Со всеми надо ввести себя на равных,быть увереными в себе.Оставаться мужщиной.Незнаю какие ещё советы дать
Аватар пользователя
Роман В
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 23:49

Re: Массовая драка на Ставрополье с участием ...

Сообщение Nery 24 фев 2011, 16:39

"А вот чем их могла эта девушка раздразнить..."
Тем что они обычные животные, которые хотели трахнуть чужую девушку вот и всё. Грубо, зато правдиво.
Аватар пользователя
Nery
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 03:10

Re: Массовая драка на Ставрополье с участием ...

Сообщение Breath-1 24 фев 2011, 16:42

Саят ты не понимаешь что все так и остаються мужчинами что в лагере ДОН это так и было,что вот случай с девушкой!так значит только так можно это остановить?
Аватар пользователя
Breath-1
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 05:50

Re: Массовая драка на Ставрополье с участием ...

Сообщение Breath-1 24 фев 2011, 16:43

Я так же с ними общался,да адекватные люди но это когда их мало,чем больше тем наглее,тем более мы не люди!
Аватар пользователя
Breath-1
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 05:50

Re: Массовая драка на Ставрополье с участием ...

Сообщение Роман В 24 фев 2011, 16:43

#43
Zloubeyshen . Zloubeyshenov
сегодня в 14:35

А вот чем их могла эта девушка раздразнить..."
Тем что они обычные животные, которые хотели трахнуть чужую девушку вот и всё. Грубо, зато правдиво

Я незнаю это настоящая причина конфликта или нет.Но вот про животных ненадо...ты бывал на сборах где молодёжь собирается cпортсменов ...в возрасте от 13-21 год..далеко не только чеченцы превращаются в "животных" такое есть у всех...и армяне тому не исключение.Или остальные думаешь идут в комнаты читают книжки???
Аватар пользователя
Роман В
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 23:49

Re: Массовая драка на Ставрополье с участием ...

Сообщение Nery 24 фев 2011, 16:48

У меня дело даже не в количестве)
Те адекватные чеченцы, с которыми я общался - это умные, начитанные люди, которые кроме тыканья пальцами вверх знают много о своей истории, о земле, о религиях. Потому среди них я мало встречал мусульман. Они были атеистами, в крайнем случае христиане, за что получали от своих же очень жестоко. Но они с МОЗГАМИ! Им так просто ничего не навяжешь. Они умные, воинственные, тоже занимаются спортом, но что их отличает от других чеченцев - это наличие мозга и РАЗВИТИЕ.
А это в статье обычное быдло. Это не горцы, а отброс.
Аватар пользователя
Nery
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 03:10

Re: Массовая драка на Ставрополье с участием ...

Сообщение Breath-1 24 фев 2011, 16:50

вот ты как думаешь кого больше горцев или ?
Аватар пользователя
Breath-1
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 05:50

Re: Массовая драка на Ставрополье с участием ...

Сообщение Роман В 24 фев 2011, 16:51

А я знаю так же чеченцев при этом мусульман...
Чеченцев христиан незнаю
а чеченцев атеистов можно встретить точно так же как и среди любых других
Аватар пользователя
Роман В
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 23:49

Re: Массовая драка на Ставрополье с участием ...

Сообщение Nery 24 фев 2011, 16:52

"Но вот про животных ненадо...ты бывал на сборах где молодёжь собирается cпортсменов ...в возрасте от 13-21 год..далеко не только чеченцы превращаются в "животных" такое есть у всех...и армяне тому не исключение.Или остальные думаешь идут в комнаты читают книжки???"

Саят, я и не говорил, что эта черта животности присущая только чеченцам. Она присущая многим фанатикам, нацистам, которые хотят поиметь от злости чужую девушку, особенно если она красивая и культурная. На таких как раз эти звери кидаются больше всего.
Что касается армян, я знаю, что среди них таких есть... НО, большое НО, что сами армяне признают эти выпады очень негативной чертой и готовы САМИ перебить позвонки таким армянам, которые позорят Великий Народ. И это правда. Но почему-то у чеченцев, дагестанцев я такого не встречаю) Они считают, что "так этим христианам/русачам и надо. Все мы делаем правильно, как Аллах велел"
Аватар пользователя
Nery
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 03:10

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Армения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

cron