Массовая драка на Ставрополье с участием ...

Все, кому интересно как живут наши бывшие соотечественники в Армении, общаются здесь.

Массовая драка на Ставрополье с участием ...

Сообщение Roman007 24 фев 2011, 12:40

Массовую драку на Ставрополье удалось предотвратить
текст: Татьяна Лобусова/Infox.ru
В Ставропольском крае произошла драка между представителями местного казачества и чеченцами. Казаки заступились за несовершеннолетнюю девушку, которую выходцы из Чечни силой хотели увезти на машине. Восемь человек получили огнестрельные ранения. Массовой драки удалось избежать.

Восемь человек пострадали в драке между жителями ЗеленокумскаСтавропольского края, сообщает пресс-служба ГУВД по региону.

Инцидент произошел в ночь на субботу в Советском районе города. Около

Восемь человек пострадали в драке между жителями Зеленокумска Ставропольского края, сообщает пресс-служба ГУВД по региону.

Инцидент произошел в ночь на субботу в Советском районе города. Около полуночи группа молодых людей решила заступиться за несовершеннолетнюю, пожаловавшуюся им на действия местных жителей-чеченцев. По словам девушки, ее силой пытались усадить в машину. Молодые люди встретили вооруженное сопротивление -- из салона автомобиля, в котором хотели увезти девушку, по ним открыли огонь из травматического и огнестрельного оружия. В результате семь представителей казачества и один чеченец получили ранения и травмы различной степени тяжести. Одному из пострадавших сделали операцию в местной больнице.

По факту хулиганства возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 213 УК России. У участников драки изъято оружия, владельцы и пассажиры автомобиля доставлены в ОВД.

В правоохранительных органах отметили, что милиции удалось не допустить эскалации конфликта до массового нарушения общественного порядка. Около ста казаков и чеченцев, направлявшихся к месту драки, были остановлены по дороге и отправлены по домам.

В ночь на 30 октября в Свердловской области милиционер застрелил участника массовой драки. Инцидент произошел в одном из кафе на улице Брусницына в городе Березовском. В кафе завязалась драка с участием более 40 человек. Они совершили нападение на сотрудников патрульно-постовой службы ОВД по Березовскому району, прибывших по вызову. Несколько человек избили командира роты ППС. После того как один из участников драки предпринял попытку завладеть табельным оружием милиционера, последний произвел предупредительные выстрелы в воздух и два выстрела на поражение. В результате мужчина получил огнестрельные ранения в грудь и бедро. От полученных травм он скончался в больнице. По предварительным данным, причиной драки стали личные неприязненные отношения между посетителями кафе и частным охранным предприятием, охранявшим помещение кафе.

17 октября напротив кафе, расположенного в доме № 11 на улице Академика Федина в Москве, произошла массовая драка, в результате которой пострадали четыре человека. Один из них получил ножевое ранение. Прибывшие на место ЧП милиционеры задержали несколько участников драки.

В ночь на 18 сентября в драке около ночного клуба на юге Москвы два человека получили тяжелые ножевые ранения, один из пострадавших скончался. Милиционерам удалось по горячим следам задержать троих участников драки, все они оказались приезжими из других городов России.

31 августа крупная драка произошла в районе Измайловского парка в Москве. В ней участвовало более десяти человек. Конфликтующие использовали травматическое оружие. В результате четыре человека получили ранения, трое из них были госпитализированы.

В середине июня на пересечении Коровинского и Дмитровского шоссе в Москве подрались 19 человек. Инцидент произошел в районе парковки одного из торговых центров. Участники драки использовали травматическое оружие. Пострадали три человека.

http://infox.ru/accident/incident/2010/11/27/Massovu...
Аватар пользователя
Roman007
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 08:44

Re: Массовая драка на Ставрополье с участием ...

Сообщение ГУБИН 24 фев 2011, 13:03

а я вот не понял, в более старых драках тоже чеченцы были? и еще, если они деруться они плохие? или как? в чем суть вопроса? как статья относиться к вопросу?
Аватар пользователя
ГУБИН
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 03:56

Re: Массовая драка на Ставрополье с участием ...

Сообщение olesja 24 фев 2011, 13:07

Всегда опасалась чеченцев.
Аватар пользователя
olesja
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 13:34

Re: Массовая драка на Ставрополье с участием ...

Сообщение Завирин Владислав 24 фев 2011, 13:30

а можно ли вообще обобщать ?
После Кущевской как относицца к русским ?
так что ли надо ставить вопрос ?
Аватар пользователя
Завирин Владислав
 
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 15:16

Re: Массовая драка на Ставрополье с участием ...

Сообщение Роман В 24 фев 2011, 15:14

что у армян за привычка,как что сразу обобщать что-то про народ.."ВЫ ЧТО СЧИТАЙТЕ ЧЕЧЕНЦЕВ НОРМАЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ"

Могу сейчас огромное колличество информации скинуть,но для вашего же нервного спокойствия не советую.Где будет информация про армян которые делали любые вида престплуения в том числе и очень грязные...
И что это даёт право какому-то народу писать "ВЫ СЧИТАЙТЕ АРМЯН НОРМАЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ"

Думаю у нас и так врагов не мало..новых наживать нестоит.
Аватар пользователя
Роман В
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 23:49

Re: Массовая драка на Ставрополье с участием ...

Сообщение Breath-1 24 фев 2011, 15:17

они не новые!
Аватар пользователя
Breath-1
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 05:50

Re: Массовая драка на Ставрополье с участием ...

Сообщение Роман В 24 фев 2011, 15:23

они нам не враги...!
Хватит из-за того что некоторые армяне с ними язык немогут найти,делать из за этого общенациональных врагов.
Полно армян знаю которые в отличных отношениях с чеченцами,много лет дружат семьями.Уважают друг друга..Всё зависит от отдельного чеченца и отдельного армянина.
И знаю случаи причём немало где чеченцы помогали армянам в тот момент когда армяне не помогали...

Наши народы не воевали друг с другом,у нас разные интересы,нет земельных споров.Так что они нам не враги...

А то что небольшой отряд Басаевский воевал в Карабахе,они были наёмники про кремлёвкими.А так этому отряду глубоко паралельно было что на армян что на азербайджанцев...точно так же и многие другие воевали против нас а многие за нас.И 80%случаев всё это за деньги...у кого деньги у того друзей больше

В той же в Абхазии в армянском Баграмяновском отряде были чеченцы,которые до самой гибели на равных воеваи вместе с армянами и у них были очень хорошие отношения
Аватар пользователя
Роман В
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 23:49

Re: Массовая драка на Ставрополье с участием ...

Сообщение Завирин Владислав 24 фев 2011, 15:33

Объективных причин для вражды у нас нету.
Однако нельзя отрицать , что многие чеченцы любят участвовать в чем то подобном. Помните летний лагерь в Туапсе где наши с ними бились. Кроме того, наши крепкие позиции на Юге, в Ставропольском крае и т.д понемногу могут начать они отжимать. Но тут вина только наша, надо быть сильнее, заниматься спортом, быть сплоченными и т.д. надо усиливать. А вот обобщать канешно не стоит.
Аватар пользователя
Завирин Владислав
 
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 15:16

Re: Массовая драка на Ставрополье с участием ...

Сообщение Роман В 24 фев 2011, 15:39

А вот если бы я был чеченцем вступил бы в группу,и прочитал название .В любом случаи даже при нормальном отношении к армянам,у меня негатив большой возник бы.
И не секрет что сколько армяне с высока(необоснованного) про дргугие народы пишут,столько никто не пишет...

Адмнистрация,поменяйте название темы.Ведь любому видно какой характер она носит...

А летний лагерь в Туапсе,там драка возникла не из-за армяно-чеченского конфликта.Просто оно в это переросло.Но повод как всегда впервую очередь бытовуха и тёлки.
Аватар пользователя
Роман В
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 23:49

Re: Массовая драка на Ставрополье с участием ...

Сообщение Roman007 24 фев 2011, 15:40

в Ставраполье армяне и русские живут хорошо очень долго,а эти пришлые ссорят нас с русскими и еще устанавливают свои порядки.
оке басаева вспомнили,типо чеченцы не виноваты,что у них вот такой басаев оказался. тогда и турки не виноваты,получается,что геноцид армян был?
Аватар пользователя
Roman007
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 08:44

След.

Вернуться в Армения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron