Массовая драка на Ставрополье с участием ...

Все, кому интересно как живут наши бывшие соотечественники в Армении, общаются здесь.

Re: Массовая драка на Ставрополье с участием ...

Сообщение Roman007 24 фев 2011, 15:43

Сергей прав, если будем сплоченными,то ни какой горец безкультурный и не полезет
Саят ради тебя я изменил название
Аватар пользователя
Roman007
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 08:44

Re: Массовая драка на Ставрополье с участием ...

Сообщение Роман В 24 фев 2011, 15:46

не сравнивай турок и чеченцев.В геноциде армян наверное каждый третий турок принимал непосредственое участие.А басаевский отряд это несколько десятков отморозков которые поехали за деньги воевать.Точно так же как и многие украинцы и многие русские и.т.д воевали против армян.
Что теперь русские которые в большом колличестве воевало за азербайджанцев и обучало их,и боевые задания вполняли,в том числе и грязную депортацию(операция КОЛЬЦО)даёт нам право сранивать русский народ с турками??Вы же сами пишиште что отлично с ними живёте (имею ввиду с русскими)..

У чеченцев другой менталит и другой характер,с ними надо себя ввести по другму.Они это вам не рабиз Ашот с Еревана и не Ваня с хутора близ диканьки.Это не плохо и не хорошо,просто они другие...

И если они диктуют в Ставрополе где армян много и русских большая часть.И там несколько тысяч чеченцев дикуют свои правила.То проблема не в чеченцах.А в проживающих там армянах и русских...

у грузин тоже часто бывают конфликты из-за непонимания друг друга с чеченцами.Но всё равно они это выводят к бытовухи.И друг друга общенациональными врагами не считают.И умеют как жестоко конфликтовать так и прекрасно дружить...
Аватар пользователя
Роман В
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 23:49

Re: Массовая драка на Ставрополье с участием ...

Сообщение Breath-1 24 фев 2011, 15:48

Если не ошибаюсь раньше тема была,как в Грозном вырезали христианское население!
Аватар пользователя
Breath-1
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 05:50

Re: Массовая драка на Ставрополье с участием ...

Сообщение Breath-1 24 фев 2011, 15:48

И чеченцы с черкесами принимали в нем непосредственное участие!
Аватар пользователя
Breath-1
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 05:50

Re: Массовая драка на Ставрополье с участием ...

Сообщение olesja 24 фев 2011, 15:50

Ну да, как всегда, раз тебя бьют, значит ты виноват. А то, что у кого-то мозгов и норм поведения не хватает не в счёт. Он сильнее, он прав.
Аватар пользователя
olesja
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 13:34

Re: Массовая драка на Ставрополье с участием ...

Сообщение Роман В 24 фев 2011, 15:52

Ради бога какое вырезание христианского населения!!!!
Да было много случаев драк убийств грабежей...Но "вырежание христианского населения" не подходит сюда.Точно так же можно открыть тему бомбёжка христианами Грозного перед новым годом,где погибло тысячи и тысячи мирных жителей за одную новогоднюю ночь.И что это правильно религию приписывать сюда??
Аватар пользователя
Роман В
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 23:49

Re: Массовая драка на Ставрополье с участием ...

Сообщение Роман В 24 фев 2011, 15:54

"Сергей прав, если будем сплоченными,то ни какой горец безкультурный и не полезет
Саят ради тебя я изменил название"

Ради меня ничего делать не надо.Ты молодец что изменил,это правильно.Но это не ради меня...

И я тебе скажу что среднестатистический чобан с Армении не выше по культуре горца из Северного Кавказа....
Аватар пользователя
Роман В
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 23:49

Re: Массовая драка на Ставрополье с участием ...

Сообщение Завирин Владислав 24 фев 2011, 15:55

Михаил. не надо культивировать в армянах презрение к горцам. Мы сами горцы. Так что... Саят, и тебе не стоит ради выравнивания наших чобанов сравнивать с чеченцами. Де наши чуть ли не хуже.
Аватар пользователя
Завирин Владислав
 
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 15:16

Re: Массовая драка на Ставрополье с участием ...

Сообщение Завирин Владислав 24 фев 2011, 15:58

в Ставраполье армяне и русские живут хорошо очень долго,а эти пришлые ссорят нас с русскими
_______________

)) вот это ты брат джан загнул.
Аватар пользователя
Завирин Владислав
 
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 15:16

Re: Массовая драка на Ставрополье с участием ...

Сообщение Роман В 24 фев 2011, 15:58

Я не говорю что лучше или хуже...Просто чеченское быдло и армянское быдло хоть и разные в своём проявлении,но и то и другое быдло.
Аватар пользователя
Роман В
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 23:49

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Армения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron