Жееестянка))))

Все, кому интересно как живут наши бывшие соотечественники в Армении, общаются здесь.

Re: Жееестянка))))

Сообщение deezo 25 фев 2011, 15:46

))Серож,где ты все это находишь только )))
Аватар пользователя
deezo
 
Сообщений: 715
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:19

Re: Жееестянка))))

Сообщение Мышк@ 25 фев 2011, 21:52

аааааааааа это показывали по телеку ахах я умирала) может скачать видео?)
Аватар пользователя
Мышк@
 
Сообщений: 616
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 18:30

Re: Жееестянка))))

Сообщение Завирин Владислав 26 фев 2011, 10:18

)))
Аватар пользователя
Завирин Владислав
 
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 15:16

Re: Жееестянка))))

Сообщение Kentwolf 27 фев 2011, 00:04

кошки это понятно...но вороны...)))) это типа помошники армян Россия и Америка))))) они это оценят)))
Аватар пользователя
Kentwolf
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 11:52

Re: Жееестянка))))

Сообщение Лаврентий 27 фев 2011, 00:05

Это разведка)
Аватар пользователя
Лаврентий
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 19:35

Re: Жееестянка))))

Сообщение Kentwolf 27 фев 2011, 00:08

какой глубокий смысл)
Аватар пользователя
Kentwolf
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 11:52

Re: Жееестянка))))

Сообщение Лаврентий 27 фев 2011, 00:10

ты просто суть не понял))
Аватар пользователя
Лаврентий
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 19:35

Re: Жееестянка))))

Сообщение Kentwolf 27 фев 2011, 00:11

может быть...я особо не стараюсь вникать в то бред, который они пытаются до нас донести)
Аватар пользователя
Kentwolf
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 11:52

Re: Жееестянка))))

Сообщение Xand 27 фев 2011, 13:39

Добавлено Араратом Хачатуряном:
*…я подглядывала за своим младшим братом, как он тренировался на нашей овчарке объясняться в любви. Он посадил собаку по команде "сидеть", а сам встал перед ней на одно колено и начал: "Света, я люблю тебя и не могу…" В общем, собака не выдержала: у нее обвисли уши, она поджала хвост и уползла от братишки под диван. А самой Свете объяснение моего брата, наверное, больше понравилось. Он второй месяц ходит где-то по вечерам и возвращается радостным… (девушка, 21 год).

*...пошла я с подругой на день рождения к одному парню. Там и случилось мое первое любовное приключение. Меня поцеловали два мальчика. Мы танцевали "медляк", и он поцеловался. А другой меня провожал и замерз. Он просил согреть его поцелуем. Я согласилась, но он мало согрелся и стал меня обнимать, и я убежала домой. Больше я этих ребят не видела, но никогда не забуду свою первую любовь. Это было давно - год назад… (девушка, 14 лет).

*...у нас был романтический вечер при свечах, а мой бывший парень, дурак, взял и в шутку съел свечку. Больной какой-то! Я испугалась и разлюбила его… (девушка, 17 лет).

*... однажды я в пионерлагере влюбилась в вожатого. Он был очень красивым. Писала ему записки и отправляла с подругами. Однажды я оделась сексуальней и пошла на пляж. Вдруг он увидел и полюбил меня. Когда он полюбил‚ его лицо стало уродским‚ и я бросила его... (девочка‚ 14 лет.).

*…устала от одиночества и не верю в любовь. Неужели не осталось рыцаря не старше 13 лет‚ с которым можно любить до гроба или просто дружить?.. (девушка‚ 11 лет).

*...моя подруга три года назад ответила на брачное объявление от одного мужчины-импотента. Они стали жить вместе, и вдруг я узнаю, что они ждут ребенка. Как это - все покрыто мраком. Он хороший инженер на комбинате. Видно, придумал какое-нибудь устройство...

.На улице ко мне подошел гражданин, оказавшийся впоследствии Мавсуловым Шамилем. Он, не пояснив причину своего поведения, вытащил нож и стал им размахивать передо мной с намерением порезать мою кожаную куртку, а так же приставал к моим друзьям и оскорЙошкин-лепёшкинл их не цензурной речью. Я попросил его не делать этого и отдать нож. Гражданин Мавсулов Ш. согласился, успакоился и передал нож мне. После этого я предложил ему пройти в отделение милиции, что он и сделал. Была ли у него до этого сломана рука, и выбита челюсть я не заметил....."

Мужской рецепт шарлотки июл 10
Смешное и забавное
1. Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся 7, вытрите пол и в следующий раз будьте предельно внимательны.
2. Возьмите тазик и разбейте об его угол яйца, затем вылейте их
содержимое в таз.
3. Протрите стол от желтков, будьте аккуратны.
Итак, у нас в тазике 5 желтков.
4. Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки
5. Попробуйте еще раз вставить венчики. теперь до щелчка.
6. Взбивайте.
7. Вымойте....
Аватар пользователя
Xand
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:38

След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Армения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron