Индийский кинематограф! (все об индийских фильмах)

Все, кому интересно как живут наши бывшие соотечественники в Армении, общаются здесь.

Индийский кинематограф! (все об индийских фильмах)

Сообщение hof 28 фев 2011, 12:47

Индийское кино представляет собой уникальное явление, не имеющее аналогов в мировом кинематографе. Во-первых, оно самодостаточно, поскольку все индийские кинотеатры практически всегда переполнены.
В индийском кинематографе работает огромное количество интересных и талантливых художников, каждый из которых вносит свою лепту в развитие национального киноискусства. Государство оказывает поддержку тем, кто искренне заинтересован в появлении новаторских и серьезных произведений искусства. И то, что сегодня широкие зрительские симпатии все чаще принадлежат именно таким фильмам, где затронуты самые актуальные аспекты действительности, позволяет достаточно оптимистично оценивать перспективы этого национального кино.
Аватар пользователя
hof
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 22:10

Re: Индийский кинематограф! (все об индийских фильмах)

Сообщение hof 28 фев 2011, 12:49

Я бы посоветовала посмотреть пару фильмов, которые действительно стоит посмотреть! Сняты на достаточно высоком уровне! Такие фильмы как:
Три идиота
Гаджини
Меня зовут Кханн
Аватар пользователя
hof
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 22:10

Re: Индийский кинематограф! (все об индийских фильмах)

Сообщение Riggin 28 фев 2011, 12:53

Хелагары екав =)
Аватар пользователя
Riggin
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 15:57

Re: Индийский кинематограф! (все об индийских фильмах)

Сообщение Kentwolf 28 фев 2011, 14:49

индийские кинотеатры преполнены, потому что для индийцев (не считая какойто обеспеч процент) телевизор это непозволительная роскошь.
Аватар пользователя
Kentwolf
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 11:52

Re: Индийский кинематограф! (все об индийских фильмах)

Сообщение Kentwolf 28 фев 2011, 14:50

А мне нравиться Сумасшедшее сердце, Рам И Лакхан и конечно же Зита и Гита. Господи сколько раз мне приходилось смотреть это с сёстрами и слушать их всхлипывания над каждой фигнёй!))
Аватар пользователя
Kentwolf
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 11:52

Re: Индийский кинематограф! (все об индийских фильмах)

Сообщение olesja 28 фев 2011, 20:57

)) Ася))))
а у нас индийский канал есть, круглосуточно фильмы гоняют)))))
Аватар пользователя
olesja
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 13:34

Re: Индийский кинематограф! (все об индийских фильмах)

Сообщение hof 01 мар 2011, 02:30

У меня тоже есть Индия ТВ)))) Обожаю передачу "Кофе с Караном" Вообще люблю этого режиссера Каран Джохара)) Талантливый очень!!!
Я по инету все новинки смотрю)))
Арарат посмотри лучше те три фильма которые я написала!! Это реально ФИЛЬМЫ с заглавной буквы!!!
Аватар пользователя
hof
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 22:10

Re: Индийский кинематограф! (все об индийских фильмах)

Сообщение Dr.Frankenshtein 20 мар 2011, 13:23

индийские кинотеатры преполнены, потому что для индийцев (не считая какойто обеспеч процент) телевизор это непозволительная роскошь.
---------------------------------------------------------------------
Арарат Хачатурян кто вам такую глупость сказал? Если бы вы знали как сильно вы ошибаетесь по поводу телевизоров. Там чего чего, а этого добра хватает ))))))
Аватар пользователя
Dr.Frankenshtein
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:28

Re: Индийский кинематограф! (все об индийских фильмах)

Сообщение Kentwolf 20 мар 2011, 13:41

Да что ты говоришь?)) мои друзья каждый год туда ездят. Одно время сдавали квартиру в Москве и на эти деньги по королевски жили в Гоа.
Я всё от них знаю. Как там дешёво всё стоит , но при этом индийцы живут беднее некуда!.Какой телевизор, даже денег на то, что бы купить элементарную дешевскую одежду денег нет и живут в картонных жилищах Ты посмотри док фильм про жизнь в Калькутте например.
Аватар пользователя
Kentwolf
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 11:52

Re: Индийский кинематограф! (все об индийских фильмах)

Сообщение Dr.Frankenshtein 20 мар 2011, 13:46

А зачем мне смотреть фильм, если я сама в Индии была и все видела своими глазами. А Гоа, это уже и Индией не назовешь)
Аватар пользователя
Dr.Frankenshtein
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:28

След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Армения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 15

cron