Идти в банак или не идти!

Все, кому интересно как живут наши бывшие соотечественники в Армении, общаются здесь.

Re: Идти в банак или не идти!

Сообщение Wmkazino.net 03 мар 2011, 08:35

rebyatki ne sluzjite v armii. Nogti sebe polomayete. I pro makiyazj ne zabudte...

Mer azge kargin degradacvela
Аватар пользователя
Wmkazino.net
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 07:46

Re: Идти в банак или не идти!

Сообщение Roman007 03 мар 2011, 08:36

стоп! Михаил,тезка, мы явно друг друга не поняли в российской армии и убивают, и унижают и на органы сдают. так вот интересовало не дедовщина типо дед подошел и духу подзатыльник вдарил или погнал делать работу, а вот такие факты - унижения достоинства, кражи,вымогательства.
приведу пример так таковой дедовщины в советской армии. нам рассказал это наш трудовик, когда я еще учился в школе.
трудовик в начале 60ых служил на флоте, ну вот новичка деды взяли и ради прикола на дуло коробельное и повесили за одежду, ну т.е. снизу из спины, и нак через воротник. либо новичку в кашу подмешали маргарин, что так, что тот обосрался.
вообщем за эти случаи командование по головке не погладило, тогда все строго было. но всем было весело, так же как и жертвам
Аватар пользователя
Roman007
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 08:44

Re: Идти в банак или не идти!

Сообщение Филофея 03 мар 2011, 08:45

#42
Михаил xMOSHx Айриянц
в российской армии и убивают, и унижают и на органы сдают
________________________________________________________________
мда, ну давай так:

я уже 10 лет в армии, служу капитаном спецназа ВС РФ ...... так вот я ещё никогда никого на органы не сдавал, да и такого не видел и не слышал, хотя последние 5 лет по большей части провел на Северном Кавказе ( Чечня, Ингушетия, Дагестан), так же в Южной Осетии и Абхазии. Я достаточно много разных вещей видел, но чтобы в армии свои своих на органы сдавали это конечно сильно ..... понимаешь Михаил, я не говорил, что известный тебе случай не был, я говорил, о том что это исключение, а не константа. В повседневной жизни ещё и не такое бывает, но это же не говорит о том, что с этой планеты надо на Луну улететь??
Аватар пользователя
Филофея
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 04:17

Re: Идти в банак или не идти!

Сообщение ГУБИН 03 мар 2011, 09:39

и чем тогда от азеров и турков отличяемся? и после такого отношения к срочникам, которые не граждани Армении,но идут служить, они мечтают об возвращение земель?
______
Не граждане Армении не имеют права служить на территории РА, пусть даже они 100 раз коренные армяне:)
Аватар пользователя
ГУБИН
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 03:56

Re: Идти в банак или не идти!

Сообщение Roman007 03 мар 2011, 09:51

ну Михаил сравнили попу с пальцев. вы спецназ и в нестабильном регионе служите. я про случай на дальном востоке, когда в цинковом гробу был парень без органов. а ведь если он повесился асфиксию не делают. я говорю как юрист, у нас криминалистику преподают. случай весьма известный. да и зависит ведь от офицерского состава. типо как в доме, плохой хозяин и все плохое,а если хозяин с головой и с руками то счастье и уют.
кстати а фотки покажите экиперовки,а то люблю задрачиваться всякими играми типо call of duty,tom clansy's
Аватар пользователя
Roman007
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 08:44

Re: Идти в банак или не идти!

Сообщение ГУБИН 03 мар 2011, 09:59

Хотел спросить, где служит Миша, да увидел) Капитан ВС РФ)
Вопрос тебе Миша:) я так понял, ты аналитик из командного штаба. До тебя не дохидила многочисленная инфа жестокого обращения с солдатами?)

Недавно на тубе крутился ролик как офицер унижал солдат. Ролик наверно заблочили:) Найти не могу)

А вот совсем недавно, одного моего знакомого курсанта, которому я самолично отваливал по ушам, когда мы служили вместе, который этим летом стал офицером ПВО, и был отправлен на службу в Физули осудили по статье доведения человека до самоубийства. 15 лет, насколько я знаю. Вместе с ним еще 4-ро солдат.3 сержанта 1 рядовой. Все ленинаканцы. Доиздевались над пацаном, он повесился.

В ответ на самый первый пост этой темы. Знакомый ваш похудел из-за стресса и непривычного графика. По идее к началу второго года службы он вернет свои былые кондиции:)

А по теме, как недавно уволенный из рядов ВС РА. Я служил в Ереване. У меня служба была не бей лежачего, но между тем, даже у нас в части видел, как офиццеры, лав тхек и курсантов били и грузили и материли. В других частях тоже самое, только хуже. Есть кто ломается, есть кто нет. В армии в некоторой мере познаешь жизнь. По сути, условия не лучшие, можно и получше, пройти службу в принципе полезно. НО!!!! ребята, я б лично, будь возможность откосил бы от Армии, даже зная, где я буду служить. Мне стоили очень много нервов эти два года... Маразм от офицеров, маразм из министерства, тупость среднего обывателя. Все это убивало. Ребят. Короче, если можете, косите, не можите? тогда не теряйте духа. Тоже не повредит, если конечно, вы не маменькины сыночки. А я лично, скорее всего был бы осужден, служи где-нить в менее нормальной части...)

И да, Гог джан, это ж кто так барыжил, что в сутки блок сигарет выкуривал?)))) даже у нас в части в день 2 пачки надыбать роскошью было))) А магазин-то напротив был)
Аватар пользователя
ГУБИН
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 03:56

Re: Идти в банак или не идти!

Сообщение BS-Traffic 03 мар 2011, 10:17

такой же ленинаканец, только доводят его, а не он других )
Аватар пользователя
BS-Traffic
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:27

Re: Идти в банак или не идти!

Сообщение BS-Traffic 03 мар 2011, 10:18

А я лично, скорее всего был бы осужден, служи где-нить в менее нормальной части...)
________
мне понравились эти слова) они какую- то уверенность что ли придали лично мне..)
Аватар пользователя
BS-Traffic
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:27

Re: Идти в банак или не идти!

Сообщение ГУБИН 03 мар 2011, 10:34

уверенность в завтрашнем дне?))) я не хочу сидеть:)) честно)

такой же ленинаканец, только доводят его, а не он других )
________
странно, Цоики обычно держаться вместе и своих в обиду не дают)
Аватар пользователя
ГУБИН
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 03:56

Re: Идти в банак или не идти!

Сообщение BS-Traffic 03 мар 2011, 10:38

нет не в завтрашнем)) эт другое, долго объяснять )))))))

да, да, держаться. но я же не говорю что виновата бывает только одна сторона. просто кого-то провоцируют, и этот кто-то может не сдержать себя в руках.. вот и получается что некоторые сволочи ))) понимаешь?)
Аватар пользователя
BS-Traffic
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:27

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Армения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54

cron