Идти в банак или не идти!

Все, кому интересно как живут наши бывшие соотечественники в Армении, общаются здесь.

Re: Идти в банак или не идти!

Сообщение Лаврентий 03 мар 2011, 00:29

я не сказал не протянешь, просто тяжело будет.
Из мягких условий жизни в очень жесткие попадешь, это одна причина.
Вторая - ты можешь оказаться там "не своим", и остаться одному, а это тяжело будет.
Третья - я выше описал. Тебе сами офицеры могут создать такую жизнь, что ты будешь готов отдать что угодно, чтобы тебя оттуда вытащили. В Армении много таких ублюдков.
Аватар пользователя
Лаврентий
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 19:35

Re: Идти в банак или не идти!

Сообщение Roman007 03 мар 2011, 00:36

и чем тогда от азеров и турков отличяемся? и после такого отношения к срочникам, которые не граждани Армении,но идут служить, они мечтают об возвращение земель?
Аватар пользователя
Roman007
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 08:44

Re: Идти в банак или не идти!

Сообщение BS-Traffic 03 мар 2011, 02:28

в день блок сигарет выкурить это нормально??
вот какие там условия...

Тебе сами офицеры могут создать такую жизнь, что ты будешь готов отдать что угодно, чтобы тебя оттуда вытащили.
_________
уроды. и побить их к месту будет..
Аватар пользователя
BS-Traffic
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:27

Re: Идти в банак или не идти!

Сообщение Kentwolf 03 мар 2011, 03:26

В смысле от нервов курят? или что ты имела ввиду?
Аватар пользователя
Kentwolf
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 11:52

Re: Идти в банак или не идти!

Сообщение BS-Traffic 03 мар 2011, 03:28

да, от нервов. наверное потому что доводят именно такие офицеры.
Аватар пользователя
BS-Traffic
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:27

Re: Идти в банак или не идти!

Сообщение Филофея 03 мар 2011, 06:36

Ребята, вы мне такие страшные вещи рассказываете)))) такое ощущение, что никто из вас армию и не видел)))
давайте я вам расскажу свою маленькую историю:
все началось, когда мне было 17 лет. Я учился в школе и думал о светлом будущем, о том как я выучусь и буду обустраивать свою личную жизнь. Был я послушным мальчиком: не пил, не курил, вообщем вел здоровый образ жизни. Правда дорога к моему светлому будущему лежала немного в отличной от вашей плоскости, вместо костюма и галстука я получил камуфляж и керзовые сапоги ). И так я поступил в военную академию, пожалуй в лучшую в своем роде.
Тут вначале темы были жалобы на резкое похудение вначале службы )
я с вашего разрешение приведу свои ттх ( рост, вес). Пришел я с весом 65 кг и ростом 173 см.
После успешной сдачи экзаменов мы попали на КМБ ( курс молодого бойца). Во время прохождения КМБ ( 2,5 месяца) мы занимались только спортом, точнее жесткий вид спорта )) ( подъем в 6 утра и до 22.30 ----- бег с автоматом, копание траншей, окоп, и т.д. ...и так весь день ))) ....обычно раз или два в неделю нас водили на стрельбы )))) ...хочу уточнить, что я по профессии своей не совсем командир взвода ))) ....иначе говоря, не все то золото, что блестит ( военные поймут). Так вот после КМБ я стал весить 52 кг, когда меня увидела мама, то сразу начала говорить, что моего бедного сыночка там голодом морили ( напоминала узника концлагеря и так выглядели все мы) , а мы с отцом улыбались и понимали, что это нормально)))
Прошло два года и мои ттх несколько изменились: вес - 78 кг, рост - 180 см. а многие с моего курса и того больше стали, вот только не ЖИРНЫМИ, как большинство нашей молодежи к 25 года, а именно подтянутыми, накаченными и здоровыми.
Правда я стал там курить, пить ....но это не потому что меня там так мучали, как многие тут плачут, а потому что я так хотел. Поймите же наконец, офицер солдату в глотку бутылку водки и блок сигарет не засовывает. С той же оперы типа : " я не виноват, что стал наркоманом, у меня просто всё окружение наркоманы, вот я и стал". Хорошо, что у таких товарищей окружение не геи, а то стали бы .......... Так что товарищ солдатик сам такой способный, а офицер за такого солдатика ещё и по башке получает.
А что касается того что НЕКОТОРЫЕ ( подчеркиваю, что не все ПОКА) современные офицеры гнобят, унижают, бьют солдат....то тут виноваты именно вы, те кто себя считает умными, талантливыми ребятами, вы спросите ПОЧЕМУ????? - да потому, что вы смогли откасить от армии ( папа замазал, мама замазала, .....лучше я в ВУЗЕ поучусь, чем в керзачах землю таптать и т.д.) То есть получается так, вы отмазались, а те кто не отмазался пошел в армию)) ....А вот теперь задайте себе вопрос, кто не смог отмазаться? )))) Правильно, далеко не лучшие....те кто учился в школе плохо - 85 % ( большинство из них даже писать и читать не умеет правильно), папа не смог отмазать - 10 % ( хотя парень способный, даже грамотный), сам пошел - 5 % ( зачастую толковый, грамотный, целеустремленный, можно сказать патриот ). Немного иная, но всё же не радостная картина с офицерами, по той же причине, что вы считаете, что это не для вас и туда идут те, кто считает себя "способным" и они не всегда ДОСТАТОЧНО умны, просто они пришли, а вы нет....вот и всё....
А вот теперь подумайте, кто защищает вашу землю ?????? И как к ним относиться ???????? Вместо того, чтобы их упрекать и ругать, сделайте если СМОЖИТЕ лучше. А потом занимайтесь тут дальнейшим обсуждением какие плохие у нас офицеры и как у нас всё ХЕРОВО в НАШЕЙ армии!!!!
Аватар пользователя
Филофея
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 04:17

Re: Идти в банак или не идти!

Сообщение Vmart 03 мар 2011, 07:01

1 Мише=))
Аватар пользователя
Vmart
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 07:39

Re: Идти в банак или не идти!

Сообщение Roman007 03 мар 2011, 07:22

кулстори засчитана.
а теперь вопросы:
есть факты дедовщины со стороны сослуживцев, офицерского состава?
Аватар пользователя
Roman007
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 08:44

Re: Идти в банак или не идти!

Сообщение Kentwolf 03 мар 2011, 07:57

Как вы думаете, так ли должно быть?
Мой вопрос был именно такой, так что я никого не упрекал, либо умалял значение и старание армянских офицеров. Просто хотел узнать ответ.
Аватар пользователя
Kentwolf
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 11:52

Re: Идти в банак или не идти!

Сообщение BS-Traffic 03 мар 2011, 08:00

просто никогда не бывает так как должно быть. и офицеры такие попадаются, знаю не по наслышке, а с первый уст. и не дай бог когда возникают проблемы с этим....
Аватар пользователя
BS-Traffic
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:27

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Армения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23