Идти в банак или не идти!

Все, кому интересно как живут наши бывшие соотечественники в Армении, общаются здесь.

Re: Идти в банак или не идти!

Сообщение ГУБИН 03 мар 2011, 10:43

Гог) не понимаю) в смысле провоцировать и держать?) ты об ком?) чем?) об армии?) о знакомом?)
Аватар пользователя
ГУБИН
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 03:56

Re: Идти в банак или не идти!

Сообщение BS-Traffic 03 мар 2011, 11:03

Лееев, забей ))))
Аватар пользователя
BS-Traffic
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:27

Re: Идти в банак или не идти!

Сообщение Kentwolf 03 мар 2011, 11:04

Вывод из сказанного мистером капитаном Вс такой. Он не читает газет и не смотрит телика. Да уже сто раз показывали и рассказывали о солдатах, чьи матери требуют суда над командованием своих сыновей, так как мало того, что их сыновей в гробах отправили, так ещё и без печенок почек и др органов. Ну я понимаю, что после валенка насмешил тебя до колик в животе, но я не маразматик и это всё мне не приснилось!
Аватар пользователя
Kentwolf
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 11:52

Re: Идти в банак или не идти!

Сообщение Kentwolf 03 мар 2011, 11:07

Ещё хочу сказать такое, когда человек испытывает злость, это его подзадоривает. Когда человек разочаровывается в чем то или в Ком-то, обратного пути нет. Когда парень говорит, что после службы в армии он ни за какой фиг туда брата не отпустит, причём не отпустит и на войну подыхать за бестолковое командование, это говорит о разочаровании. О сильном разочаровании.
Аватар пользователя
Kentwolf
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 11:52

Re: Идти в банак или не идти!

Сообщение Roman007 03 мар 2011, 11:18

хм...кстати правда, что несколько лет тому назад солдат срочник азербажана сбежал из-за дедовщины в Армению?
Аватар пользователя
Roman007
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 08:44

Re: Идти в банак или не идти!

Сообщение Kentwolf 03 мар 2011, 11:21

Было такое. Довольно глупо не правда ли? Сбежать от побоев, что б потом перехать навсегда на другое место жительства, потому как вряд ли после такого им будет покой.
Аватар пользователя
Kentwolf
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 11:52

Re: Идти в банак или не идти!

Сообщение Roman007 03 мар 2011, 11:24

не я просто подумал,что там у них более люто.а получается и в Армении бардак,как я понял. и вообще что то тема раздваивается. я спрашивал сравнивая обстановку в России и в Армении. просто тут было сказано про доведение до суицида и тд и тп. если про сигареты, которых не найти, то это пустяк.
Аватар пользователя
Roman007
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 08:44

Re: Идти в банак или не идти!

Сообщение Kentwolf 03 мар 2011, 11:30

в том то и загвоздка, если парень похудел из-за режима, то это поправимо, вернеться к маме она его откормит, а если что то более страшное, то это уже не исправить. У нас есть знакомый, его брат служил в армии в конце 80-х годов, ещё в Советское время. Так вернулся оттуда человеком с нарушенной психикой настолько, что его в клинику положили. Оказался неилечимым. Мать преполагает самое страшное, что может случиться с красивым (парень просто карточка) мч в армии.
Аватар пользователя
Kentwolf
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 11:52

Re: Идти в банак или не идти!

Сообщение pavelaleksashev 03 мар 2011, 11:32

Михаил xMOSHx Айриянц
сегодня в 19:31
кулстори засчитана.
а теперь вопросы:
есть факты дедовщины со стороны сослуживцев, офицерского состава?

В израильской армии была такая тема - возвращенцы из СССР пытались навести свои порядки - в итоге нескольких посадили на порядочные сроки освещали это все в СМИ. Больше таких случаев там не было.

Отсюда вывод - было бы желание, а способ всегда найдецца.
Аватар пользователя
pavelaleksashev
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:46

Re: Идти в банак или не идти!

Сообщение Kentwolf 03 мар 2011, 11:33

Карена, ты всё с евреями не поладишь))))
Аватар пользователя
Kentwolf
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 11:52

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Армения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 79