Идти в банак или не идти!

Все, кому интересно как живут наши бывшие соотечественники в Армении, общаются здесь.

Re: Идти в банак или не идти!

Сообщение Roman007 03 мар 2011, 11:36

ты только не обижайся, но мне по класть что просиходит в армии РОССИИ!!!!!
меня интересует про ВС Республика Армения. похудел из-за режима - не беда, похудел, потмоу что нету продуктов или не завозили из-за причин тоже не беда, у меня знакомый в швейцарии живет, так там гренадеров(типо вдв,морской пехоты) в пешеру запустили и они там блуждали пол недели без еды...
а вот издевательства, унижение собственного достоинства и побои с грабежами - это МЕРЗКО.
да под унижением понимаю окунание в туалет и тд. а так типо за дедом что то покопать норм,всегда было такое и в ВОВ тоже было.да и если ты повар, то как то грех не накормить деда=)
Аватар пользователя
Roman007
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 08:44

Re: Идти в банак или не идти!

Сообщение pavelaleksashev 03 мар 2011, 11:41

Арарат, Что значит не поладишь? Учиться, учиться и еще раз учиться - так говорил один еврей)))
Аватар пользователя
pavelaleksashev
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:46

Re: Идти в банак или не идти!

Сообщение Kentwolf 03 мар 2011, 11:45

Ленин у тебя тоже в евреи дислоцировался))) он бедняга в мавзолее переворачиваеться))
Аватар пользователя
Kentwolf
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 11:52

Re: Идти в банак или не идти!

Сообщение Roman007 03 мар 2011, 11:58

от темы отходим, но подконец скажу ленин -ЖИД СРАНЫЙ!
Аватар пользователя
Roman007
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 08:44

Re: Идти в банак или не идти!

Сообщение pavelaleksashev 03 мар 2011, 12:01

Арарат, он конкретный еврей в лучших традициях Галахи - мать еврейка, отец - чуваш.
Аватар пользователя
pavelaleksashev
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:46

Re: Идти в банак или не идти!

Сообщение BS-Traffic 03 мар 2011, 12:02

ужасная смесь ))
Аватар пользователя
BS-Traffic
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:27

Re: Идти в банак или не идти!

Сообщение Kentwolf 03 мар 2011, 12:03

Да ну! Я серьезно это упустил. Всё думал почему про него прабабка моя говорила, шат к нерек "Ткем нра бехерин" мер Карс Туркин твец.
Аватар пользователя
Kentwolf
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 11:52

Re: Идти в банак или не идти!

Сообщение pavelaleksashev 03 мар 2011, 12:03

переведи))
Аватар пользователя
pavelaleksashev
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:46

Re: Идти в банак или не идти!

Сообщение Филофея 03 мар 2011, 12:04

#54
Арарат Хачатурян
сегодня в 23:16
Ещё хочу сказать такое, когда человек испытывает злость, это его подзадоривает. Когда человек разочаровывается в чем то или в Ком-то, обратного пути нет. Когда парень говорит, что после службы в армии он ни за какой фиг туда брата не отпустит, причём не отпустит и на войну подыхать за бестолковое командование, это говорит о разочаровании. О сильном разочаровании.
________________________________________________________________
Арарат, тут я с тобой спорить не буду))) брата пусть не пускает, вот только воюют не за командование, а за таких как ты и тебе подобных ....просто у вас в голове это не укладывается...."где я, а где война" вот взгляд обывателя ))) .....

а парень правильно сказал, что не будет за кого-то подыхать и я так же поступлю))) ....в случае чего я и мои родные будут в шоколаде, уж поверьте, а вот остальные пусть себе спокойно подыхают...а я на это буду смотреть через СМИ )))

Был один такой полковник, оч уважаемый ПОЛКОВНИК, он сказал один раз так: "не торопись воевать, ещё успеешь, я за свои 25 лет в армии, на 5 войнах был". Арарат, если ты пошевилишь своими серыми клетками, то ты сделаешь для себя определенный вывод. И учти, что он служил в одной из самых сильных армий, а что будет с маленькой, слабой Арменией как по твоему?))) Да, я тебе открою еще один маленький секрет, в случае войны Армении с турками, нам дают 20 дней на всю войну и это более чем точный взгляд спецов в этой области. Я лично считаю так, от 4 до 8 суток максимум. Война гораздо ближе, чем вам кажется.
А ты Арарат пока веди пропаганду про то, как плохо в армии, не идите мальчики в армию ))). Что касается меня лично, то я НИКОГДА не буду воевать за слабаков, пусть лучше будет естественный отбор!!!!)))
Аватар пользователя
Филофея
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 04:17

Re: Идти в банак или не идти!

Сообщение Kentwolf 03 мар 2011, 12:04

Блин, а ведь взял и просто отдал туркам то, что им даже тогда не принадлежало...пойти попинать его что ли ...успокить сердце.
Аватар пользователя
Kentwolf
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 11:52

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Армения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72