Идти в банак или не идти!

Все, кому интересно как живут наши бывшие соотечественники в Армении, общаются здесь.

Re: Идти в банак или не идти!

Сообщение Филофея 03 мар 2011, 08:08

а теперь вопросы:
есть факты дедовщины со стороны сослуживцев, офицерского состава?
_________________________________________________________________
Как таковых нет, могут быть только единичные случаи. Дедовщина по большей части "солдатский синдром" и существует она в той или иной мере с момента возникновения армии. Михаил xMOSHx Айриянц, думаю твой отец и твой дед подтвердит мои слова, что касаемо солдат.
Да и ещё, дедовщина это норма существования социума, начиная с детсада. Так сказать естественный отбор, так что не надо на армию спускать ещё одну собаку. Гражданская жизнь далеко не лучше.
Аватар пользователя
Филофея
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 04:17

Re: Идти в банак или не идти!

Сообщение Kentwolf 03 мар 2011, 08:10

В детском саду правда не бьют кирпичом спрятанном в валенок по башке, и не убивают солдат ради органов.
Аватар пользователя
Kentwolf
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 11:52

Re: Идти в банак или не идти!

Сообщение Филофея 03 мар 2011, 08:13

#32
Арарат Хачатурян
сегодня в 20:19
В детском саду правда не бьют кирпичом спрятанном в валенок по башке, и не убивают солдат ради органов.
_____________________________________________________________
зачОт Арарат)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
сразу видно, что ты далек от армии))))
Арарат, скорее человека в его собственной квартире порежут на органы, чем в армии уж поверь))))))
Да и ещё, кирпич это конечно хорошо, вот только валенок в армии нет. валенки выдают в условиях крайнего севера, а Армения географически немного далековата от севера))) Да и валенок сейчас не дают)))

После 21.00 вечера выходить на улицу гораздо и гораздо опасней, чем год в армии провести уж поверь. )
Аватар пользователя
Филофея
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 04:17

Re: Идти в банак или не идти!

Сообщение Филофея 03 мар 2011, 08:18

возникает ощущение, что армия хуже зоны ))) люди на зоне сидят и то не плачут, как большая часть нашей муЖской половины )))
Аватар пользователя
Филофея
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 04:17

Re: Идти в банак или не идти!

Сообщение BS-Traffic 03 мар 2011, 08:19

Миша, ты не принимаешь что бывает и такое??)
Аватар пользователя
BS-Traffic
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:27

Re: Идти в банак или не идти!

Сообщение Лаврентий 03 мар 2011, 08:24

Миша, документально подтвердить не могу. Но в такое положение попал непосредственно мой знакомый. А тебе предлогаю поверить мне на слово
Аватар пользователя
Лаврентий
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 19:35

Re: Идти в банак или не идти!

Сообщение Филофея 03 мар 2011, 08:26

Гоар, понимаешь мне не 12-15 лет и я уже перестал боиться различных фантастических комиксов и ужастиков с чебурашками .....

Мужчина немного иначе должен быть воспитан, тогда у него больше смелости , а не страх перед предстоящими жизнеными трудностями . Впрчем, если человек воспитан, как слабак и тряпка, то его уже не что не изменит и армия тут не причем. Жизнь такого человека больше унизит, чем армия или другой человек. Слабак унижает сам себя и это приводит к тому, что его унижают другие)
Аватар пользователя
Филофея
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 04:17

Re: Идти в банак или не идти!

Сообщение Филофея 03 мар 2011, 08:31

Гарик, исключение всегда подтверждает правило, как в данном случае).
Недавно, по телеку показывали, что 13 мальчик зарезал своего отца топором, только потому что отец ему играть в онлайн игру по интету и привязал свою мать к батарее в той комнате где он играл. Это же не говорит, что все дети, которые играют потенциальные психи???? Тогда почему единичный случай вы хотите привязать к такой тонкой и древней структуре, как армия????
Аватар пользователя
Филофея
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 04:17

Re: Идти в банак или не идти!

Сообщение Лаврентий 03 мар 2011, 08:31

На самом деле Миша прав
Аватар пользователя
Лаврентий
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 19:35

Re: Идти в банак или не идти!

Сообщение BS-Traffic 03 мар 2011, 08:33

дело не в том, бояться или нет. и даже дело не в том, нужно ли проходить армию или нет. моя позиция давно всем наверное известна ))) и тебе в частности.
но исключить что бывают такие ситуации неправильно.
посмотри с другой стороны, если именно не как слабак и тряпка, и не привык когда над ним будут издеваться. а офицеры могут чувствовать, кого доводить а кого в покое оставлять, то может быть и такое, что попадаются именно такие офицеры, и тогда служба не сладкой окажется..
Аватар пользователя
BS-Traffic
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:27

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Армения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron