Хайи звЭри!

Все, кому интересно как живут наши бывшие соотечественники в Армении, общаются здесь.

Re: Хайи звЭри!

Сообщение Мышк@ 06 мар 2011, 09:10

я его эльчибаном называла а он обидался на это)
Аватар пользователя
Мышк@
 
Сообщений: 616
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 18:30

Re: Хайи звЭри!

Сообщение Borkin 06 мар 2011, 09:47

Лиан ты прост безжалостна!!!!как ты могла такое скинуть нам....)))я в себя никак не могу прийти ,после увиденного.....))))))))))))))))))))))))эт жесть..))))
Аватар пользователя
Borkin
 
Сообщений: 228
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 19:48

Re: Хайи звЭри!

Сообщение Kentwolf 06 мар 2011, 11:35

)))) когда они спят, а на их жён нападают, они притворяються наверно что очень крепко уснули))))))))))
Аватар пользователя
Kentwolf
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 11:52

Re: Хайи звЭри!

Сообщение Borkin 06 мар 2011, 12:19

:))))Царь.....версия то,что надо!))))))
Аватар пользователя
Borkin
 
Сообщений: 228
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 19:48

Re: Хайи звЭри!

Сообщение Vedmak 06 мар 2011, 13:03

)))
кошмар)
hаи, где ваша терпимость к нашим соседям?) вы какие-то не толерантные :Р
вот..берите пример с парня:

Джей Агалар
вчера в 21:18
Салам уалейкум! Я по нации Азербайджанец! родом из ГАРАБАХа я родился там и хочю туда! Ну нет возможности. Я уверен так же много людей армянской национальности хотят туда от куда они родом! Я за мир! Я просто удивлен какие люди слепые , тупые и не понимают что они в политике марионетки! У меня сердце болит даже скажу больше мне плакать хочется когда вижу что люди ругаются на межнациональной теме! Ведь были времена когда все жили и не думали о национальности ближнего! Да да в Баку , в Гяндже , в ИРЕВАНе, в Кубе, в хачмазе! друзья не знали даже кто был по нации его друг по тому что им не было это интересно! Не ужели мы на наших землях не поместимся все ! Не ужели все такие злые не ужели это не когда не будет! Ася ты я ничего не говорю ты же девушка разве девушка может говорить такие вещи про других людей! Я в шоке! Если че пищи в личку просто не часто бываю в группе! Мне если честно хочется чтобы все люди жили в мире и небыло границ! Представте это себе! Хочю что бы все кто людей разлечает по нации, по цвету кожи, или по другому принципу горели в огне! Хочю чтобы вернулось все назад я знаю многие скажут это не возможно ну я оптимист и верю в это! Что Азербайджанцы и Армяни будут вместе танцевать шалахо в ГАРАБАХе! И петь одни песни! Что Армяни будут гулять по Баку, и Азербайджанцы по Еревану и не кто не будет тыкать пальцем вот он Азербайджанец, или вот он Арменин! Я молюсь Аллаху что бы так было что бы люди жили в мири! Кто что против имеет пишите в личку любому отвечу!
Аватар пользователя
Vedmak
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 06:23

Re: Хайи звЭри!

Сообщение Kentwolf 06 мар 2011, 13:14

Анжела, ты мне ещё клуб фанов не создала?)))
Ляляля, почитаешь их новости, так президент Армении ходит после кризиса милостыню у храмов собирает. Тьфу
Аватар пользователя
Kentwolf
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 11:52

Re: Хайи звЭри!

Сообщение Мышк@ 06 мар 2011, 13:29

весело)
Аватар пользователя
Мышк@
 
Сообщений: 616
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 18:30

Re: Хайи звЭри!

Сообщение Мышк@ 06 мар 2011, 13:48

Анжела &q вчера в 21:09
Лиан ты прост безжалостна!!!!как ты могла такое скинуть нам....)))я в себя никак не могу прийти ,после увиденного.....))))))))))))))))))))))))эт жесть..))))

*******************

это ничего по сравнению с тем, что я видела) опыта общения с мамедами у меня большой, точнее опыт стеба)
Аватар пользователя
Мышк@
 
Сообщений: 616
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 18:30

Re: Хайи звЭри!

Сообщение Kentwolf 07 мар 2011, 02:54

странно Лиана. В списке проклятых и ненавистных рядом с моим именем твоего не видел))) Они меня давно в кошмарах своих копьем с разбегу протыкают...хоть так бедолаги оторвуться..
Аватар пользователя
Kentwolf
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 11:52

Re: Хайи звЭри!

Сообщение Мышк@ 07 мар 2011, 03:01

Арарат ну так мы с тобой в разной весовой категории, наверно поэтому в разных списках боев без правил)
Аватар пользователя
Мышк@
 
Сообщений: 616
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 18:30

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Армения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron