Сочиняем вместе РАССКАЗ про Вазгена которого судьба забросила из Армении в Россию ещё маленьким)

Все, кому интересно как живут наши бывшие соотечественники в Армении, общаются здесь.

Re: Сочиняем вместе РАССКАЗ про Вазгена которого судьба забросила из Армении в Россию ещё маленьким)

Сообщение Breath-1 09 мар 2011, 16:26

наверно идея оказалась очень сильная)
Аватар пользователя
Breath-1
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 05:50

Re: Сочиняем вместе РАССКАЗ про Вазгена которого судьба забросила из Армении в Россию ещё маленьким)

Сообщение Vedmak 09 мар 2011, 23:54

аа..) а предлагаю их встречу устроить на Родине...через пару лет) так будет намного драматичнее..)
Аватар пользователя
Vedmak
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 06:23

Re: Сочиняем вместе РАССКАЗ про Вазгена которого судьба забросила из Армении в Россию ещё маленьким)

Сообщение hof 10 мар 2011, 00:23

Блин, извиняюсь!! Не смогла потом зайти! Анжел не я пью, а папа с дядей))
Можно кстати чтоб дедушка умер именно на Родине!!

Я только к вечеру вернусь(((
Аватар пользователя
hof
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 22:10

Re: Сочиняем вместе РАССКАЗ про Вазгена которого судьба забросила из Армении в Россию ещё маленьким)

Сообщение Dimabww 10 мар 2011, 05:27

#56
Asia Ասյա Blackangel
сегодня в 0:23
Наринэ уже надо было бежать, но она все ждала в надежде что он придет! А Вазген стоял в нескольких метрах, за деревом и наблюдал за своей любимой девушкой! Он очень хотел подойти к ней, но не мог! Он не умел прощаться и ему было очень тяжело! Он с грустью в глазах смотрел на девушку, которую полюбил всем своим юным и безмятежным сердцем... Он понимал что сейчас причиняет ей боль, что нужно подойти и попрощаться..."трус, трус" - говорил он про себя, "ну иди же, подойди к ней..." . Но он стоял до тех пор пока ее фигура не стала отдаляться...все дальше и дальше... Потом он подошел к скамейке где сидела Наринэ и неожиданно ему на глаза попался небольшой блокнот. Он взял его в руки, раскрыл и увидел..
___________________________
Аватар пользователя
Dimabww
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:16

Re: Сочиняем вместе РАССКАЗ про Вазгена которого судьба забросила из Армении в Россию ещё маленьким)

Сообщение Dimabww 10 мар 2011, 05:35

Знакомый почерк её он узнал сразу..
Сколько раз он перечитывал всё написанное ею, сколько раз она давала ему списывать на уроках, он её почерк знал лучше чем свой..
И вот глаза хаотично начали бегать по её записям..

3. 05.2005
" Он был сегодня со мною не так нежен, я видимо что-то не так сделала, но что не пойму, он не говорит. Что-то скоро произойдёт, я уверена"

6.05. 2005
"Блин как мне ему это сказать, как сказать? зачем я только его привязала к себе.. зачем влюбилась, ведь моё сердце оно такое слабое"

12.05.2005
"Была у доктора, говорит что пока всё стабильно, изменений нет"
Аватар пользователя
Dimabww
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:16

Re: Сочиняем вместе РАССКАЗ про Вазгена которого судьба забросила из Армении в Россию ещё маленьким)

Сообщение Spak 10 мар 2011, 06:47

....вы так меня до слез доведете..(
Аватар пользователя
Spak
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 08:00

Re: Сочиняем вместе РАССКАЗ про Вазгена которого судьба забросила из Армении в Россию ещё маленьким)

Сообщение Dimabww 10 мар 2011, 07:09

Он не совсем понял в чём дело, понял лишь что с ней что-то не так и она болеет. Но уже было поздно..

Через пару часов, взлетел самолёт унося, на своих крыльях Первую любовь Вазгена по имени Нарине, и с её загадкой.

Вазгену больше не хотелось в школу.. он не хотел идти туда потому что её там не было.
Он снова, стал одиноким, в этой чужой для его сердца, стране.
Аватар пользователя
Dimabww
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:16


Re: Сочиняем вместе РАССКАЗ про Вазгена которого судьба забросила из Армении в Россию ещё маленьким)

Сообщение Dimabww 10 мар 2011, 07:28

Было половина 11 ночи, когда прозивнел телефон Вазгена, звонил её мама.

- где ты? когда будешь дом?
-Вот иду уже домой, Мам всё нормально. ложитесь спать
-давай быстрее Вазген джан
- хорошо мам

Он засунул телефон в карман и поторопил свой шаг, пройдя несколько метров. он услышал крики, кого-то били..
Что-то Вазгену помешало пройти мимо, и он зашёл за гараж, откуда доносились звуки

-Вах ес ко , крикнул парень в разорванной одежде и всей силой заехал одному из напротив стоящих в челюсть, тот шатнулся и повалился на землю.
На парня набросились четверо стоящих, и повалили на землю.
Арман закрыл руками голову, он осознавал как ноги его пинают, но боли не чувствовал.. он тепел..
Вазген видя всё эту картину разогнался что есть сил и точным ударом по спине завалил одно из пинающих на землю, и успел ударить второго..
Но и Вазгену досталось..
Завязалась драка.. Арман и Вазген против четверых явно подготовленных спортсменов. силы были не равные.. но парни легко не дались..

Когда всё закончилось, и они убедили себя что победа за ними, подняли своего лежачего друга, и начали отдаляться..

На месте схватки остались Арман и Вазген обо в синеках и разорванной одежде.

-Кто ты брат? , выплюнув кровь спросил Арман
-Вазген меня зовут
- А ты зачем полелез?
- Ду хай ес че ( ты армянин же) спросил с улыбкой Вазген
Обо улыбнулись..
Поднявшись на ноги Арман подал руку

- Подымайся брат меня Арман зовут
- А что они хотели от тебя?
- Подымайся, подымайся, потом расскажу.
Аватар пользователя
Dimabww
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:16

Re: Сочиняем вместе РАССКАЗ про Вазгена которого судьба забросила из Армении в Россию ещё маленьким)

Сообщение Breath-1 10 мар 2011, 07:36

как в песне) Маленький рембо в кимано)))
Аватар пользователя
Breath-1
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 05:50

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Армения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

cron