Сочиняем вместе РАССКАЗ про Вазгена которого судьба забросила из Армении в Россию ещё маленьким)

Все, кому интересно как живут наши бывшие соотечественники в Армении, общаются здесь.

Re: Сочиняем вместе РАССКАЗ про Вазгена которого судьба забросила из Армении в Россию ещё маленьким)

Сообщение hof 10 мар 2011, 11:01

Вот Вардан ты тоже не по моему сценарию пошел))) Я хотела чтоб он нашел в блокноте ее фотки с молодым человеком и сделал бы свои выводы и только потом, когда они встретятся он узнал бы что это ее брат!! Я хотела чтоб этот момент сделал так что он перестал бы доверять девушкам!!
А по поводу врача я сразу догадалась)) Не зря ты про сердце там написал))))
Аватар пользователя
hof
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 22:10

Re: Сочиняем вместе РАССКАЗ про Вазгена которого судьба забросила из Армении в Россию ещё маленьким)

Сообщение Borkin 10 мар 2011, 11:44

Ася честно говоря,я тож думала о фотографии...))
Сегодняшний день выдался для Вазгена нелегким.
Он зашел к себе в комнату,и запер дверь на ключь....ему хотелось просто побыть одному.....
За окном лил дождь.....Вазгену стало как то на душе тоскливо и одиноко,он вновь вспомнил о Наринэ....достал из тумбочки блокнот Наринэ,это единственное,что осталось у него от нее...несмотря на то,что прошло довольно много времени,страницы все как и прежде пахли ее духами...
Он уселся на подоконник,и стал пересматривать записи в блокноте,и вдруг на предпоследней странице он неожиданно обнаружил фотографию......на этой фотографии была Наринэ вместе с каким-то молодым человеком....
Аватар пользователя
Borkin
 
Сообщений: 228
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 19:48

Re: Сочиняем вместе РАССКАЗ про Вазгена которого судьба забросила из Армении в Россию ещё маленьким)

Сообщение Dimabww 10 мар 2011, 12:07

Так не превращайте рассказ в мексиканский сериалл...)

Что это за духи такие)) что столько продержались?)
Аватар пользователя
Dimabww
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:16

Re: Сочиняем вместе РАССКАЗ про Вазгена которого судьба забросила из Армении в Россию ещё маленьким)

Сообщение Borkin 10 мар 2011, 12:21

:))))))))
так ,Вардан не шуми.....тебя никто не просил приводить Наринэ в класс к Вазгену.....)
что касаемо духов,то это были супер- мупер устойчивые духи.....))
Аватар пользователя
Borkin
 
Сообщений: 228
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 19:48

Re: Сочиняем вместе РАССКАЗ про Вазгена которого судьба забросила из Армении в Россию ещё маленьким)

Сообщение hof 11 мар 2011, 07:58

"Как же я раньше не заметил этой фотографии?" - подумал Вазген пристально разглядывая фото. Но думать об этом и вникать он не стал, слишком тяжело ему сейчас! Он вспоминал дедушку Врежа, у которого всегда находилось для Вазгена что-нибудь вкусненькое, который так много знал и всегда делился своими знаниями с любопытной детворой! В нем всегда было столько энергии, столько сил...неужели он умер? Невозможно было поверить в то, что жизненный блеск,который всегда искрился в глазах дедушки исчез! "Еду на похороны" - твердо решил Вазген!
Аватар пользователя
hof
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 22:10

Re: Сочиняем вместе РАССКАЗ про Вазгена которого судьба забросила из Армении в Россию ещё маленьким)

Сообщение hof 11 мар 2011, 08:00

-Да,Арман, я уже решил. - сказал в трубку Вазген - Полетели со мной?
-Я столько лет не был на родине! - послышался тоскливый и полный сомнения голос Армана.
-Летим!!
-Да!
Аватар пользователя
hof
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 22:10



Re: Сочиняем вместе РАССКАЗ про Вазгена которого судьба забросила из Армении в Россию ещё маленьким)

Сообщение Xand 12 мар 2011, 00:59

Говоря "Едим" Вазген имел в виду, что пришло время поесть)))
Аватар пользователя
Xand
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:38


Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Армения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron