Нет такой женщины, которая смогла бы очаровать мужчину только своим умом. Нжде

Все, кому интересно как живут наши бывшие соотечественники в Армении, общаются здесь.

Re: Нет такой женщины, которая смогла бы очаровать мужчину только своим умом. Нжде

Сообщение deezo 09 мар 2011, 22:59

неа)имено он требовал таких моделей больше всего.. и когда пару лет назад в Милане запретили и поставили стандарт на весовую категорию моделей,он отказался...все равно его модели были самыми худыми..

ну вот ты и сам написал,что всем приятно визуально видеть красоту..будь это работы Карла Лагерфельда..
поэтому человеческая натура легче к красивому тянется...и я про красоту внешнюю,лишь затем только подключается все остальное и человеку не достает внутреннего мира и ума в человек которого хочет видеть рядом с собой...
Аватар пользователя
deezo
 
Сообщений: 715
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:19

Re: Нет такой женщины, которая смогла бы очаровать мужчину только своим умом. Нжде

Сообщение Alethea 09 мар 2011, 23:04

"Нет такой женщины, которая смогла бы очаровать мужчину только своим умом. Нжде"

Смысл этой фразы - как бы умна и светла в душе не была женщина,она никогда не очарует мужчину,если страшна собой.

Я лишь написал,что это бред и пережитки нашего времени. Тут нет связи с искуством Отто Лагерфельда и т.д.
Аватар пользователя
Alethea
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 20:34

Re: Нет такой женщины, которая смогла бы очаровать мужчину только своим умом. Нжде

Сообщение deezo 09 мар 2011, 23:10

да естетсвенно нет)

Культ внешности вам всем навязало MTV МУЗтв и всякие проституки на мировом ТВ. А жаль.
__________________
вот к этому я написала про роль Лагерфельда в мировой моде , ведь журнали , тв итд подмитываются нынче имено дизайнерами высшего класса,они создают образы,которые копируютсязатем обычными людьми...проблема просто в том,что молодые девушки и парни не могут найти границу...равновесие ну или баланс во всем...поэтому и получается ,что внешний облик больше смахивает на б...итд..
не знаю смогла ли донести свою мысль..

р.с ..ты дизайнер?..чисто из любопытства спрашиваю.
Аватар пользователя
deezo
 
Сообщений: 715
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:19

Re: Нет такой женщины, которая смогла бы очаровать мужчину только своим умом. Нжде

Сообщение Alethea 09 мар 2011, 23:17

Донести мысль смогла. Есть одно "Но" - дизайнеры самовыражаются,через одежду и подиум. Создают красоту,как они её видят без намёка на то,что происходит на реалити-шоу мирового ТВ.
Проблему вижу в нынешних людях,которые слизывают образы,которые им кажутся "крутыми"...в этом полностью с вами согласен.

п.с. Основная работа - раундер. Дизайном увлекаюсь на уровне любителя...
Аватар пользователя
Alethea
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 20:34

Re: Нет такой женщины, которая смогла бы очаровать мужчину только своим умом. Нжде

Сообщение deezo 09 мар 2011, 23:36

Донести мысль смогла. Есть одно "Но" - дизайнеры самовыражаются,через одежду и подиум. Создают красоту,как они её видят без намёка на то,что происходит на реалити-шоу мирового ТВ.
_____________________
ну да согласна...просто сейчас хороших дизайнеров тоже все меньше и меньше..точнее вроде уже все придуманно..мода вращается уже сколько лет,а дизайнеров все больше и больше,нового никто не придумает , а красиво воссоздать то ,что было в моде лет 20 назад не все могут...
Все дизайнеры которые сейчас нам известны поднялись в 70-80 годах и держутся до сих пор,люди трудно переходят к новому ,известные им марки более близки по душе ,лишь потому что всегда в моде..Но это не значит ,что всегда одежда этой марки самая лучшая...вообщем это отдельная тема) а то сейчас распишу тут на несколько страниц))
Аватар пользователя
deezo
 
Сообщений: 715
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:19

Re: Нет такой женщины, которая смогла бы очаровать мужчину только своим умом. Нжде

Сообщение Alethea 09 мар 2011, 23:41

Да уж,писать можно долго на эту тему,как и на многие другие :) Приятно было ваше мнение услышать...такое чувство,что вы дизайнер или вам всё это очень близко.
Аватар пользователя
Alethea
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 20:34

Re: Нет такой женщины, которая смогла бы очаровать мужчину только своим умом. Нжде

Сообщение deezo 09 мар 2011, 23:47

да я дизайнер одежды,правда без стажа работы)
спасибо за беседу)
Аватар пользователя
deezo
 
Сообщений: 715
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:19

Re: Нет такой женщины, которая смогла бы очаровать мужчину только своим умом. Нжде

Сообщение Riggin 09 мар 2011, 23:49

Мужчину можно очаровать одним умом, если взять виртуальное общение.
Аватар пользователя
Riggin
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 15:57

Re: Нет такой женщины, которая смогла бы очаровать мужчину только своим умом. Нжде

Сообщение Alethea 09 мар 2011, 23:50

В наше время с трудоутройством по дизайну - проблема. Многие подруги без работы...
И вам спасибо,было приятно.
Аватар пользователя
Alethea
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 20:34

Re: Нет такой женщины, которая смогла бы очаровать мужчину только своим умом. Нжде

Сообщение deezo 09 мар 2011, 23:53

да я и не искала работу если честно)у меня стаж работы домохозяйки и мамы уже вот как 9 лет)))
Аватар пользователя
deezo
 
Сообщений: 715
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:19

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Армения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 191