Осетины - кто они вам?

Все, кому интересно как живут наши бывшие соотечественники в
Грузии, общаются здесь.

Re: Осетины - кто они вам?

Сообщение ppcsoft 23 фев 2012, 04:33

все хорошие наши братя !!!!!!!!а плохие предатели гиеный шакалый и много чего . . . . . послушайте здесь песню " картлис агвисто "
Аватар пользователя
ppcsoft
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 19:13

Re: Осетины - кто они вам?

Сообщение Cassius 06 мар 2012, 16:17

не не граматнА ты выразился щас. среди хАрошых есле есть предатели значет хАрошыЕ, ани тоже предатели) толЬка не дА канца ани еще раскрЫлисЬ))
пАверЬ..не бывает лучшевА друга !
Ани врагИ нам!
Аватар пользователя
Cassius
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 15:24

Re: Осетины - кто они вам?

Сообщение greywelt 10 мар 2012, 08:50

не бывает лудшей подруги ,а вот лудший друг как раз таки существует!По жизни мужчине трудно идти без друга,а один человек или несколько не должни менять взгляд на всю нацию!На Кавказе слово друг многое значит и беден тот у кого таких нету!
Аватар пользователя
greywelt
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 18:19

Re: Осетины - кто они вам?

Сообщение Abbigail 29 июл 2012, 10:56

У меня мама осетинка, и много родственников в осетии. Большинство осетин хороши люди, я много раз бывал в осетии и никогда не слышал кривого слова в адрес грузин.. даже когда были напряженые отношения.. А сволочи и подонки есть везде, как говорится "в семье не без урода".. Я поддерживаю всецело мнение всех тех, кто считает что все эти распри между народами - грязная политика, промывание мозгов и зомбирование людей... Опомнитесь люди!!
Аватар пользователя
Abbigail
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 02:53

Re: Осетины - кто они вам?

Сообщение seam 29 июл 2012, 12:45

да согласен политики не смогли или не решили вопрос мирно,политика- грязь,народы рассорили и так далее,но если отталкиватся от статуса так называемой Южной Осетии,каким образом (способом,путями) по твоему достичь териториальной целостности Грузии?
Аватар пользователя
seam
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 22:06

Re: Осетины - кто они вам?

Сообщение Abbigail 29 июл 2012, 14:35

Территориальной целостности можно достичь хотя-бы ведением переговоров, а не силой, как это демонстрируется и не только в Грузии. Я очень хотел-бы видеть свою страну целостной, чтоб не было никаких разногласий между народами.. Мы все были свидетелями августовской войны.. И к чему это привело??? К еще большему отдалению Осетии и Абхазии от Грузии, вплоть до того, что они хотят войти в состав РФ.. Я все-таки надеюсь, что у власти нашей любимой страны когда-нибудь появятся разумные дипломаты, которые будут решать актуальные вопросы мирным путем. и обдумывая наперед свои действия..
Аватар пользователя
Abbigail
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 02:53

Re: Осетины - кто они вам?

Сообщение seam 30 июл 2012, 11:58

я соглсен нужно вести переговоры.и грузинская сторона пытается это делать и куда важнее этого-вести прямой диалог с населением этих регионов.
можно вести переговоры,но врятли можно достичь этим чего-то в данном случае,потому что сложно ответить на след. вопрос:с кем вести переговоры? с кремлем?-пустая трата времени,ничего продуктивного.с кокоиты?-то же самое что и с кремлем,так как марионет.

"отдалению Осетии и Абхазии от Грузии.."
разве Грузия претендует на Осетия??нет.ты имеешь ввиду так называемую Южную Осетию??
Аватар пользователя
seam
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 22:06

Пред.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Грузия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron