Тема для ссор!

Все, кому интересно как живут наши бывшие соотечественники в
Грузии, общаются здесь.

Re: Тема для ссор!

Сообщение Grand piano 13 мар 2011, 03:36

Ой, мммама!!!(ну или папа)
Аватар пользователя
Grand piano
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 17:31

Re: Тема для ссор!

Сообщение Buck 13 мар 2011, 10:16

да не очкуй ты! пока что главный ищник,а точнее хищница не показала свои метких когтей!!)
Аватар пользователя
Buck
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 02:43

Re: Тема для ссор!

Сообщение Jerri 13 мар 2011, 11:02


Дауыд Цопанты 27 авг 2008 в 0:36
Я пока жив буду гасить вас тварей!!!

Во первых научитесь выражаться а во-вторых вас никто не резал надо немьше телевизор смотреть молодой человек он перезагружает ваш мозг!!!
Кто кого резал вот в этом вопрос??
Аватар пользователя
Jerri
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 06:47

Re: Тема для ссор!

Сообщение Grand piano 13 мар 2011, 12:22

А что, позвольте поинтересоваться, нужно сделать, что-бы вызвать гнев этой "смелой" девушки?
Аватар пользователя
Grand piano
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 17:31

Re: Тема для ссор!

Сообщение MosRax 13 мар 2011, 15:52

дауыд цопанты!россия передаёт по новостям всё,что выгадно ей и не надо всему верить.ты сам нихрина не знаешь,так что не надо тут выступать,и прежде чем что то говорить надо думать,а не открывать рот без причины!!!!!ты что же думаешь ты такой крутой,так вот ты ошибаешься!!!!!!значит гасить тварей будешь,значит ты тварей не видел раз про нас так говоришь,а если хочешь увидеть тварей,то посмотрись в зеркало!!!!!!!
Аватар пользователя
MosRax
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:21

Re: Тема для ссор!

Сообщение MosRax 13 мар 2011, 16:02

шорена привет))говоришь,что МС напал на своих братьев,да?тогда почему же эти так называемые братья хотят отсоединиться от нас?!!!!и эти же как ты говоришь братья поддерживают сторону россии?!!!я против абхазо и осетин ничего против не имею!!!!но какого россия говорит западным странам,что они суют свои нос туда куда не надо,если россия сама делает тоже самое????!!!!МС тоже нельзя во всём обвинять!а помните когда шеварнадзе почти вернул себе абхазию,то путин ему сказал,что если он ещё предпримит какие нибудь меры,то он будет бомбыть тбилиси!и вы ещё хотите сказать что грузия не права в своих деиствиях!!!я конечно во всём МС не поддерживаю!
Аватар пользователя
MosRax
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:21

Re: Тема для ссор!

Сообщение Львенок 13 мар 2011, 19:12

Привет,Марина.Во-первых,можно было выбрать для спора более приятную тему,но раз спрашиваешь,то отвечу.Это не я говорю,что мс(он не заслуживает большых букв)напал на своих братьев.Это ужасная реальность!Притом ночью.Зачем хотят отсоединиться?Ну скажи?Разве от хорошей жизни уходят?Если в России анекдоты почти все о чукчах,то в Грузии про осетинов.Сколько раз родственники,соседи и т. д.мне(и не только) предлагали (когда я находилась в Грузии)поменять фамилию отца на мамину-Гигаури.Это при том,что осетин.яз. я не знаю.А груз.считаю своим родным языком.Так,мол,безопаснее.мс всех соседей успел настроить против себя,кроме США.Кстати,куда будем теперь мандарины и яблоки возить продавать.Дай угадаю:в Америку!!!Значит,Америка может лезть в дела Грузии(и не только),а Россия не имеет права защищать оставшихся в живых людей.Или жалеешь,что остальных не передавили?Слушаите,мужчины-это мужчины...,но когда массовые убийства(с любой стороны,в любой стране),оправдываются девушками,то уж я не знаю,чего дальше ждать...А кстати,почему мы все учимся и живем(80-90% из тех,кто здесь пишет)где угодно,только не в Грузии?Спросите себя! Извиняюсь,если тяжело(т.е. много) читать. Гела!не так страшен волк,как тебе его намалевали...
Аватар пользователя
Львенок
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 13:43

Re: Тема для ссор!

Сообщение Grand piano 13 мар 2011, 23:13

Шорена,без обид, это я поясничал. А по поводу темы хочу сказать. То что практически все,кто в блоге, живем в россии, не имеем право критично высказываться по поводу отношений грузии и россии?Можем.Далее: как грузия будет дружить со страной,которая рвет ее на куски? А дружить скем то надо, иначе нельзя. Вопрос-скем? Стем кто сепаратистов поддерживает, или пытается помоч? А по поводу"напали на чуть ли на спящий мирный город" чуш это. В конце концов- мои родители захотели стать гражданами россии они взяли чемоданы и нас, детей, и приехали в Самару, а наши осетинские и абхазкие братья оказались хитрее-куют железо не отходя от кассы.Красавцы!
Аватар пользователя
Grand piano
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 17:31

Re: Тема для ссор!

Сообщение MosRax 14 мар 2011, 11:31

я больше согласна с Гелай,чем с тобой Шорена)а что ты скажешь на, то что недавно русские которые находились там изнасиловали грузинскую девочку,которой 9 лет.и ты эти поступки считаешь правильными????моя мама была там во время воины и всё видела своими глазами,как русские танки давили груз. полицейские машины,убивали полицейских которые там сидели и это они делали потому что грузинские машины перегородили им дорогу в тбилиси!!!!это разьве правильные поступки???Шорена ты не подумай что я ищу тему для ссор или же хочу с тобой поссориться,нет это не так я просто хочу выразить своё мнение)))
Аватар пользователя
MosRax
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:21

Re: Тема для ссор!

Сообщение Grand piano 14 мар 2011, 14:55

Перегибы, перегибы во всем! Плохо! Давайте поговорим о....?... Только не об этом. Мы(наше поколение) не узнаем прабвды. Плохо. Ну и цади шени ее на лево. Главное-я общяюсь с вами, мои соплеменники,и я рад! Т.К. Нет людей в окружении, кто знает суть и душу. А надо для этого побозарить- "НЕТ МНЕ РАВНЫХ!!)-}
Аватар пользователя
Grand piano
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 17:31

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Грузия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69

cron