Тема для ссор!

Все, кому интересно как живут наши бывшие соотечественники в
Грузии, общаются здесь.

Re: Тема для ссор!

Сообщение soprano 24 фев 2011, 16:10

Так - сначала ругань - АААА я всех врагов - абал папа, абал и мама абал всэх, рэзать буду, мачить буду ............
Теперь по делу: Не буду говорить кто по моему тут прав - кто виноват. Политика - она и есть политика - но когда просто люди начинают говорить мол я то я се...ну в лучшем случае я смеюсь над такими вот "героями". В жизни встречал -как правило всей их смелости хватает только на интернет.
#7Дауыд Цопанты Это я тебе говорю - да и всем "воинам". Если вы так не любит Саакашвили - тут верждаете что он напал на ЮО - которая кстати территория Грузии -была есть и будет- но теперь не скоро. И вот ты кричишь -я резать пойду убивать пойду. И чем ты лучше тех - кто стрелял в мирных осетин - которых подставил свой же президент променяв на тонны гуманитарки,концерт Гергиева и признание Никарагуа и никем не признаной Сербской Краины?
Я не оправдываю военныхпресупников с обеих сторон - так давайте все таки не плодить ненависти еще тут - в интернете?!
Аватар пользователя
soprano
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 10:24

Re: Тема для ссор!

Сообщение strava 25 фев 2011, 06:38

вахи)))даикарге садме)))южная осетия...никогда не была и не будет в составе грузии..)))гесмис..)))аравис арундода ег оми....тквен маджыла президентма атеха..
Аватар пользователя
strava
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 14:35

Re: Тема для ссор!

Сообщение strava 25 фев 2011, 06:39

когда то жили дружно....я надеюсь что когда нибудь...мы будем жить мирно...
Аватар пользователя
strava
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 14:35

Re: Тема для ссор!

Сообщение soprano 25 фев 2011, 07:36

Была эта земля грузинской, есть и будет - и жить будем федеративно и дружно!!! И будет федеративное устройство у ншей Общей страны - без придурков с обеих сторон...
Аватар пользователя
soprano
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 10:24

Re: Тема для ссор!

Сообщение Ramon_pereC 26 фев 2011, 15:37

ТО ЧТО ОНА БЫЛА НАШЕЙ ЗЕМЛЕЙ Я СОГЛАШУСЬ , НО ЩАС ЭТО УЖЕ ДАЛЕКО НЕ ТАК И МНЕ ОЧЕНЬ ЗА ЭТО ОБИДНО !! ((((((((
КОНФЛИКТ НАДО БЫЛО РЕШАТЬ МИРНЫМ ПУТЕМ , С ПОМОЩЬЮ ДИПЛОМАТИЧЕСКИХ ПЕРЕГОВОРОВ, А ЭТОЙ РЕЗНЕЙ МЫ ПОЛУЧИЛИ ТОЛЬКО ОДНО , ТО ЧТО ОСЕТИНЫ НАС ВОЗНЕНАВИДЕЛИ И СЧИТАЮТ НАСТОЯЩИМИ ЖИВОДЕРАМИ !! В ДОБАВОК АМЕРИКА ЧЕМ НАМ ПОМОГЛА ?! В САМЫЙ НУЖНЫЙ МОМЕНТ УВЕЛЬНУЛА И ВООБЩЕ ВРЯДЛИ ЧЕМ ПОМОЖЕТ У НЕЕ Ж ЩАС РУШИТСЯ ЭКОНОМИКА!!
Аватар пользователя
Ramon_pereC
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:44

Re: Тема для ссор!

Сообщение soprano 27 фев 2011, 04:56

Вопрос только в том чем онабыла вызвана а то кем считают теперь грузин - так ли оно важно. Несколько лет назад "плохими" быличеченцы - теперь очередь грузин - и что тперь? Спрятаться под лавку и носа не высовывать? Я кстати всегда говорил о том что США не будут за Грузию решать ее проблемы - помочь - да -но воевать или что то подобное - нет. Мирного пути решения этих конфликтов не было - Багапш и Эдуард Кокйты твердолобо настаивали на своей независимости - им предлагался федерализм и широчайшие права.
Ничего - были у Грузии периоды похлеще - переживет и это смуное время!!!
Об рушащейся экономики США - после периода Великой Депрессии - они стали еще богаче - опыт вывода из кризиса эконмических ситуаций есть там не маленький. И что то не слышно о карточной системе на продукты сигареты и водку в США, очередях в магазны занимаемых с 3 хчасов ночи...Разберуться там.
Аватар пользователя
soprano
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 10:24

Re: Тема для ссор!

Сообщение Селина 27 фев 2011, 13:48

Прежде чем разглагольствовать дорогие «НЕ В ЧЁМ НЕ ПОВИННИЕ РУССКИЕ » друзья ответе на вопрос:
Вас когда не будь выгоняли из родного дома, где родились ваши родители , деды и прадеды??
За вами когда не будь шли озверевшие шакалы которых спустили с цепи (поврете мне спустила их Россия) и которые хотят убит тебя твоих родителей и близких и всех кто тебя окружает??
Голодали ли вы месяцами??
Жили ли вы в Столице страны где свет, газ, воду давали по жесткому графику??
Приходилась ли вам пешком проходит через территорию который был заминирован «великим и могучим»??
Приходилось ли вам лечиться у врача который не знает где это находиться аппендикс и который все болезни лечить китайской звездочкой???
Приходилась ли вам наблюдать или смотреть за тем что твою страну бомбят те кто клялись вечной дружбой и кто кровью поклялся что будет защищать своего брата своего соседа и того кто не раз жертвовал своими детьми во блага старшого и некогда в отличии от Осетин, не предавал свой слова??
И когда вы ответите на эти вопроси ответе на это :
Вы русский?


Если да то вы не могли пережить ВСЁ ЭТО в ОТЛИЧИИ от большинства Грузин
Аватар пользователя
Селина
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 09:21

Re: Тема для ссор!

Сообщение soprano 27 фев 2011, 15:03

Это все правда!
Но теперь - когда война Грузией проиграна - увы - все сделано так - что теперь о воссоединении речи нет. удем жить и посмотрим что будет дальше. Кстати в замечательной группе Республика Абхазия -независимое государство это радостно мусолят. Я о их "государственности" и "независимости". и увы и ах - рта им не закрыть - они отвоевали свое право. Как - это уже частности. Но отвоевали...А Грузины не смогли ни заоевать ни договориться - особенно договориться -потому как все их предложения принимались только в штыки.Ладно - прорвемся!!! Посмотрим что да как -сейчас в Грузии надо уровень жизни вверх тянуть - чтоб не тыкали грузин ем что сами нищие и мол этих в нищету тянули! А там посмотрим
Аватар пользователя
soprano
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 10:24

Re: Тема для ссор!

Сообщение piercingradiant 27 фев 2011, 15:21

ДЗМЕБО Дайте совет я полностью за Грузию и поддерживаю её действия, но
я живу в России частности в Питере. И думаю о возвращение на родину жить но я там небыл целую вечность
и незнаю как там. Понятно что и там люди живут и довольно неплохо. Стоит всё продавать в России и ехать на родину жить?
Аватар пользователя
piercingradiant
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 15:12

Re: Тема для ссор!

Сообщение soprano 27 фев 2011, 15:56

Народ только не бить камнями!!!!! :-)
Знаешь - с патриотических соображений - нужно - с прагматической- вряд ли. Уровень жизни в Грузии как я думаю ниже чем в РФ. Впрочем - люди живут везде - но следует трижды подумать о таком поступке - я говорю с точки зрения взрослого человека а не с максималистсткой позиции подростка. Подумай Вахтанг - что связывает тебя с Россией, что ждет в Грузии. Для нчала просто попасть туда - посмотреть , поговорить с людьми, понаблюдать, пожить. Ведь не дураки столько грузин что едут в Россию или другие страны на заработки? Если что -пиши в личку - поговорим
Аватар пользователя
soprano
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 10:24

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Грузия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 76

cron