Тема для ссор!

Все, кому интересно как живут наши бывшие соотечественники в
Грузии, общаются здесь.

Re: Тема для ссор!

Сообщение Herrera 12 фев 2011, 02:07

Я не хочу "ругаться" в этой теме. Просто хочется, чтобы некоторые грузины (не граждане РФ), живущие сейчас в России, перестали обманывать себя и других.
Почему вы лицемерите? В грузинских группах поливаете РФ грязью, но... продолжаете учиться или жить в РФ! Значит, не так страшен чёрт, как его рисуют?
Живите и учитесь в России сколько хотите - это ваше право. Но зачем же "В контакте" насаждать русофобию и разжигать вражду, имея при этом в реальной жизни много русских друзей и знакомых, нормально учась и общаясь в российских ВУЗах.
Вы интернет-патриоты? Нет, обычные человеки, которые думают одно, говорят другое, а делают третье.
Аватар пользователя
Herrera
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 08:58

Re: Тема для ссор!

Сообщение Наум 12 фев 2011, 04:26

Ekaterina Basalaeva
9 сен 2008 в 10:55

а как бы ты поступила если была бы на нашем месте?
Аватар пользователя
Наум
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:06

Re: Тема для ссор!

Сообщение Swbuser 12 фев 2011, 04:39

Переехала бы в Украину:)))))))))))))))))))))))))))
Здесь ВУЗы не хуже и условия в сто раз лучше:)))))))))))) И грузинам с грузиночками - всегда рады!!!!!!!!!!!!
Аватар пользователя
Swbuser
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 03:06

Re: Тема для ссор!

Сообщение PartW 14 фев 2011, 11:44

Ekaterina Basalaeva:
Дорогая, ты наверное не РФ жывеш, я тоже, но мы должны не обвинять этих людей, а поддержывать!
Аватар пользователя
PartW
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:35

Re: Тема для ссор!

Сообщение PartW 14 фев 2011, 11:45

Александра Фещенко:
Украина - согласен на все 200%, класная страна в которой нормально относяться ко всем нация!
Аватар пользователя
PartW
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:35

Re: Тема для ссор!

Сообщение PartW 14 фев 2011, 11:53

Дауыд Цопанты:
А чё непашол резать нас когда началась война, от Вас до ЮО пальцем подать! Не люблю пиздёж! Я и мои земляки, мы жёвем в Украине, но нам это не помешало вступить добровольцами в ВС Грузии и уже 12-го числа быть в форме и с автоматами. "Харбрый" ты человек я скажу))))) Настоящий мужчина или даже нормальный человек не будет говорить в интернете о своей храбрости и обвинять других в трусости. Араскидуются такими словами как ты "Я вас буду резать", так пиздуй и реж что ты болаболиш! Зарежиш, тогда хвались!
Аватар пользователя
PartW
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:35

Re: Тема для ссор!

Сообщение Коробка хостинга 14 фев 2011, 15:50

Ребята,скажите вам не надоело это все? Может хватит всем нам соритсья?! У меня родственники есть Осетины,ну это незначит что мы с ними должны друг друга перебить! Нам некто не скажет правду,что было,как было и кто начал?! Все мы морианетки в руках политики! Мне бы очень хотелась,чтобы наконец все встала на свои места!:-( Я плчу,я рыдаю,чуть ли не умераю,от боль за тех кто мучился!:-(
Аватар пользователя
Коробка хостинга
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 16:32

Re: Тема для ссор!

Сообщение Селина 17 фев 2011, 12:18

Ekaterina Basalaeva некто никого не обманывает Ты сама нефига не знаешь и сидишь тут речь толкаешь
Ты что говоришь нам сидеть и молчать когда на нашу страну напали, когда наших братьев убывают
Некто русских грязью не обливает(у нас тоже есть много друзей русских)
мы не довольный что такая большая странна коррумпированная и тем самым опасна, у Лушк. есть недвижимость в Абхазии,
У Пут. свой интересы, Мед. марионетка и так далее.
А если хочешь чтобы все Грузины покинули Россию
да роди бога ёпти!!
Но сначала верните нам то что отняли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И не пробуй говорить что РОссия нечего у Грузии не отнимала !!!!!! не беси народ!!
А пока закройся
Аватар пользователя
Селина
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 09:21

Re: Тема для ссор!

Сообщение piercingradiant 22 фев 2011, 16:45

ДЗМЕБО НУ ЧХУБОПТ. Здесь дело не в Осетии, а в России которая пытается истребить Грузинский народ и окупитовать его территории. Да я живу в РФ и учусь. Но через пару нерацев я всё продаю и еду на родину в ГРУЗИЮ.
И вообще КАВКАЗ должен объединиться и быть одним целым.
Аватар пользователя
piercingradiant
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 15:12

Re: Тема для ссор!

Сообщение strava 23 фев 2011, 02:02

ЦОПАНОВ...ШЫ ФЫССЫС...ХУДИНАГ ДАМ НА КАСЫ......РУСЕБИ ХЛЕЕБИ АРИАН ДА ЭГРЕЦ ДАРЧЕБИАН....ТКВЕНИ ПРЕЗИДЕНТИЦ ХЛЕАРИ...КАРТВЕЛИ АРАРИ...СОМЕХИА...РА ДАКАРГА САКАРТВЕЛОШИ МАГ ПИДАРАСТМА...ХАЛХИ ДАХЪУПА МАРТО..
Аватар пользователя
strava
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 14:35

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Грузия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57

cron