любите вы МИШУ СААКАШВИЛИ?????

Все, кому интересно как живут наши бывшие соотечественники в
Грузии, общаются здесь.

Re: любите вы МИШУ СААКАШВИЛИ?????

Сообщение Moonlite 21 авг 2011, 20:27

нелюблю , но я за него, потому что он президент моей родины, если мы не будем его поддерживать, то кто это сделает?
Аватар пользователя
Moonlite
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 14:09

Re: любите вы МИШУ СААКАШВИЛИ?????

Сообщение Львенок 21 авг 2011, 21:39

Гела!Да там и котлет то никогда не было.Не обманывай себя.Я лишь хотела сказать,что у него что внутри,что снаружи одно дерьмо(извиняюсь,но о нем без этого никак). Так что большой вопрос:кто чего от чего отличить не может!!!! И еще.Гела,надо жить в той стране и с тем народом,который,ну,если не любишь,то хотя не оскорбляешь...Это более порядочно.А так......легко говорить ,что ???? лучший! Национализм и фашизм-это то,что он насаждает,а ты взрослей и ,искренне надеюсь, что в скором времени научишься отделять мух от котлет.Даже,если там и котлет почти нет! И давай не будем сто раз по одному и тому же кругу....
Аватар пользователя
Львенок
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 13:43

Re: любите вы МИШУ СААКАШВИЛИ?????

Сообщение Grand piano 22 авг 2011, 03:52

Я то как раз повзрослел, в отличие от тебя(без гнева). Шорена-конкретно вчем его "дермовость" и фашизм проявляется,а? Как кого нибуть спрашиваеш чем КОНКРЕТНО насолил Саакашвили? А в ответ ти-ши-на. Но зато по телику сказали, значит это так. Это называется: думать попой,а не головой. Что же касается"дружить с народом где живеш". Я с российским народом дружу,и по другому не могу т.к. у меня мама русская и знаю я только русский язык(судя по граматике многие могут усомниться) и мне оденакого дороги обе страны и я имею ПОЛНОЕ ПРАВО критиковать и ругать и россию и грузию. Так что когда будеш называт кого нибуть дерьмом или фашистом-подумай с начало, а не опирайся на эмоции и личную неприязнь.
Аватар пользователя
Grand piano
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 17:31

Re: любите вы МИШУ СААКАШВИЛИ?????

Сообщение sttas 22 авг 2011, 06:51

согласен с Гелой, у меня та же ситуация - мать русская, я родился и рос, и щас тоже в России.
Выше я тоже этот вопрос задал, в другой слегка форме, так что и я жду ответа на вопрос "в чем проявляется фашизм и ультра-национализм Саакашвили"??
Аватар пользователя
sttas
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 18:51

Re: любите вы МИШУ СААКАШВИЛИ?????

Сообщение RuslanOstashko 22 авг 2011, 09:43

მიშიკო მოვიდა,ჩვენი პატარა საქართველო აყვავდა!!!
Аватар пользователя
RuslanOstashko
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 01:21

Re: любите вы МИШУ СААКАШВИЛИ?????

Сообщение Grand piano 22 авг 2011, 10:30

А никто и не скажет!
Аватар пользователя
Grand piano
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 17:31

Re: любите вы МИШУ СААКАШВИЛИ?????

Сообщение RUSALCA 22 авг 2011, 14:35

Миша для Грузии сделал достаточно много личноя по приезду в Тбилиси яне узнала город он очень стал ухоженным чистым . но в плане политики да у него есть свои минусы т.к. они есть у каждого презедента и называть его гитлером фашистом это достачно по детски темболее если нет к этому арнументов....и разве можно вообще так говорить о свое презеденьте как бы он не нравился...зачем же тогда вообще жить в Грузии если ты там живешь грубо говоря обсераешь свою страну своего презедента.. какой бы он не был это надо принимать и пытаться брать от жизни лучшее а не лесть в политику что бы портить свои нервы лишнийй раз.. темболее мы все прекрасно знаем что ни чего отн народа не зависит))
Аватар пользователя
RUSALCA
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 18:57

Re: любите вы МИШУ СААКАШВИЛИ?????

Сообщение Селина 22 авг 2011, 17:07

))) всем привет
Привет Шорена !)
Гела Светлана Vakho d-_-b........ Mnml молодцы иначе думать нельзя!!
Вот я окончил техникум(В техникуме я был единственный не русский за, дай бог не соврать 15-20 лет, который окончил его , а грузин ваше первый) поступил университет, и вот наступил предмет Истории, ведёт его один (не скажу молодой но и не старый) кадр.
Его пара началось тем что он начал досказывать нам про одну фракцию (не буду писать конкретно про какую) и сказал что тем кто в нём состоит гораздо легче учиться (но это история не об этом)
В середине первой пары он от древней руссы резко завернул про нинешную Грузию
Я человек довольно не вспилчевый и некогда взрослому человеку лишнего не говорю. Так вот начал он с того, «что надо было и до Тбилиси дойти и поступить с Грузинами более жоще, начал говорить что грузины такие плохие и надо им всем показать сваё место
_(я предложил что может надо было бросить на Грузию атомную бомбу, чтобы со всем проблем не было, и раз на то пошло и на вес Кавказ)
на что он повторил что Грузины трусливая нация, у меня произошел бзик и я попробовал заехать в него чем не будь тяжелим, однокурсник остановил.
Единственное что я хочу спросить какова Было бы ваша реакция на такое??
Шарона этот историк не урод в семе!!! просто ему так всё рассказали так всё преподнесли, и вить то что он говорил именно то, о чём думают путинка и его .....
Аватар пользователя
Селина
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 09:21

Re: любите вы МИШУ СААКАШВИЛИ?????

Сообщение Селина 22 авг 2011, 17:32

Всё что было не вернуть, посмотрим что будеть
Главное быть на сторане правды (а она за моей родиной)
Аватар пользователя
Селина
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 09:21

Re: любите вы МИШУ СААКАШВИЛИ?????

Сообщение sttas 22 авг 2011, 17:32

ты прав брат! я бы не постеснялся обложить такого придурка матом, а может по роже дать - зависит от ситуации, ведь не всегда же будешь опускаться до их уровня. от себя могу сказать - я все эти дни войны и агитации против Грузии прятался дома, иначе бы точно убил кого нибудь!
А у русских ещё хватает наглости говорить о том, что мы тут живём и материм всех вокруг! - не мы материм, а нас! а мы лишь зубы скалим, так как не можем ответить! вот и приходиться терпеть всё это, а отвечать нельзя - потому что они все провокаторы!
Аватар пользователя
sttas
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 18:51

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Грузия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 102

cron