любите вы МИШУ СААКАШВИЛИ?????

Все, кому интересно как живут наши бывшие соотечественники в
Грузии, общаются здесь.

Re: любите вы МИШУ СААКАШВИЛИ?????

Сообщение sttas 22 авг 2011, 17:38

и слава Богу что тебя остановил однокурсник - ты только представь какое говно бы поднялось вокруг тебя - "в конец ох..евший грузин ударил уважаемого препода!"!!!!!!! жалкие провокаторы, только вонять умеют, а стоит дать ответ - так в кусты!
Аватар пользователя
sttas
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 18:51

Re: любите вы МИШУ СААКАШВИЛИ?????

Сообщение sttas 22 авг 2011, 17:39

поэтому я нисколечки не сомневаюсь, что войну начал НЕ Саакашвили!
Аватар пользователя
sttas
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 18:51

Re: любите вы МИШУ СААКАШВИЛИ?????

Сообщение Селина 22 авг 2011, 17:47

Вот и я токого же мнения
Кстате для справки Историк предлогаеть и Украину поствить на сваё место!!
Все знают что сваё место для стран СНГ это ниже России но некак не на равных!!
Аватар пользователя
Селина
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 09:21

Re: любите вы МИШУ СААКАШВИЛИ?????

Сообщение sttas 22 авг 2011, 17:51

да уж, знаешь ведь выражение "барская любовь"??))) они нас только за холопов считают, бояре, тинепищ джищи пх..!
Аватар пользователя
sttas
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 18:51

Re: любите вы МИШУ СААКАШВИЛИ?????

Сообщение Селина 22 авг 2011, 17:56

хеджеби рена, !!!
Аватар пользователя
Селина
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 09:21

Re: любите вы МИШУ СААКАШВИЛИ?????

Сообщение Grand piano 22 авг 2011, 17:57

Хочется поблагодорить вас Lasha и Vakhо за подержку! Но хочеться всетаки отметить как достойно и уверено отстаивала свое мнение Шорена! Я уверен, что она ни на секунду не нуждается в моем одобрении,но все-же я очень хотел бы (я надеюсь меня потдержат), что-бы ты Шорена и далее с нами спорила.
Аватар пользователя
Grand piano
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 17:31

Re: любите вы МИШУ СААКАШВИЛИ?????

Сообщение Niazy 22 авг 2011, 17:57

Лаша, правильно сделал, что остановился. Такие бывают. У меня, например, есть такой преподаватель. Он ко мне плохо относится только потому, что я не русская. Но, знаешь, конечно, я ничего в него не кидала. Но поставила его на место. На что, он-начал переводить тему.
Как говорит наш преподаватель по анатомии, кстати, очень хороший человек. Его слова такие: "Преподаватель всегда прав. Но, если он не прав, вы не должны молчать. А, если преподаватель дерьмо, он потом вам наделает много гадостей".
Не обращайте внимания на таких людей. У них завышена самооценка и они думают, что могут говорить все, что пожелают. Лучше с ними не ругаться, все равно, вы не докажите, что он не прав.
Аватар пользователя
Niazy
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 02:51

Re: любите вы МИШУ СААКАШВИЛИ?????

Сообщение Селина 22 авг 2011, 18:01

Я не остонавливался, меня остонавили
Аватар пользователя
Селина
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 09:21

Re: любите вы МИШУ СААКАШВИЛИ?????

Сообщение Niazy 22 авг 2011, 18:06

Ну, и хорошо, что остановили. Поверь, тебе было бы хуже.
У меня есть друг- кавказец. Он подрался со скином, в училище. Его, естественно, отвели к директору. Вопрос был решен нормально, типо. Ему сказали, что не исключат. Но обманули, исключили. Он об это узнал только через неделю. Хотя, сказали, что дадут шанс.
Аватар пользователя
Niazy
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 02:51

Re: любите вы МИШУ СААКАШВИЛИ?????

Сообщение Селина 22 авг 2011, 18:59

Самое удивительное многие не русские зашишают тех кто их же называют извините за вырожение чернажопимы, говарят чтобы мы свалили из России, убывают дитей!!! отрезают головый и это всё на видео снимают а потом и в интернет выкладивают и в большинстве случиев им это сходить срук!!!!
Шарона я заметил что ты часто избегаеш или игнарируеш вапросы которые тебе задают вот некоторые из них
Почему России можно востанавливать сваю територию как и написанно это в конституции этой страны а Грузином нет??
Почему мы должни быть с России а не с Америкой?? выть после 90 Грузия нечего хорошего от России небыло!!!
Почему Саакашвили фашист а Путинка который ракетами земля воздух и д.р тижёлой ортилерии бомбили Грозни да и весю Чечню Миратворци и носители добра??
и наконец хочу сказать фиг сним с Саакашвили но пусть будем доканца справедливи и мед и пут и вся гос дум катяться вместе куда надо!!
Вить если вспомнить то в Грузие Саакашвили по телевиденю посилали матом примим текстом и это схадило им срук (Хотя для меня президент темболее по настояшему избранни это личность неприкасаемая и посилать его матом для меня это пливок в душу это принебрижения теми большинства кто его выбрал) Немогу точно вспомнить но был или была одна журналист (\ка) которая говарила правду и оказалась в морге
И если больше то и Ингушского журналиста тоже можно вспомнить у него ещё был свой саит в интернет, он был за свабодную ингушетию
и как думайте где он??
Аватар пользователя
Селина
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 09:21

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Грузия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron