любите вы МИШУ СААКАШВИЛИ?????

Все, кому интересно как живут наши бывшие соотечественники в
Грузии, общаются здесь.

Re: любите вы МИШУ СААКАШВИЛИ?????

Сообщение slemmy 16 июл 2011, 12:58

вам двоим на роду тогда написанно молчать судя по той ахинее что вы тут печатаете))))
Аватар пользователя
slemmy
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 17:09

Re: любите вы МИШУ СААКАШВИЛИ?????

Сообщение PDN 16 июл 2011, 17:59

Если то что сейчас происходит, Миша контролирует то он молодец!!! А если он запутался то незнаю!!!
в любом случае Миша магариа...
Аватар пользователя
PDN
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 21:57

Re: любите вы МИШУ СААКАШВИЛИ?????

Сообщение Niazy 16 июл 2011, 18:11

Ну, не знаю, как считаете вы, но, я считаю, что он молодец. Очень много сделал для Грузии, поднял ее.
Аватар пользователя
Niazy
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 02:51

Re: любите вы МИШУ СААКАШВИЛИ?????

Сообщение Jay 17 июл 2011, 10:16

Misha molodec!!!!bevri ram gaaketa Sakartvelostvis!!!!!GAUMARGOS SAKARTVELOS!!!!!!!!!
Аватар пользователя
Jay
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 19:42

Re: любите вы МИШУ СААКАШВИЛИ?????

Сообщение ojjjaumov 18 июл 2011, 12:32

Миша магариа!!!
Аватар пользователя
ojjjaumov
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 20:01

Re: любите вы МИШУ СААКАШВИЛИ?????

Сообщение Albina 25 июл 2011, 22:13

Ауа какая гарячая тема, Какая разница кто как правит я вообще в России живу с родителями. Родной дядя в Грузии я туда 4 год попасть не могу нормально из за этих полетических игр мне все равно кто там что для стран делает лижбы то что они делают не мешало родственным сердцам видить друг друга....
Аватар пользователя
Albina
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 05:32

Re: любите вы МИШУ СААКАШВИЛИ?????

Сообщение soprano 26 июл 2011, 18:09

Политику иногда приходится жертвовать интересами отдельных граждан для достижения общих целей. Они нам могут казаться ненужными, нелепыми - но политика и жизнь отдельного человека - вещи разные. Насколько мне стало известно - Михаил Саакашвили в смысле экономики. Я тут читал что кто то в этом сомневается - напомню - по крайней мере в Тбилиси не торгуют дровами. Показывают город - чисто, красиво, светло по вечерам!!! И не только Тбилиси. Немало грузин говорило о том как ожила сколько всего было построено, как поднялась армия - да да да - я предчувстую сарказм - но это так!!!
А то что он бежал - так извините - находясь практически на передовой - он вполне по человечески мог испугаться бомбоудара. Единственное что замечу - что на его месте следовало бы одеть хотя бы военную куртку -а не напяливать клоунский броник на белую рубашку, на плечо повесить М14А1 или хотя бы пистолет...Но чо было то было...
Теперь о галстуке - смешно конечно было - но опять же - человек на нервяке - вот и тащит в рот гадость всякую)))
Аватар пользователя
soprano
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 10:24

Re: любите вы МИШУ СААКАШВИЛИ?????

Сообщение soprano 26 июл 2011, 18:10

А Рустави" тоже нефиг показывать что надо что нет...
Аватар пользователя
soprano
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 10:24

Re: любите вы МИШУ СААКАШВИЛИ?????

Сообщение Львенок 07 авг 2011, 20:34

Игорь,Бадри и многие другие!!!!!Подписываюсь под каждым словом.Вы молодцы!!!!!Не думала,что кто-то слово в слово напишет то,что у меня в голове.И мысли сходятся не только у дураков(захотят сострить некоторые),но и у умных людей,которых намного меньше!!!))М.С.у меня лично вызывает жалость и презрение.Вот уж точно не ведает,что творит.
Аватар пользователя
Львенок
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 13:43

Re: любите вы МИШУ СААКАШВИЛИ?????

Сообщение wmshoping 07 авг 2011, 22:45

Сакартвелос ГАУМАРДЖОС!!!
Но Мишу не люблю,не нравится его политика!
Я жила в Батуми до 2000 г.,не успела застать как он облагородил нашу страну,но по мне лучше жить неделями без света,тепла и воды,чем в стране,где президент не смог удержать террирории народов с сепаратистскими настроениями без кровопролития!!
Правительства США и России одинаково плевать хотели и на грузин,и на осетин,и на абхазов!!
Аватар пользователя
wmshoping
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 15:42

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Грузия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38