любите вы МИШУ СААКАШВИЛИ?????

Все, кому интересно как живут наши бывшие соотечественники в
Грузии, общаются здесь.

Re: любите вы МИШУ СААКАШВИЛИ?????

Сообщение Селина 22 авг 2011, 19:03

Лично я молюс о том что Россия поверте мне это для меня вторая родина
Процветала чтобы здесь был мир, и чтобы этой действительно великой стронной правили мудрые люди!!! и если предёт такое время то и страна покажеть всё сваё великолепие
Я ТАК ДУМАЮ!!
Аватар пользователя
Селина
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 09:21

Re: любите вы МИШУ СААКАШВИЛИ?????

Сообщение sttas 22 авг 2011, 19:07

журналист ингуш, Евлоев, по офиц версии "сам себя застрелил", в висок, в упор. это всё равно что сказать "потерпевший 5 раз ударил ножом себя в спину, и выбросился из окна"
Аватар пользователя
sttas
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 18:51

Re: любите вы МИШУ СААКАШВИЛИ?????

Сообщение Селина 22 авг 2011, 19:21

))) ага
но человека жалко(((
Аватар пользователя
Селина
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 09:21

фото девушки, сексуальные, девочки, картинки голые

Сообщение Bobomismica 22 авг 2011, 22:00

Последний раз редактировалось Bobomismica 28 сен 2012, 06:44, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватар пользователя
Bobomismica
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 22:00
Откуда: Republic of Somaliland

Re: любите вы МИШУ СААКАШВИЛИ?????

Сообщение Ferguson 23 авг 2011, 09:01

"Спору нет мы лучше всех", но я слышу очень много патриотических призывов и обвинений, а всётаки выноваты МЫ ВСЕ проживающие на КАВКАЗЕ ,а не Россия или Америка. Сколько себя помню взде говорили о дружбе и сплочённости Кавказского народа , а на самом деле всётаки как понять ,что твориться с Кавказским народом и ни кто \почему то\ не хочеть вспоминать историю ,прошлое и никто не делает вывоводов и я считаю очень много продажности , коварства и безразличия. В основном все на словах и за чужой щёт ,лижбы кто то но не Я!
Аватар пользователя
Ferguson
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 09:42

Re: любите вы МИШУ СААКАШВИЛИ?????

Сообщение Hitze 23 авг 2011, 09:43

Фридон, позволю себе не согласиться с вами кое в чем . Может я не права, но если бы не Россия, то многих конфликтов можно было бы избежать. Я не говорю сейчас только про Грузию, но также и про другие страны Кавказа! Большинство конфликтов создано исскуственно! Мир у нас мог бы быть, если бы не...
Аватар пользователя
Hitze
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 06:01

Re: любите вы МИШУ СААКАШВИЛИ?????

Сообщение Grand piano 23 авг 2011, 15:36

Все очень сложно!
Аватар пользователя
Grand piano
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 17:31

Re: любите вы МИШУ СААКАШВИЛИ?????

Сообщение Ferguson 24 авг 2011, 05:47

Я согласен ,что все мы зависимы от сильных государств, но кто мешает нам на Кавказе объединиться и я думаю это основная ЗАДАЧА!!!, а Россия и Америка на правах сильного и хитрого соседа играют на национальных чувствах стравливают ,а потом занимаютсья благотворительностью тоесть "РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ" и эту теорему на Кавказе очень плохо усвоили!И тут яне говорю за Саакашвили или других правителей ,что они плохие или хорошые это не оценка людей такого ранга, а то ,что почему то они пдыгрывают и обмаывают свой народ , наглым образом и все они почему то знают как хотят жыть простые люди с кем дружыть ,а с кем нет и тем самым поневоле являються опасными для общества на посту президента.
Аватар пользователя
Ferguson
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 09:42

Re: любите вы МИШУ СААКАШВИЛИ?????

Сообщение Hitze 24 авг 2011, 18:32

Да, я согласна с тем, что было бы неплохо, если бы было 1 большое кавказское государство , но это будет сложно осуществить. Во-первых, следует учитывать, что разные религии, во-вторых, часть Кавказа под Россией, а она уж точно не отпустит :-) Достаточно вспомнить пример Чечни , которые очень хотят быть независимыми... Но... Имеем , что имеем , к сожалению... Есть еще причины, например, что уже существует вражда между народами Кавказа и это не изменить в краткосрочной перспективе...
В сложившейся геополитической ситуации, Грузии как территориально небольшому государству будет сложно существовать без союзников (если не сказать невозможно). И лучше пусть это будет Америка, чем Россия с их имперскими замашками!
Аватар пользователя
Hitze
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 06:01

Re: любите вы МИШУ СААКАШВИЛИ?????

Сообщение Львенок 24 авг 2011, 22:22

ХА-ХА!!!!!Лаша! Успокойся и дыши глубже!!!Каждый из нас остается при своем мнении и я не буду ходить по кругу.Когда умный спорит с )))не умным))),то глупо выглядит умный...Лаша,можно я не буду спорить?а?
Аватар пользователя
Львенок
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 13:43

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Грузия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron