любите вы МИШУ СААКАШВИЛИ?????

Все, кому интересно как живут наши бывшие соотечественники в
Грузии, общаются здесь.

Re: любите вы МИШУ СААКАШВИЛИ?????

Сообщение alexey2112 20 сен 2011, 08:26

Levan ty ne prav, 4to nam dalo sotrudni4estvo s Rossiej za eti godi??? Da nixrena. Tak vot jesli ty dumajesh 4to Misha takoj ploxoj to tebe nado vspomnit kak bylo kogda Edik byl prezidentom.
MISHA MAGARIA
Аватар пользователя
alexey2112
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 22:51

Re: любите вы МИШУ СААКАШВИЛИ?????

Сообщение sttas 20 сен 2011, 09:10

блин ребята - не нравится, не кушайте!)) нравится в России - живите в России. мне нравится в Грузии, при чем в Грузии такой, какой её сделал Миша. поэтому я россиянин переезжаю в Грузию. это только начало пути - а вы ноете, стыдно грузины, особенно мне стыдно как оппозицию оправдывают.

да, Миша не идеал - но лучше его ни кого нет сейчас в Грузии.
Аватар пользователя
sttas
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 18:51

Re: любите вы МИШУ СААКАШВИЛИ?????

Сообщение bhbyf 20 сен 2011, 09:19

Вот именно люди!!Как вы этого не понимаете????Грузия маленькая страна и естественно ей нужна помощь от могущественной страны...Были мы с Россией и что???????????????????????????????????Хоть одно что-нибудь хорошее назовите! Ну что тут поделаешь такие русские, я не оскорбляю их сейчас,не поймите неправильно, просто это так!А из России я бы с удовольствием уехала бы, но когда тут связано ВСЁ это ооочень трудно сделать, по крайней мере учёбу не просто так кинуть...
Миша многое сделал для Грузии и если вы этого НЕ видите , то очень жаль.....
Аватар пользователя
bhbyf
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 21:45

Пред.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Грузия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron