Жениться на человеке своей национальности или необязательно?

Все, кому интересно как живут наши бывшие соотечественники в
Грузии, общаются здесь.

Re: Жениться на человеке своей национальности или необязательно?

Сообщение prudence 04 мар 2012, 07:11

Да мне тоже интересно
Аватар пользователя
prudence
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 07:22

Re: Жениться на человеке своей национальности или необязательно?

Сообщение triffidus 04 мар 2012, 08:46

Будучи христианином был верующим,соблюдал посты,ходил в церковь,молился,свечки зажигал.в церкви поклонялся Иисусу,мир ему,Марие,мир ей и святым людям,которым также поклоняются христиане,но не самому Богу.было много вопросов,ответы на которых я нашел в Исламе.моя убежденость-ТАУХИД,вера в Единого Бога,и поклонение лишь Ему Одному.ничто другое не достойно Его Величия.
Аватар пользователя
triffidus
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 23:04

Re: Жениться на человеке своей национальности или необязательно?

Сообщение triffidus 04 мар 2012, 08:51

Слава Аллаху,что я пришел на этот путь,путь истины.и я понимаю,что сейчас вы все будете со мной не согласны,что ж,это ваша убежденость,а спорить ни с кем желания нет,могу лишь ответить на вопросы,которые вы еще спросите.но ни один человек не сможет понять до конца,насколько прекрасно быть в Исламе,если не совершит Намаз.молитву,где обращение идет только к Всевышнему,это не возможно передать словами.насколько человек духовно очищается.
Аватар пользователя
triffidus
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 23:04

Re: Жениться на человеке своей национальности или необязательно?

Сообщение Fordik 04 мар 2012, 09:58

Грузин От-Души ,знаете я вовсе не собираюсь вас критиковать,вы мне импонируете,я думаю наверно каждый из нас делал то,что другим вовсе не понять.Конечно право выбора всегда за человеком,и никто не в праве его судить.Единственное что,я бы хотела заметить вы не правы, насчет вопросв которые вы не нашли в христианской вере,ведь кто ищет тот всегда находит,чего бы ему не стоило это...
Аватар пользователя
Fordik
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:49

Re: Жениться на человеке своей национальности или необязательно?

Сообщение Irishka 04 мар 2012, 10:04

Мне кажется всё равно какая вера-ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ!Мой отец мусульманин, он никогда в мечети небыл, для него вера это условность, он всегда говорит нужно просто верить в что-то чистое и доброе-это и есть Бог. Библию так же как и Коран написал человек, и вам судить верить ли этому человеку)Нужно просто жить, а люди которые бояться попасть в ад-трусы, верьте в любовь, верьте в жизнь и всё у вас будет ОК!
Аватар пользователя
Irishka
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 22:46

Re: Жениться на человеке своей национальности или необязательно?

Сообщение triffidus 04 мар 2012, 10:33

Да у меня моя вера,моя религия,для меня она чистая открытая и она истина.и искренне уверовав я стремлюсь к довольству Аллаха,надеясь и полагаясь только на него.и Библия и Коран это слово божье,которое он передавал людям через своих посланников.Библию не раз переписывали,добавляли и исказилась от этого суть и она стало похожей на историю,которую рассказывает человек.Евангелие есть в четырех вариантах сейчас и в них есть нестыковки,так если Бог в христианстве Один,значит и Его Слово не может быть разных количествах и вариантах,из-за этого Библия потеряла свою силу.после пророка Исы,мир ему,пришел последний пророк Мухаммад(с.а.в)и с ним был ниспослан Священный Коран!(достоверный факт,то что Иисус,предсказывал,что после него будет Ахмад(с.а.в)который принесет с собой свет!)наш пророк,был неграмотным человеком,и не мог выдумать то,что написано в Коране,это было откровение Господа,которое передавал Он,через ангела,Джибриля.КОРАН не был переведен,Он в оригинале на арабском языке,мусульмане читают Его лишь на арабском.а перевод на другие языки,эта лишь суть Корана,но переведенная книга,не является Священной.
Аватар пользователя
triffidus
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 23:04

Re: Жениться на человеке своей национальности или необязательно?

Сообщение Ari_24 05 мар 2012, 07:20

Грузин От-Души

Я уважаю Ислам и считаю его одной из самых правильных религий, но не думаю, что грузины должны отказываться от Христианства. Не хочу никого обидеть, если что.
Аватар пользователя
Ari_24
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 13:00

Re: Жениться на человеке своей национальности или необязательно?

Сообщение triffidus 05 мар 2012, 07:51

Став мусульманином,я вернулся на путь истины,СЛАВА АЛЛАХУ.и соблюдаю ту религию с которой к нам приходили пророки.в том числе и Иисус,мир ему.он взывал к поклонению Одному лишь Творцу!не говорил,поклонятся ему,иконам,крестам,что напоминает язычество где поклоняются деревьям и железам!посмотрев также Страсти Христовы,вы можете увидеть,как он,мир ему поклонялся Всевышнему в лесу,и взывал лишь к Богу.на счет креста,крест это орудие убийства,таким образом,люди мучали Ису и пытались убить его,если бы это было сделано способом отсечениен головы,что в свою очередь делается топором,что получается христиане стали бы носить на шее маленькие топорики?и поклонялись бы топору???Ислам призывает к ЕдиноБОЖИЮ,также как это делал и Иса.так почему грузины не могут встать на правильный путь,если они в это искренне уверовали?
Аватар пользователя
triffidus
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 23:04

Re: Жениться на человеке своей национальности или необязательно?

Сообщение seam 05 мар 2012, 09:15

не сравнивай язычество с Христианством.
Аватар пользователя
seam
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 22:06

Re: Жениться на человеке своей национальности или необязательно?

Сообщение greywelt 05 мар 2012, 10:56

Давайте оставим эту тему у каждого сугубо свое мнение и свои взгляды на все!!Просто как то не привычно слушать ,что Грузин отказался от Христианство и принял Ислам!!
Аватар пользователя
greywelt
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 18:19

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Грузия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron