Ваше отношение к России...

Все, кому интересно как живут наши бывшие соотечественники в
Грузии, общаются здесь.

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение Jet 13 июн 2011, 10:30

Очень интересно, по каким параметрам список составлялся.
Георгий, не мог бы ты развёрнуто пояснить. Заранее благодарна :)
Аватар пользователя
Jet
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 13:58

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение Ari_24 14 июн 2011, 01:06

Конечно же поясню. Три страны первого порядка - это признавшие сепаратюг. Организации и территориальные образования второго порядка - это признавшие сепаратюг, но сами до конца не признаные. А страны третьего порядка - это те, кто заявил, что скоро признает сепаратюг. Кстати, я к третим забыл Иран дописать.
Аватар пользователя
Ari_24
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 13:00

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение Rudokop 16 июн 2011, 12:38

Дэ юро Никарагуа не признавала А и ЮО, как нам твердят. Есть указ Ортэги, который парламент страны отказался ратифициоровать. Так что пока это только Ортэга признал республики. Сейчас Чавес признает, если Россия за копейки согласится отдать ему оружие.
Аватар пользователя
Rudokop
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 03:49

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение Ari_24 17 июн 2011, 03:43

Да, кстати, верно. Парламент Никарагуа не поддержал Ортегу, можно ее вычеркнуть. А вот венесуэльский парламент у Чавеса в кармане, так что его признание может стать законным. Меня особенно бесит ХАМАС. Израиль их четко размомбил. Я бы на месте Ольмерта не выводил войска, а довел бы дело до конца и казнил лидров ХАМАС, как Хусейна. Ольмерт так и сделал бы, но именно в тот момент в США были выборы президента.
Аватар пользователя
Ari_24
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 13:00

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение Bugzy 17 июн 2011, 11:48

Я ничего незнаю о парламенте Никарагуа и меня не сильно волнует Хамас.. из 20 лет сваей жизни 9 я прожила в Грузии.. отвечу на поставленный вопрос - Я ЛЮБЛЮ РОССИЮ! у меня две Родины. Возможно мы с семьёй когда-нибудь переедем в Грузию. но я апсалютно уверена-будучи в любом,пусть райском уголке планеты- меня хватит на год-два..я буду всем сердцем скучать по русским людям, по русским зимам и по русской жизни.

Политика двух моих родных стран-эт савсем другая история. "Я Родину свою люблю,но ненавижу государство!.."(Розенбаум)
Аватар пользователя
Bugzy
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 14:14

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение Ari_24 18 июн 2011, 01:03

Любишь Россию? ДУРА!!!!!!!
Аватар пользователя
Ari_24
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 13:00

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение Jet 18 июн 2011, 04:49

Георгий, Вы бы до оскорблений не опускались!!!
Тут люди СВОЁ мнение высказывают, и если чьё-то мнение не совпадает с Вашим, это вовсе не значит, что человек дурак...
И вообще мне нравиться, так много людей живут в России и при этом ненавидят её, не нравится - ну так езжайте туда где вам нравиться!!!
Аватар пользователя
Jet
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 13:58

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение verstalchik 18 июн 2011, 06:02

Анна Поцхверашвили !!
Если мы тут живем,это не означает что мы этого хотим...так сложились обстоятельства,была бы моя воля,я бы давно уже уехала отсюда...и я сделаю все,для того что бы мои дети никогда здесь не жили....
Аватар пользователя
verstalchik
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 09:45

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение Jet 18 июн 2011, 07:03

Какие-такие обстоятельства?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бедные несчастные!!! Заставляют в России жить!
Аватар пользователя
Jet
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 13:58

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение Jay 18 июн 2011, 07:03

я соглашусь Viktoria Babilashvili мартали хар,мы с семьей перехали в Росиию когда в Абхазии давно была война...и сейчас так всё сложилось что из-за документов не можем от сюда уехать и очень очень жаль...!!да повторюсь есть в КАЖДОМ народе хорошие и плохие люди,но в этой строне наверно 1 % из 100 хорошие!!что в этой стране хорошего?лично я не понимаю!!с каждым днем все больше и больше начинаю неновидеть то место где я живу...,чем оно может нравиться...только людям...!!!никакой красоты,никакой природы,какая тут культура вообще может быть,когда дети первоклассники ругаются матом хуже чем какой-нибудь мужчина,какая грязная строна,какие люди Боже мой....я просто поражаюсь..!!!одно хамло извеняюсь за такое вырожение!!мои дути тут НИКОГДА не будут жить!!!да в Грузии сейчас тоже пошли подростки что надо,девочки тоже там "хорошо" себя ведут,НО все равно что бы то не было...!!!мне самой 14 лет сама ещё ребенок,но когда видишь что происходит на улице другие мысли в голову не приходят!!((
Аватар пользователя
Jay
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 19:42

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Грузия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 92