Ваше отношение к России...

Все, кому интересно как живут наши бывшие соотечественники в
Грузии, общаются здесь.

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение Amann 11 ноя 2011, 10:17

То что грузинкам нельзя выходить за мусульман согласен, так делают только московские дурочки, но причем тут война? Про чеченцев я говорю про тех которые в горах, они называют нас друзьями. Если не Рф, то они будут властью в Чечне, насчет наркотиков, нужно контралировать границы, тогда не будут они поступать в Грузию. Конечно что то будет в Грузию попадать, но это будет слишком мало чтобы как-то повлиять на нас.
Это не война, братка. Мировозренческую войну вести может например США, Израиль, но никак не Иран, Чечня( в составе РФ, да и независимая). НУ по крайней мере мне так кажется. А насчет того что нам нужна Православная Россия, это да! Тут с тобой не поспоришь, если они поменяют у себя власть, если религия будет религией, то я только за. И тогда никакая Америка, ни НАТО не нужно будет. Но сейчас Россия не та которую мы хотим видеть. к сожалению..
Аватар пользователя
Amann
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 02:27

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение fusion2004 11 ноя 2011, 11:05

А какую мы хотим видеть ( а я искренне желаю России здравствовать и развиваться духовно и морально, а не жить на керосине), такой не будет никогда.Потому что мужик в ней слишком ленив, чтобы сопротивляться власти, и слишком труслив, что открыто бороться с ней.
Даст Бог - страна выздоровеет, но с маленькой пометочкой желаю ей всего этого - Не стоит лезть в Грузию.Иначе - примеров много и они уже были приведены.
Гио, это война.Просто на этом фронте нет выстрелов, нет криков "медик" и лязга гусеничных трактов.
Но прекрасно видно, как те, кто носят на себе крестики, ночью отправляются в клубы-шмубы и дают наркодиллерам возможность продолжатьс вое черное дело

Как бы по себе говорю.Я соблюдаю посты ( в этом году держал и Рождественский( а значит на Новый Год - не попить не покушать того, что привык)), стараюсь посещать церковь по воскресениям.Оставляю подаяние в 2 церквях ( в русской и грузинской, живу просто рядом с русской, но на праздники езжу в грузинскую)).У меня есть сотня наверное знакомых, кто носят крестики.Однако носят они их также машинально, как можно машинально умываться по утрам, мыть руки перед едой и прочее и прочее.
Но на Пасху, ты что, впереди планеты всей бегут с яичками биться и поздравлять с праздником.
Мусульмане в этом плане массовей защищают свою религию, соблюдая посты и делая намазы.
Учитывая идеологию исламма( читай коммунизма) жить спокойно Грузии не дадут.
Аватар пользователя
fusion2004
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:39

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение Amann 11 ноя 2011, 13:20

То что ты говоришь правильно, православная вера - это лечение от большинства бед. Тут на 100% согласен.
Но то что мусульмане хотят уничтожить или парабатить Грузию завозя в нее наркотики... С одной стороны это возможно. Война о которой никто не знает, но она не эффективна, в любом обществе может быть хотя бы 0,1% наркоманов, но это не повлияет на руководство страны, на политику гос-ва.
Аватар пользователя
Amann
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 02:27

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение fusion2004 11 ноя 2011, 13:29

Братка ты непрально прочитал между строк.
Им не надо порабощать Грузию или уничтожать ее.
Сам факт, что в Турции, в Лазике пытаются снести церковь 10 века - это способ переписи истории.

0,1% наркоманов - для Грузии даже 0,000000001% это уже серьезнейшая потеря.НАс и так мало,( а еще меньше тех, кто не обрусел или не принял чужую правду или веру), а тут генетическое разрушение.
Аватар пользователя
fusion2004
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:39

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение Klinks 11 ноя 2011, 14:15

Mishka Xvedelidze я и не говорила, что я грузинка, я сказала, что я на половину русская на половину грузинка(метиска) -это во-первых,
а во-вторых человека надо ненавидеть(не уважать) не за то, какой он нации, а за его личные качества, поступки(какой он человек)...
Что тебе или грузинскому народу сделала Анна плохого, что ты ее покрыл матом?

Ни она, ни я не воевали против Грузии(и вообще никогда не собираемся).я наоборот пострадала от этой войны(в это время находилась в Грузии)
Аватар пользователя
Klinks
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 06:56

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение Jet 11 ноя 2011, 14:26

Катюша ★ Desconocida, спасибо что вступилась :))) Но не стоит, только спровоцируешь новые оскорбления в свой адрес. Мне не нужно его уважение, да и тебе я думаю тоже. А когда в сердце человека столько ненависти эта ненависть со временем поглотит его полностью, а если не сможет он взять себя в руки, то и погубить его может.
Аватар пользователя
Jet
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 13:58

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение Amann 11 ноя 2011, 14:38

Да, братка, ты прав что нариков не должно быть вообще, и не будет лет через 5-10 если серьезных изменений во власти не будет.
А насчет того что в Турции пытаются снести церковь, это свинство, но думаю они это делают для того чтобы лазы со временем не потребовали независимости или войти в состав Грузии... У турков принято всех кто у них живет делать турками...
Аватар пользователя
Amann
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 02:27

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение fusion2004 12 ноя 2011, 10:07

ВОТ ИМЕННО!
Абхазы кароче забривают грузин в свою "республиканскую" армию, ПРИ ЭТОМ ни одного паспорта выдавать грузинам( Гальским во всяком случае) не намерены.
ТУТ чистейшей воды борьба против грузин...
Читаем Чавчавадзе Илию:

С тех пор твои,о Грузия, сыны,
Чтоб жизнь была привольна и богата,
Своих мечей не прятали в ножны
Под ненасытным взглядом супостата.
Пусть с четырех теснил тебя сторон
Коварный враг, но поднимались снова
Сыны твои, и, грудью отражен,
Враг удалялся с поля боевого.

"Пусть с четырех теснил тебя сторон" - Это не закончиться никогда!
Аватар пользователя
fusion2004
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:39

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение oppozzit 16 ноя 2011, 11:03

Незнаю ,отношение к России в принципе нормальное,я выросла тут и плохого могу сказать только про внутреннее ее устройство , что тут твориться ,какие беспределы , особенно в органах управления ..а так ничего особо плохо...и я считаю это плохо что у России с Грузией сейчас такие отношения .. впринципе считаю отношения стран каких-либо должны быть хотя бынейтральными..так как из-за нынешнего конфликта меня лично например мама не пускает в Грузию ) . просто боится ..а мне бы очень хотелось повидать своих родственников ..
да и к руским нет плохо отношения , у меня мама русска ...но отношение к какой-либо нации лично у меня не складывается с пары тройки человек .. все разные .. один может быть плохим ,а другой наоборот ..
Аватар пользователя
oppozzit
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:50

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение Makyia 17 ноя 2011, 02:16

VOT KAKIE GRUZINI V ROSSII JIVUT,DUMAIUT TOLKO O SEBE,NE DUMAIUT O TEX MOLODIX LUDEI KOTORIE POGIBLI NA VOINU S ROSSIEI!!!RUSSKIX LUBIAT,ROSSIU LUBIAT,NE NRAVITSA IM TOLKO OTNASHENII POTOMU CHTO ONI SPOKOINO NE MOGUT UEXAT V GRUZII!!!VOT TAKIE VOT GRUZINI KOTORIE JIVUT V ROSSII
Аватар пользователя
Makyia
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 00:58

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Грузия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

cron