Ваше отношение к России...

Все, кому интересно как живут наши бывшие соотечественники в
Грузии, общаются здесь.

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение Боря 30 май 2012, 11:14

Mishka Xvedelidze:

" blagodaria ameriki rossia ne trogaet evropu,ne trogaiut iaponiu,kitaiu,izrail,mi toje xotim chto bi nas ne trogali,rossia mojet voevat tolko protiv takix stran kak GRUZIA,CHECHNIA!!!!i eshe,chechenci krasavchiki,poubivali russkix v metro,molodci prosto!!!!!chechnia,mi s vami!!!!!"

1). Давненько такого бреда не читал. Россия не трогает Китай, Японию, Израиль из-за Америки?))) А почему тогда несмотря на "бескорыстную" дружбу Грузия-США война все-таки произошла.
2). Чечня- полноправная часть РФ, а не отдельная страна. Уничтожением тех, кто устроил взрывы прежде всего занимаются сами же чеченцы. Лично я совершенно не сомневюсь в том, что с этим делом они замечательно справятся.
3). Чеченцы действительно красавчики. Особенно красив батальон "Восток"
Аватар пользователя
Боря
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 18:14

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение greywelt 30 май 2012, 11:24

опять скажу слова которые уже не раз были сказаны"""Мусора везде в достатке!!Я положительно отношусь к хорошим Русским и к России в общем!!Что касается политики так они не могут поделить денег и земель между собой а страдают люди!!!!В России я закончила школу и Институт,оставила там много русских друзей которые не менее теплые,внимательные и преданные чем люди в Грузии!!!И у нас на родине люди стали не менее холодные, завистливые и двуличные!!!Если уж на чистоту и - в каждом народе есть!!!!
Аватар пользователя
greywelt
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 18:19

Пред.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Грузия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron