Ваше отношение к России...

Все, кому интересно как живут наши бывшие соотечественники в
Грузии, общаются здесь.

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение nigo 14 фев 2011, 08:05

ar gavcvli me chems samshoblos sxva qveynis samotxezeda :)) gruzini vi vse na gruzinskom paimiote smisl chto napisanno..
Аватар пользователя
nigo
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 16:30

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение seam 15 фев 2011, 16:21

xoroshii smisl
Аватар пользователя
seam
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 22:06

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение Jet 25 фев 2011, 04:51

Я живу в России с рождения, и люблю эту страну. Более того, я бы точно не хотела жить в Грузии.
По-поводу отношения к русским, могу сказать одно. Отношусь ровно ко всем национальностям. В любой нации есть и хорошие люди, и моральные уроды. Согласна с Жанной, что мы живём в этой стране и должны уважать принятый здесь образ жизни и законы России.
Долгое время Грузия и Россия сосуществовали в мире и дружбе. И я не считаю что Россия - враг Грузии. Враги те, кто плетут политические интриги. Из-за них начинается вражда.
Что нас с русскими делить?
Обидно, что из-за политических проблем мой дедушка не может приехать и полюбоваться на правнучек.
Аватар пользователя
Jet
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 13:58

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение seam 25 фев 2011, 10:42

должен приехать не твой дедушка,а ты к нему вместе с правнучками.
Аватар пользователя
seam
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 22:06

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение Jet 25 фев 2011, 11:05

Я ещё умом не тронулась. Я с двумя грудными детьми совершенно не хочу застрять в Грузии как застрял этим летом мой дядя с дочкой. Они 3 месяца выехать не могли. У дочек фамилия русская (по мужу), и вообще получится как 15 лет назад со мной. Я с дядей прилетела в Грузию к бабушкам и дедушкам, а меня в аэропорту продержали "добрые дяди таможенники" 5 часов (мне 7 лет было), не пропускали в Грузию. И ещё дольше продержали бы, если б дедушка всю зарплату этим гадам не отдал. А ведь тогда была не такая накалённая обстановка. 3 года назад мой отец летел на похороны своей мамы, и его на таможне не пропустили, отправили обратно.
Аватар пользователя
Jet
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 13:58

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение seam 25 фев 2011, 11:42

ну тогда извините
то что у дочек фамилия русская это никого не интересует,главное,чтоб с документами было все в порядке,проблем не будет,а вообще за 15 лет многое изменилось.насколько мне позволяет знать опыт(я в Росиий был 2 раза)грузинские таможенники намного человечны и некорумпированны,чем в Россий
Аватар пользователя
seam
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 22:06

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение Jet 25 фев 2011, 12:30

Ну значит не везёт моей семье на порядочных грузинских таможенников, ровно как и на русских :))) Русская таможня вообще дело страшное.
Были б детки постарше поехала бы. же не так, подрастут - поеду. А с грудными не рискну.
Аватар пользователя
Jet
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 13:58

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение seam 25 фев 2011, 14:51

все непорядочные грузинские таможенники уже давно уволены)))русская таможня это учреждение где особенно любят вопрос-ЦЕЛЬ ВИЗИТА и где обязательно наидут повод)))
да с груднымы не стоит отправляться в дальний путь.
мое отношение к Россий отрицательное.к русским положительное ,у меня соседи русские очень хорошие люди,правда они в Грузий уже давно живут
Аватар пользователя
seam
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 22:06

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение SEO Czar 26 фев 2011, 12:59

да да это точно они этот вопрос задовать любят ЦЕЛЬ ВИЗИДА))))
Аватар пользователя
SEO Czar
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:28

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение Клёпа 01 мар 2011, 12:04

Ertad: "Saqartvelos Gaumarjos"
eee.. ar varga
Saqartvelos Gaumarjos!!!!!!!!))))))))))
kargia)))
Аватар пользователя
Клёпа
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 02:27

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Грузия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 15

cron