Ваше отношение к России...

Все, кому интересно как живут наши бывшие соотечественники в
Грузии, общаются здесь.

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение Jet 18 июн 2011, 10:53

Я ни в коем случае не говорю, что все кавказцы ведут себя плохо. Я знаю не мало людей с Кавказа, которые ведут себя достойнее чем многие русские...
А что она должна была сделать сверх того, что пустила на свою территорию? Или лучше было бы остаться в самом пекле войны? И почему же именно вся из себя плохая Россия принимала беженцев. Почему в другие страны никто спасаться не поехал?
Аватар пользователя
Jet
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 13:58

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение verstalchik 18 июн 2011, 10:57

Потому что Россия близко...и не только Россия приняла беженцев..
Аватар пользователя
verstalchik
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 09:45

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение rowingclub 18 июн 2011, 11:09

Ненавыжу росиян!
Аватар пользователя
rowingclub
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 15:50

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение Jay 18 июн 2011, 12:01

нет,нет,нет Анна мои родственники поехали кто куда,кто то в Америку,кто то во Францию,а нам не повезло мы поехали в Россию,в 90 годы всё было иначе....о чем говорить не было токого ужасного отношения к другой нации..это сейчас в 21 веке всё стало именно так((
Аватар пользователя
Jay
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 19:42

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение Jet 18 июн 2011, 12:30

Ну вот. А давайте теперь подумаем почему появилось такое ужасное отношение к кавказцем и товарищам с ближнего востока? Я уже здесь об этом говорила, и некоторые со мной согласились, что много кавказской молодёжи ведут себя просто недопустимо (так же отмечалось что они себя так ведут не только в России, но это ничего не меняет). Я уже говорила, что для среднестатистического русского разницы между кавказскими национальностями (армяне, грузины и т.д.) нет. А теперь давайте встанем на место русских. Вот живет человек в своей стране, ничего против приезжих людей (не важно откуда они) не имеет. И вот в один вечер его дочь не возвращается домой, а потом находят её труп изувеченный, и по горячим следам находят убийцу-насильника который оказался кавказцем. Какие чувства после этого он будет испытывать по отношению к нам? А так же его родственники, друзья и соседи? Они будут ненавидеть и бояться. А потом встаёт вопрос а почему мы должны бояться кого-то в собственной стране?! Вот и отношение к нам соответственное. И таких случаев масса. Потом появились скины... А они не спрашивают, кто хороший а кто плохой, видят что не русский значит "мочить его".
Можно много по этому поводу говорить и примеров привести тоже можно не меньше. И я не говорю, что русские все хорошие. Среди них не меньше отморозков. И поверьте, их нелюбят не меньше чем остальных. Просто кавказцем налепили на лоб ярмо причём благодаря нашим землякам.
ЗХадумайтесь, какое ещё отношение к нам, людям с Кавказа, может быть в таком свете?
Аватар пользователя
Jet
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 13:58

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение praide 18 июн 2011, 12:36

Да-а-а!раньше столько ненависти не было в грузинском народе :'(все ненавидят,называются!гиоргий вообще опустился до того,что девушку оскорбляет!вы что?????люди или....
Аватар пользователя
praide
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 07:16

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение Jay 18 июн 2011, 12:49

да ,Аня в этом я с тобой полностью согласна и не имею возражений!)но это уже каков человек,если у него нет головы на плечах то и действия его будут отрицательными...и говорить про нас всех будут неготивно!!!)
Аватар пользователя
Jay
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 19:42

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение Jay 18 июн 2011, 12:50

Игарек Гришинашвилянидзе тут нет неновести,просто тут каждый высказывает свое мнение вот и все=))
Аватар пользователя
Jay
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 19:42

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение Jet 18 июн 2011, 12:59

Очень рада, что мы наконец пришли к взаимопониманию! :)))
Аватар пользователя
Jet
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 13:58

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение Jay 18 июн 2011, 13:02

да не Аничка я всё прекрасно понемаю как наши тут себя ведкт,мне это очень не нравится,я стораюсь увожительно относиться к России...,но всё равно мне она не нравится=)))
Аватар пользователя
Jay
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 19:42

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Грузия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38