Ваше отношение к России...

Все, кому интересно как живут наши бывшие соотечественники в
Грузии, общаются здесь.

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение Ari_24 06 июн 2011, 10:53

Когда русские вымрут (уже очень скоро) России как таковой не будет. УРА ТОВАРИЩИ!!!
Аватар пользователя
Ari_24
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 13:00

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение Smirnova 06 июн 2011, 10:55

Отвечаю,у меня на курсе из 110 ,5 русских)))))))))))))))Хотя академия в Ростове-на-Дону)
Аватар пользователя
Smirnova
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 05:20

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение ЛПО 06 июн 2011, 12:40

Когда русские вымрут (уже очень скоро) России как таковой не будет. УРА ТОВАРИЩИ!!!

Я думаю что этого не случится, да и лучше от этого нам бы не стало!
Аватар пользователя
ЛПО
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 18:44

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение Ari_24 07 июн 2011, 09:01

Нам намного ЛУЧШЕ станет от смерти русских. Судя по всему Ираклий Алпенидзе - КОЛЛАБОРАНТ!!!
Аватар пользователя
Ari_24
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 13:00

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение Ari_24 07 июн 2011, 09:05

Кажется, дошло. Он - радикальный христианин и думает, что Россия - единоверец и спаситель от мусульман. БРЕД!!! Они такие же угнетатели, как и ваххабиты. Только ваххабиты угнетали нас по религиозному признаку, а Россия - по национальному. Разница небольшая, но религию, в отличии от нации, можно при случае поменять.
Аватар пользователя
Ari_24
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 13:00

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение ЛПО 07 июн 2011, 14:29

Георгий ХИЩЬНИК- мусульмане хотели уничтожить грузин как этнос! Типа ТОТАЛ АНИГИЛЕЙШЕН! Я не говорю что со стороны России не было притеснений или ущимлений прав грузин но задачи полного истребления нас как нации ,они не перед собой не ставили -это точно!!!

И ещё я не думаю что большинство грузин так же легкомысленно относятся к своей вере, думаю что для многих смена веры будет неприемлема!
Аватар пользователя
ЛПО
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 18:44

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение Ari_24 08 июн 2011, 07:00

Я не имею ввиду смену веры когда-либо. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. И ваххабиты и русские с одинаковой фанатичностью уничтожали наш народ. Просто одни иновецы, но близская нация, другие - единоверцы, но абсолютно чужая нация. Мы, грузины - часть ВЕЛИКОЙ европейской и западной цивилизации. Они наши единственные друзья, а ваххабиты и русские - враги, ничем друг от друга не отличающиеся!!!
Аватар пользователя
Ari_24
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 13:00

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение verstalchik 11 июн 2011, 09:54

Я тоже почти всю свою жизнь живу в России....И как бы сильно я не любила своих друзей,Русских я все равно не люблю....Они на самом деле не умеют дружить и могут продать тебя хоть за капейку...А про политику Русскую я вообще молчу,ведь наши народы раньше были друзьями.а теперь что??отбирают наши земли(((((((((((и мне очень жаль что ничего не могу сделать,для того что бы уехать отсюда обратно в свою любимую Грузию!!!!!!!((((((((((((((
Аватар пользователя
verstalchik
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 09:45

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение praide 11 июн 2011, 14:34

Эээ!какие вещи говорите!!!зачем же вы по-русски пишите,если они враги и уроды?у меня много друзей,хотя и русских 2 человека,они никогда в жизни не говорили,что грузины враги!!и даже не думали об этом!в каждой нации есть свое говно и говорить,что русские сволочи-тупо!!!
Аватар пользователя
praide
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 07:16

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение verstalchik 12 июн 2011, 01:52

Игаркек,я разве назвала их врагами и уродами??Конечно есть в каждом народе и хорошие и плохие...и я выросла среди Русских,и все друзья мои тоже Русские,за исключением единиц...и очень их всех люблю...Я говорю в целом что не люблю Русских,и это мое личное мнение и ни кому его не навязываю!!!!Каждый думает по своему........
Аватар пользователя
verstalchik
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 09:45

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Грузия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

cron