Ваше отношение к России...

Все, кому интересно как живут наши бывшие соотечественники в
Грузии, общаются здесь.

Ваше отношение к России...

Сообщение Громозека 31 янв 2011, 09:46

Кто-то говорит, что ближе друга для Грузии нет, кто-то говорит о том, что, оглядываясь на события 8 августа, любить эту страну невозможно, кто-то говорит о том, что он там живет и точка!
Хотелось бы услышать Ваше мнение на эту тему.

Давайте построим тему в формате:
Я люблю Россию потому, что...
Или
Я ненавижу Россию потому, что...
Или
....
Аватар пользователя
Громозека
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 06:29

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение ЛПО 31 янв 2011, 14:11

россия была на протяжении веков нашим другом, даже скажем так нашим старшим братом,наши культуры тесно связаны,немаловажна одна вера, да и между самими людьми были особые теплые отношения и от этого никуда не денешся.кстати то что ныне мы существуем как этнос это тоже заслуга русских-за это я люблю россию(вернее русский народ) в свете событий последних лет после распада совка и в конечном итоге событий августа стало очевидно что правительство россии ради своих личных интересов поставило крест на всем что складывалось ни один век, и все ради чего-ради юо которая им и даром на хер не нужна или ради абхазских братьев(которые в 95 воевали в отрядах чеченских боевиков против россиию) .то что россия предала своих братьев даже без очевидной причины, поддерживала сепаратистов не смотря на то что и сама сталкивалась с этой проблемой, и в конце вопреки всем международным законам разрушила целостность грузии--и конечно же это может послужить поводом для ненависти, но я считаю что правительства(режимы) они приходят и уходят а отношения между народами в целом остаются ,,и наша задача посторатся сделать все чтобы их сохранить
Аватар пользователя
ЛПО
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 18:44

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение artur-7771 01 фев 2011, 11:38

Русские мне не братья.
Аватар пользователя
artur-7771
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 13:06

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение satanbug 01 фев 2011, 15:45

и мне тоже.Русские и кавказцы по своей природе,менталитету и всему остальному нам не братья и не друзья!
Аватар пользователя
satanbug
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 15:59

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение sevhard 01 фев 2011, 16:45

согласен ,не друзья и не брате ...(партнеры по бизнесу)
Аватар пользователя
sevhard
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 09:43

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение BesBeausa 06 фев 2011, 10:41

РУсские. Токо друзья мне братья с которыми я вырос самого детства.а Остальные Епал я их Род)))
Аватар пользователя
BesBeausa
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 14:34

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение ЛПО 07 фев 2011, 11:58

я не имел ввиду братство в пряморм смысле, но всеже у нас общая вера и это тоже немаловажно
Аватар пользователя
ЛПО
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 18:44

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение Gonshik_pro 07 фев 2011, 18:12

Не знаю как в Грузии,а в России ни кто не верит а только делает вид,потому-что так надо.Я уверен,что большинство так называемых верующих даже не знает в кого они "веруют" и в чём суть их веры.Я их называю - внезапноверующие.Сдали партбилеты и стали верующими,а до этого верили в Брежнева и т.д..
Аватар пользователя
Gonshik_pro
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 19:23

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение nigo 09 фев 2011, 09:19

irakli ti mojesh rasia shitat starshim bratom i rasiu rodinu svaiu no rasia nikagda ne bil bratom gruzii i ne budet.. protektorat georgievskova ne pridusmatreval takix otnoshenei kakim naviazal rasia na gruziu... prakticheski NASH STARSHI BRAT aneksiroval gruziu... 1918 gadu gruzia stala nezavisimoi.. a kak nash starshi brat postupil??? 1921 gadu 21 krasnaia armia apiat okupiroval gruziu... 1991 god gruzia apiat stala nezavisimoi.. a rasia chto zdelala?? pravaciroval vainu v abxazie i v samachablo.

irakli ne znaiu kak dlia tebia .. kance kancov tij vrasie jiviosh i rasia tvoi dom... no dlia menia rasia vrag.. i dom moi zdes v gruzie
Аватар пользователя
nigo
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 16:30

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение Not A Man 10 фев 2011, 04:52

Мне вообще фиолетово на нее=)Просто поддерживаю хорошие отношения с теми людьми,с которыми я общаюсь!=))
А так в принцыпе плохого не буду говорить,так как живем мы в их стране и будет глупо обсирать их(извиняюсь за выражение)...=))
Аватар пользователя
Not A Man
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 13:05

След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Грузия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron