Ваше отношение к России...

Все, кому интересно как живут наши бывшие соотечественники в
Грузии, общаются здесь.

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение Jay 05 мар 2011, 11:24

я с рождения живу в Росии,я никогда не привыкну к этому народу,совсем уж разные понятия и разное воспитание!!не люблю русских,уж простите!!!даже дружить русские не умеют,за бутылку водки продадут любого!!!Я была,есть и всегда буду Грузинкой!!как бы нас не топтали в грязь,как бы нас не пытались уничтожить мы всегда будет!!!
марталия ро амбобен сакартвелос гаумарджос!!!!!
Аватар пользователя
Jay
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 19:42

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение Roby 11 мар 2011, 13:11

Всё это брехня, про русского старшего брата и друга, вот это хорошо запомните грузины...
Аватар пользователя
Roby
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:10

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение whale 12 мар 2011, 08:00

Я тоже с рождения живу в России,так как мама -русская. а папа-грузин. ничего плохого не могу сказать о русских.так как в каждой нации ,скажу грубо(не без урода)... но все же никак не привыкну к этой стране!!! хочется уехать, но и в Грузии по большому счету делатть уже нечего.......
Аватар пользователя
whale
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:54

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение gerobord 12 мар 2011, 14:17

А почему на вопрос любите ли вы Россию все переводят разговор на русских? Мне кажется нужно различать эти два понятия! Россия как государство, как политическая система меня например не устраивает с ее лжедемократическим режимом правления, который мне с каждый годом все больше напоминает авторитарное правление с властью в руках одного человека...
А вот русский народ мне кажется ничем не хуже, чем грузины, осетины, армяне, французы, японцы, американцы и т.д.
И среди русских есть отличные люди, есть и мягко говоря, "недостойные". Как в любой нации...
А Россия - это не только русские, у власти в России тоже далеко не представители русской национальности
Так что, на мой взгляд, очень странным кажутся замечания по поводу ненависти к русским...да я их тоже может не понимаю иногда, и у меня другое воспитание, восприятие жизни, культура, традиции...но общаясь с ними на русском языке прекрасно друг друга понимаем...
говорить о ненависти к другой нации лучше не стоит...Хотя бы из уважения к тем, кто погиб защищая свой народ, нацию во времена ВОВ против нацистов...
Аватар пользователя
gerobord
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:50

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение fusion2004 12 мар 2011, 14:52

Другом была, раньше русские умели дружить.Но братом старшим не была она никогда.Потмоу что в понятиях наших это не старший брат.Далеко не старший далеко не брат
Аватар пользователя
fusion2004
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:39

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение fusion2004 12 мар 2011, 14:54

маргал иро манграл.Дзала эртобашиа))
Аватар пользователя
fusion2004
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:39

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение whale 15 мар 2011, 03:19

А я не в Питере живу, это просто филиал университета питерского!!!)))
Аватар пользователя
whale
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:54

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение iioiiserv 18 мар 2011, 05:05

Я люблю Россию...но и Грузию тоже...
Не все люди в России плохие...
Аватар пользователя
iioiiserv
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 04:37

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение nigo 20 мар 2011, 06:22

chtob bit gruzinom ne dostatochno chtob bilo gruzinskoe familia i tolko. izvini ana ia vas gruzinkoi ne shitaiu)
Аватар пользователя
nigo
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 16:30

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение nigo 20 мар 2011, 06:26

putin i medvedev urodi ruskoi nacii )) nu putin.. a medvedev evrei vabshe))) ia ne prav??
Аватар пользователя
nigo
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 16:30

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Грузия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron