Ваше отношение к России...

Все, кому интересно как живут наши бывшие соотечественники в
Грузии, общаются здесь.

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение praide 12 июн 2011, 03:33

Ламазо,в целом я даже с тобой согласен,но мое высказывание было не к тебе обращено,а к георгию,он ненавидит русских как нацию,а это уже нацизм((и очень обидно среди самых добрых на земле людей-грузин,видить таких нацистов!!!
Аватар пользователя
praide
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 07:16

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение verstalchik 12 июн 2011, 07:49

Да,нацизм я тоже НЕ приветствую.....и я думаю что мы,Грузины не должны опускаться до такого.....
Аватар пользователя
verstalchik
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 09:45

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение Ari_24 12 июн 2011, 08:25

Я не ненавижу русских. В слове "русские" я обобщал политиков, а не народ в целом. Хотя, то, что большинство русских поддержало действие своего агрессивного правительства нельзя не учитывать.
Аватар пользователя
Ari_24
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 13:00

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение verstalchik 12 июн 2011, 08:46

Очень огорчало когда слышала по телевизору что это все мы,Грузины начали войну и типа мы генацидом занимались....я смотрела фильм один,там вся правда о войне,так вот там говорится что в общей сложности погибло 70 Осетинов и из них больше половины с оружием в руках...так о каком генациде после этого можно говорить???конечно,это война была и мирные жители тоже пострадали,как в Осетии,так и в Грузии...просто Русские все преувеличивают...и самое обидное что все этому верят(((((((((((....дак о какой любви к Русским после этого можно говорить???
Аватар пользователя
verstalchik
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 09:45

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение Jet 12 июн 2011, 09:43

Я позволю себе встрять...
Что там и как на этой войне было - загадка. Вполне естественно (и любое хреновое правительство так поступает) что русским СМИ промывают мозги и говорят что это грузины кашу заварили. Такая же история и в Грузии, там говорят что русские кашу заварили. И кому же говорят правду? Не верю ни Путину ни Саакашвили. А по поводу фильма о войне в котором "вся правда", я бы тоже не очень уши развешивала... Нет ни одного документального фильма, который бы показывал всю подноготную любого исторического события. Историю пишут люди, а люди, как правило, не беспристрастны... Я уже говорила, в любой национальности есть хорошие и плохие люди. Ни один мирный житель (ни в Грузии ни в России) ничего кроме бед от войны получить не может.
Аватар пользователя
Jet
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 13:58

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение praide 12 июн 2011, 13:59

Очень умные вещи говоришь,джана!!!телевидению редко можно верить,там все замешано на политике!!!а политики и народ-это зачастую очень разные мнения!
Аватар пользователя
praide
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 07:16

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение Ari_24 12 июн 2011, 23:47

Мне одно интересно: если русский народ нам "братский" , то почему им так фатально не везет с руководством?
Аватар пользователя
Ari_24
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 13:00

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение Jet 13 июн 2011, 02:22

У меня встречный вопрос. А кому вообще везёт с руководством?!
А может у кого-то есть иллюзии что выборы - это нечто большее, чем элементарное представление чтоб народ поразвлекать и дать людям повод думать что они действительно выбирают своё правительство?
Если бы Ельцин в своё время предложил другого кандидата, а не Путина, то его бы и выбрали. Даже анекдот про выборы есть.
"Путину после пересчёта голосов звонит секретарь:
-Владимир Владимирович, Зюганов набрал 67 % голосов, но вы не волнуйтесь, вы все-равно набрали 78%..."
Аватар пользователя
Jet
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 13:58

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение seam 13 июн 2011, 05:40

mne russkie ne bratia,no eto ne znachit chto oni vse moi vragi,vot ix gosudarstvo nam vrag.
Аватар пользователя
seam
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 22:06

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение Ari_24 13 июн 2011, 09:16

Я тут составил список стран - тварей. Чем выше по списку, тем страна или территориальная единица хуже:
1) Россия,
Никарагуа,
Венесуэла.
2) Приднестровская Молдавская,
Республика Нагорно-Карабахская Республика,
ТРСК (признана Турцией),
ХАМАС (правительство Сектора Газа),
САДР (Сахарская Арабская Демократическая Республика) (признана 49 членами ООН),
АТО Гагаузия,
АР Крым.
3) Ливан,
Судан.
Аватар пользователя
Ari_24
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 13:00

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Грузия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

cron