Ваше отношение к России...

Все, кому интересно как живут наши бывшие соотечественники в
Грузии, общаются здесь.

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение QWERTY_BOY 28 дек 2011, 06:31

Мои умственные способности пусть никого не волнуют,а вот ты чтобы тут свои мозги демострировать школу закончи сначала !
Таких как вы будут увожать только такие же мало образованные и ничего не понимающие люди,для которых Грузия так просто слово,ниче больше!
Ну блестни складом своего "великого" ума,я понаблюдаю и поржу !!!
Аватар пользователя
QWERTY_BOY
 
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 16:36

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение oppozzit 28 дек 2011, 06:43

смейся )))))) образованный ))))
так на минутку про твой ум я ничего не говорила ахаххаах
нда веселый ты человек ....
Аватар пользователя
oppozzit
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:50

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение QWERTY_BOY 28 дек 2011, 06:46

Дитя ...
Аватар пользователя
QWERTY_BOY
 
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 16:36

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение Jet 28 дек 2011, 07:36

О-ля-ля :))) Тема ожила :) А можно я свои мозги подемонстрирую? Я уже школу закончила, и если бы не брала академ по уходу за детьми, то была бы уже дипломированным специалистом в области геологии (минералогии и геохимии) :))) Вот только томографию сделаю :))))
Аватар пользователя
Jet
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 13:58

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение Muxovod 28 дек 2011, 08:55

Порой задаюсь вопросом.. и не как не могу понять...Вот вы постоянно хаите Россию без каких либо обоснований. Скажите вот чем лично вам она насолила????
Аватар пользователя
Muxovod
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 08:50

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение oppozzit 28 дек 2011, 09:20

Анна как хорошо ) тебе мозги можно демонстрировать а вот мне нет .))
я же дитя ))
Аватар пользователя
oppozzit
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:50

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение Jet 28 дек 2011, 11:30

Марика, я могу тебе объяснить, что именно так злит и оскорбляет Валеру и всех тех кто нелестно отзывается о России. Конфликт произошедший в 2008 году тому виной. Я уже писала про своё отношение к России и Грузии. Повторяться не буду. В 2008 году Россия защищала свои интересы, но так вышло, что интересы России мешают развитию Грузии. Грузия хотела вступить в НАТО, России это не выгодно. Россия воспользовалась желанием Абхазии отделиться от Грузии, Грузия естественно этого допустить не может. В итоге в Грузии территориальный кофликт, что закрывает ей дорогу в НАТО. Всё просто. Естественно людям, которые живут в Грузии, которые любят её и хотят её процветания такие выходки не по нраву. Их тоже можно в этой ситуации понять.
Аватар пользователя
Jet
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 13:58

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение Jet 28 дек 2011, 11:35

Это не моя точка зрения, я просто допускаю возможность существования враждебного отношения к России на этой почве. Сама я эту позицию не разделяю. И в Грузии и в России у меня есть родные люди, которых я люблю. И Грузию и Россию я считаю своим домом (своими родителями). И очень хочу мирного разрешения всех разногласий возникших между этими двумя странами.
Аватар пользователя
Jet
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 13:58

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение QWERTY_BOY 28 дек 2011, 14:13

Марика лично мне Россия ничего не сделала моему народу сделала что для меня гораздно важнее,вам то по барабану вы тут в свои каиф живете,в этом и есть ваша проблема,ваше безразличие!

Саломе верно мыслишь!

Анна все ровно также как и в начале темы,и какие же у России интересы ????
К вашему сведению госпожа Поцхверашвили в России и в частности в Москве я живу уже 11 лет и в отличае от вас я защищаю свою страну и свой народ и за все прожитые в Москве годы я не разу не усомнился в правоте своего народа и самой Грузии!
После 080808 вам должно быть стыдно за эти строки!
Аватар пользователя
QWERTY_BOY
 
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 16:36

Re: Ваше отношение к России...

Сообщение Jet 28 дек 2011, 14:40

Господин Hucishvili. :))) Я же уже говорила, что России крайне не выгодно то, что страны НАТО обступают её плотным кольцом, и крайне не выгодно, чтобы Грузия стала одной из этих стран. Я не сомневаюсь в правоте Грузии. Если бы от России захотела отделиться Сибирь (или любая другая административная единица) этому бы воспрепятствовали. Я уже не один раз говорила, что мне не нравится что правительство России суёт нос в дела Грузии. Но заметь, именно правительство. Есть конечно россияне, которые поддерживают это встревание в чужие дела. Но среди моих друзей и близких таких нет. Поэтому повторю уже в 1000й раз. Одинаково люблю Грузию и Россию. И чтобы не случилось моё отношение не измениться. И я искренне надеюсь, что больше конфликтов между моими "родителями" не будет.
Аватар пользователя
Jet
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 13:58

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Грузия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron