" Мы храбрецов не продаем, и не покупаем" Мы уважаем Грузин (Чечня)

Все, кому интересно как живут наши бывшие соотечественники в
Грузии, общаются здесь.

Re: " Мы храбрецов не продаем, и не покупаем" Мы уважаем Грузин (Чечня)

Сообщение iessey 26 фев 2011, 04:52

почему тогда Чечне недоют независимости,темболее после того что они там натворили и скольких людей убили,они нето что должны дать Чечне независимость,да в дабавак за это весь ставрапольский край адать,кстати там тоже есть чеченские земли!
Аватар пользователя
iessey
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 22:51

Re: " Мы храбрецов не продаем, и не покупаем" Мы уважаем Грузин (Чечня)

Сообщение ЛПО 26 фев 2011, 05:19

вот здесь и проявляется гнилая сущность российской пропоганды-те немногочисленные добровольци воевавшие на стороне Грузии это наемники, бандюги,и просто сволочи, а те же казаки и прочие якобы добровольцы (состовлявшие большую часть абхазской армии) они все без исключения герои, справедливые воины правдолюбцы и т.д.
Аватар пользователя
ЛПО
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 18:44

Re: " Мы храбрецов не продаем, и не покупаем" Мы уважаем Грузин (Чечня)

Сообщение ЛПО 26 фев 2011, 05:26

Хроники Грузинского августа-это Грузинский взгляд на ту войну и помоему весьма объективный, жалко что таких вот фильмов мало и большинство людей судят о тех событиях исключительно из российских сми
Аватар пользователя
ЛПО
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 18:44

Re: " Мы храбрецов не продаем, и не покупаем" Мы уважаем Грузин (Чечня)

Сообщение iessey 26 фев 2011, 05:38

я о чём и говорю,не кто непосмотрел что думают грузины по жэтому поводу!
Аватар пользователя
iessey
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 22:51

Re: " Мы храбрецов не продаем, и не покупаем" Мы уважаем Грузин (Чечня)

Сообщение seam 26 фев 2011, 06:25

№37 редкий бред,но не удивляюсь.как вы,живя в Россий,Грузию вообще к Ставропольскому Краю еще не относите?!))))
Аватар пользователя
seam
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 22:06

Re: " Мы храбрецов не продаем, и не покупаем" Мы уважаем Грузин (Чечня)

Сообщение Nik1987 26 фев 2011, 07:24

1. а никто и не спорит что Чечня заслуживает независимости!!! второй вопрос как бы мы существовали,на что? а про абхазскую армию, это во первых не "якобы добровольцы" а настоящие добровольцы, во вторых это было в их же интересах потому что всем понятно что после Осетии была очередь Абхазии, в третьих в Осетии было много настоящих добровольцев из Дагестана, Чечни, КБР, КЧР, про Сев. Осетию и говорить нечего... а про то что это исконно грузинские земли все равно не понятно, т.к. ссылаться на карты многовековой давности бесмысленно...

2. то что грузинский взгляд на войну это объективный - это неправда мягко говоря... начинать Осетии войну хоть и выгодно, но понятно что этим бы они ничего не добились, грузинская армия хоть и не самая великая но Осетию победить бы смогли за счет вооружения отличного и превосходящей в несколько раз численности... а в чем выгода России? в том что они любят осетин или отомстить США за Косово? это смешно, согласитесь... у меня друзья там воевали с первого дня, один из них погиб, поэтому я не по новостям знаю кто начал войну и что там творилось... мы там были добровольцами, но нас не пустили уже, поздновато приехали, мы стояли в селе каком то Джава или Дзау, не помню уже... мы были в Цхинвале только 13 августа, трупы еще не убрали потому я видел этих нигеров и азиатов
Аватар пользователя
Nik1987
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 05:08

Re: " Мы храбрецов не продаем, и не покупаем" Мы уважаем Грузин (Чечня)

Сообщение ЛПО 26 фев 2011, 07:50

война была выгодна не для самих осетин а для их правительства, которое таким образом добилось признания
Аватар пользователя
ЛПО
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 18:44

Re: " Мы храбрецов не продаем, и не покупаем" Мы уважаем Грузин (Чечня)

Сообщение Gonshik_pro 26 фев 2011, 10:08

Жи Есть -ты гении ! У тебя в роду академиков не было?А ты сам не доцент ?
А ты сам не азиат или нигер ? Может ты мёртвых чечиков видел,они мёртвые очень на азиато-нигеров похожи,особенно если их немного поджарить.
Аватар пользователя
Gonshik_pro
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 19:23

Re: " Мы храбрецов не продаем, и не покупаем" Мы уважаем Грузин (Чечня)

Сообщение Nik1987 26 фев 2011, 14:15

Вахтанг, нормально разговаривай!!! я знаю что такое негр что такое поджаренный... эти уроды были не поджарены, а застрелены как собаки!!! они пришли за деньги помогать хз кому, убивать детей и их подстрелили!!! уверен что они и не слышали никогда ни про Грузию ни про Осетию
Аватар пользователя
Nik1987
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 05:08

Re: " Мы храбрецов не продаем, и не покупаем" Мы уважаем Грузин (Чечня)

Сообщение ЛПО 26 фев 2011, 18:38

1 вообщето на всех опубликованных фото они выглядели именно как обгорелые, нет ни одного четкого снимка где видно что это негры
2 Грузия не богатая страна и не печатает фальшивые доллары, чтобы содержать орды наемников
3 иностранцы воевавшие за грузию были так-же добровольцами, по вашему вы одни такие идейные а все остальные так ублюдки корыстные?
4 пришли за деньги убивать детей? а в 92 ваши справедливые добровольцы в абхазии не убивали мирных грузинских жителей?(в том числе женщин,детей и стариков) причем их не прогсто растреливали, а пытали,отрезали головы и совершали другие мерзости о которых я не хочу даже писать ,и они это делали даже не за деньги. так кто тут хуже-наемники делающие свое грязную работу за деньги или добровольцы убивающие просто так???
Аватар пользователя
ЛПО
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 18:44

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Грузия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron