" Мы храбрецов не продаем, и не покупаем" Мы уважаем Грузин (Чечня)

Все, кому интересно как живут наши бывшие соотечественники в
Грузии, общаются здесь.

Re: " Мы храбрецов не продаем, и не покупаем" Мы уважаем Грузин (Чечня)

Сообщение Nik1987 28 фев 2011, 10:25

откуда там арабы! я те говорю мы из Чечни не успели доехать, а они из Сирии что ли успели? Пригородный район это Ингушетия, но я не про это, я говорю что ингуши начали войну.. а про войны в начале 90-х. так это Грузия их и развязала, здесь то по моему спорить бесмыссленно.. и грузины там немало натворили сами, вспомните Зарскую трагедию. введите в поиске по видеозаписям "Зарская трагедия" и сами посмотрите видео
Аватар пользователя
Nik1987
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 05:08

Re: " Мы храбрецов не продаем, и не покупаем" Мы уважаем Грузин (Чечня)

Сообщение ЛПО 01 мар 2011, 16:41

смотрел- и признатся мне стыдно за такие зверства со стороны представителей моего народа, но чтобы не складывалось впечатление что, грузины все звери, а остальные доблестные борцы за свободу,рекомендую забить в youtube-"Геноцид грузин в Абхазии" и т.п. там документальные факты расправ над мирным грузинским населением,причем им не дали умереть легко, их убивали варварскими средневековыми способами которые противоречат вообще морали любого нормального человека.Даже отряды "Мхедреони" состоящие в основном из уголовников не совершали таких зверских актов над мирным населением какие проводили абхазы и их союзники.
Аватар пользователя
ЛПО
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 18:44

Re: " Мы храбрецов не продаем, и не покупаем" Мы уважаем Грузин (Чечня)

Сообщение Smirnova 11 апр 2011, 11:59

ГРУЗИЯ-ЧЕЧНЯ-ДАГЕСТАН-ИНГУШЕТИЯ...
Аватар пользователя
Smirnova
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 05:20

Re: " Мы храбрецов не продаем, и не покупаем" Мы уважаем Грузин (Чечня)

Сообщение fusion2004 13 апр 2011, 05:15

Давайте не забывать, Что Ельцин вкупе с рядом маленьких вождей-пигмеев попытался скрыть факты геноцида грузин в Апхазети и Самчлабло.

Зверства со стороны грузинских солдат - на мой взгляд лишь настоящая злость горца.Боюсь, в порыве злости, я бы и сам сделал с врагом то, что он сделал с моей семьей, моим домом.
Иракли, достаточно вспомнить отряд Баграмяна, когда предатели армяне ездили по селам и взрывали дома.
И если после всего, что произошло в 90 с грузинским народом, называть его агрессором - преступление
Аватар пользователя
fusion2004
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:39

Re: " Мы храбрецов не продаем, и не покупаем" Мы уважаем Грузин (Чечня)

Сообщение ЛПО 13 апр 2011, 14:54

как таковых зверств с грузинской стороны было намного меньше чем со стороны абхазов и их союзников из кгн. И возможно это была естественная злость горца. но все же мне кажется подобное поведение (не свойственное нашей нации) опускает нас до уровня тех маральных уродов, уничтожавших мирных грузин.
Аватар пользователя
ЛПО
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 18:44

Re: " Мы храбрецов не продаем, и не покупаем" Мы уважаем Грузин (Чечня)

Сообщение fusion2004 14 апр 2011, 10:09

Ну знаешь, биологическое стоит в бойне выше социального, и кровавая пелена на глазах может затуманить любой мозг.
Это стоит ожидать.Другой разговор, как терпеливо стоят ребята на границе и как спокойно отвечают на "лихой" обстрел со стороны сепаратистов это вот я понимаю.
Аватар пользователя
fusion2004
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:39

Re: " Мы храбрецов не продаем, и не покупаем" Мы уважаем Грузин (Чечня)

Сообщение Nik1987 14 апр 2011, 22:54

Ираклий, тебе стыдно за август 08 или другую войну?
Аватар пользователя
Nik1987
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 05:08

Re: " Мы храбрецов не продаем, и не покупаем" Мы уважаем Грузин (Чечня)

Сообщение ЛПО 15 апр 2011, 13:57

За вышеупомянутую Зарскую трагедию в часности и вообще за все случаи уничтожения мирных людей в целом
К сожалению этнические чистки присутствуют в любом современном локальном конфликте, они имели место и с грузинской и с осетинской и с абхазской стороны,поэтому следует быть более объективным в этом вопросе
Аватар пользователя
ЛПО
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 18:44

Re: " Мы храбрецов не продаем, и не покупаем" Мы уважаем Грузин (Чечня)

Сообщение Ari_24 20 июн 2011, 04:59

Грузины НИКАКИХ чисток не проводили. А вот абхазы и осетины - сколько угодно.
Аватар пользователя
Ari_24
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 13:00

Re: " Мы храбрецов не продаем, и не покупаем" Мы уважаем Грузин (Чечня)

Сообщение Smirnova 24 июн 2011, 14:01

Я никак 92 не забуду,как осетины над ингушскими женщинами издевались..подонки.............а теперь овцами прикинулись.фу........у меня есть 3 подруги -осетинки Н И К О Г д А между нами недопониманий НЕ БЫЛОООО!!!!Людиии,это политика,нам простым(не политикам) нечего сидеть тут и умничать!!Развели полемики.Это как минимум смешно!!!!!!!!если бы такие ,как некоторые из вас(я сейчас не имею ввиду грузин) пришли к власти,Саакашвили на вашем фоне нервно курил в сторонке!!Вы тут такие дисскусии развели,аж страшно становится!!!!
Аватар пользователя
Smirnova
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 05:20

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Грузия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron