" Мы храбрецов не продаем, и не покупаем" Мы уважаем Грузин (Чечня)

Все, кому интересно как живут наши бывшие соотечественники в
Грузии, общаются здесь.

Re: " Мы храбрецов не продаем, и не покупаем" Мы уважаем Грузин (Чечня)

Сообщение ЛПО 26 фев 2011, 18:38

1 вообщето на всех опубликованных фото они выглядели именно как обгорелые, нет ни одного четкого снимка где видно что это негры
2 Грузия не богатая страна и не печатает фальшивые доллары, чтобы содержать орды наемников
3 иностранцы воевавшие за грузию были так-же добровольцами, по вашему вы одни такие идейные а все остальные так ублюдки корыстные?
4 пришли за деньги убивать детей? а в 92 ваши справедливые добровольцы в абхазии не убивали мирных грузинских жителей?(в том числе женщин,детей и стариков) причем их не прогсто растреливали, а пытали,отрезали головы и совершали другие мерзости о которых я не хочу даже писать ,и они это делали даже не за деньги. так кто тут хуже-наемники делающие свое грязную работу за деньги или добровольцы убивающие просто так???
Аватар пользователя
ЛПО
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 18:44

Re: " Мы храбрецов не продаем, и не покупаем" Мы уважаем Грузин (Чечня)

Сообщение Nik1987 26 фев 2011, 19:52

1. не "вы", а "они"... я не осетин
2. я не говорю что это вы их наняли, это помощь США.. к тому же вы хоть и не богаты, но на вооружение очень даже прилично потратились..
3. они были не просто добровольцы, а наемники... с чего вы взяли что какие то негры бы пошли воевать за Грузию добровольно? к тому же они бы никак не успели!!! мы с друзьями из Чечни только к 10 там были, но нас уже не пустили
4. я могу различить черного от обгоревшего. тем более азиата с узкими глазами, которые вовсе не были обгоревшими..
5. обьязательно надо отвечать на убийство детей тем же? тем более это были не осетины а абхазы!!! если делать как ты думаешь, то через несколько лет осетины должны прийти и уничтожить несколько тысяч грузин!!! но так ведь не пойдет!! никто не хочет такого!!!
Аватар пользователя
Nik1987
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 05:08

Re: " Мы храбрецов не продаем, и не покупаем" Мы уважаем Грузин (Чечня)

Сообщение iessey 27 фев 2011, 03:07

какие добровольцы у них были,когда там и турки и арабы ,кого только небыло!
Аватар пользователя
iessey
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 22:51

Re: " Мы храбрецов не продаем, и не покупаем" Мы уважаем Грузин (Чечня)

Сообщение iessey 27 фев 2011, 03:12

а вот скажи когда Осетины пошли против ингушей воевать,детей убивали ихних,зверска убивали людей,где ж были все,территорию у них забрали,почему никто за ингушей добровольно непошёл,нафик некому ненада была идти за них,потому что ни добровольцы жили б в их домах а осетины!
Аватар пользователя
iessey
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 22:51

Re: " Мы храбрецов не продаем, и не покупаем" Мы уважаем Грузин (Чечня)

Сообщение iessey 27 фев 2011, 03:16

вот кого неспроси ,кто то был там,или друг был,и все всё по разному рассказывают!
Аватар пользователя
iessey
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 22:51

Re: " Мы храбрецов не продаем, и не покупаем" Мы уважаем Грузин (Чечня)

Сообщение iessey 27 фев 2011, 03:17

за россискую сторону кто воевал!
Аватар пользователя
iessey
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 22:51

Re: " Мы храбрецов не продаем, и не покупаем" Мы уважаем Грузин (Чечня)

Сообщение iessey 27 фев 2011, 03:22

в 92 ты нивидил что они над грузинами творили,над мирными жителями!думаете что мы поверим что добровольцы пошли,когда на каждого добровольца уже был оформлен дом беженца,чуш ,самим несмешно!знаем мы таких добровольцев!
Аватар пользователя
iessey
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 22:51

Re: " Мы храбрецов не продаем, и не покупаем" Мы уважаем Грузин (Чечня)

Сообщение ЛПО 27 фев 2011, 07:09

у наемника основная мотивация его действий это деньги( хоть это низко и вообще аморально но все же не лишено логики) а какая мотивация у добровольцев убивающих с особой жестокостью беззащитных людей-может им это достовляет удовольствие? мои дед с бабушкой тоже в 92 были беженцами из Гали и они рассказывали что все жестокие расправы над мирными жителями там учиняли даже не сами абхазы а именно добровольцы из Чечни и всякие там казачки кубанские
Аватар пользователя
ЛПО
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 18:44

Re: " Мы храбрецов не продаем, и не покупаем" Мы уважаем Грузин (Чечня)

Сообщение Nik1987 27 фев 2011, 21:30

Горец из Грузии, ты как то все написал непонятно, отрывками, я мало что понял...

1. это на стороне осетин что ли воевали турки и арабы? по моему это смешно...
2. я хоть и чеченец, но давайте быть честными, это ингуши начали войну, и действия осетин были ответными
3. а про последнее твое сообщение я вообще не понял.. ты это про добровольцев которые воевали за Абхазию?
Аватар пользователя
Nik1987
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 05:08

Re: " Мы храбрецов не продаем, и не покупаем" Мы уважаем Грузин (Чечня)

Сообщение iessey 28 фев 2011, 05:41

да арабы и турки воевали,сирийцы,17 наций против нас воевала!тоесть ты хочеш сказать,что пригородный район ,не ингушская территория!да за Абхазию,на них дома беженцев и на всяких генералов были переписаны на них
Аватар пользователя
iessey
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 22:51

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Грузия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron