Апхазети и Самачабло - это Грузия

Все, кому интересно как живут наши бывшие соотечественники в
Грузии, общаются здесь.

Re: Апхазети и Самачабло - это Грузия

Сообщение Nik1987 12 окт 2011, 12:07

из за вашей чертовой войны у меня там друга убили!!! я долго уже терпел ваши учения про то как в Цхинвале негры, турки, арабы и т.д. за осетин воевали, как Осетия и Россия войну начали, про то какие хорошие грузины!!! вы кого учите?!!! я был там и видел этих негров в грузинской форме!!! а вы мне говорите что это просто кто то обгорел!! если вы все еще думаете что не грузия начала войну, то грузины просто идиоты!! вам ваши же купленные каналы втирают всякую херню и вы верите, а тем кто там побывал, не верите!! Аллах видит что я не хотел ссориться!!
Аватар пользователя
Nik1987
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 05:08

Re: Апхазети и Самачабло - это Грузия

Сообщение greywelt 13 окт 2011, 00:30

da ti chto malish i gde ti bil?ya toje tam bila i toje mnogoe videla))tak chto nenado tyt bla bla razvodit!!!
Аватар пользователя
greywelt
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 18:19

Re: Апхазети и Самачабло - это Грузия

Сообщение fusion2004 13 окт 2011, 03:07

Аллаъ видит что ты не хотел ссорится??
Мдаа...Сидишь, Козыряешь тем что ты вайнах в грузинской группе, сам оскорбляешь не просто народ, а мировозренчки воздейтсвуешь на людей.
Если грузины - плохие люди, то Лучше уже никого не найти в этом мире.
То, сколько натерпелся наш народ, и от мусульман и от "христиан-соседей", не одному народу не приснится.

Да дружок, грузины вот идиоты, что ведут себя патриотичны, а то что ты себя как продажный вайнах ведешь и братуешься с русскими это наверно свидетельсвто твоего безграничного ума....
Вот 3ий человек, контакта с кем надо избегать.
Еще есть подделка-маргаль Юрий Гвилиджил** и апсуйка Лабах**.
Сколько же вас таких в интернете.А в лицо вы говорите "брат" когда с русскими алкаши дерешься.
Аватар пользователя
fusion2004
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:39

Re: Апхазети и Самачабло - это Грузия

Сообщение fusion2004 13 окт 2011, 03:08

А твоим друзьям не хер был вестись на Ямадаевскую резню.Тем более русские его устранили))Вот уж кто а получается в Росии вы - разменная моента
Аватар пользователя
fusion2004
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:39

Re: Апхазети и Самачабло - это Грузия

Сообщение nigo 14 окт 2011, 03:01

тогда почему Россия не захватила Грузию в августе 2008? русские уже были в нескольких километрах от Тбилиси... после всего случившегося они спокойно могли делать все что угодно... можно было за день взять Тбилиси, и арестовать сакаша и судить его в России
тут не все так просто, нам простым людям это не понят

ia vsvaiom saabshenie gavaril chto bilo ranshe... a chto bilo v 2008 g. avguste eta uje drugoe realnost.. va pervix.. kak znaem gruzinskie vaiska vziali cxinval i dashli do rokskoi tunela.. a patom atashli nazad i vimanili ruskix na teritoriu gruzii.. eta bil xaroshi produmanni shagom.. vziat tbilisi ruskie ne smagli bi.. va pervix vsia armia gruzii staial v tbilisi.. va vtarix vziat stalocu respubliki ne tak prosta bez reakcii mira ) mi ne jiviom v cccr i sichas d rugaia politicheskaia realnost v mire chem eta bilo tagda kagda ruskaia armia okupiroval chexiu ... dlia mira nujno bilo prichina chtob deistvovat protiv rasiu.. i prichinu paluchili..
Аватар пользователя
nigo
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 16:30

Re: Апхазети и Самачабло - это Грузия

Сообщение Nik1987 14 окт 2011, 07:04

Георгий, с тобой нечего базарить, ты такой же .... как сакаш, я уверен что ты пошел бы убивать детей так же как и ваш президент... те кто делают это, и те кто их потом еще оправдывают это не люди а какие то звери.. фу, бля, меня тошнит от таких

oto KaNaBiS, я не понял про Рокский тоннель, когда вы доходили до него? а взять Тбилиси для русских было не проблемой.. а если у грузии такая героическая армия, почему они без боев сдали Гори и много еще вашей территории?
Аватар пользователя
Nik1987
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 05:08

Re: Апхазети и Самачабло - это Грузия

Сообщение fusion2004 14 окт 2011, 07:49

Ну ты ......
Кто такой саакаш????
"такая героическая армия"
у вас я смотрю, восток чтоли герои? всех кто против пошли всех мам крепко обнимаю))))))))
Аватар пользователя
fusion2004
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:39

Re: Апхазети и Самачабло - это Грузия

Сообщение greywelt 14 окт 2011, 07:49

#57 bez boya nikto nichego ne sdaval!eto ne sekret chto rossiya velikaya derjava!!i mi kakMalenkoe gosudarstvo dali dostoinii otpor!!voobsheto dorogoi nashi ne ybivali ne detei ne starikov!!eto u rysskix sprosi ob etom!!1ne pytoi ok?mi voidya v Cxinvali ne vstretili neodnogo rebenka i starika!a kak bi mi ix vstretili esli tam ix uje nebilo1ix do etogo ujer evokuirovali i vivezli!!!vse ostalnie kto tam bil derjali oryjie v rukax!!!znachit boici pravilno?tak kakie je pretenzii k nam!!mojet nashi zemli prosto nam razdorit???mechtat ne vredno konechno no etogo nebivat
Аватар пользователя
greywelt
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 18:19

Re: Апхазети и Самачабло - это Грузия

Сообщение greywelt 14 окт 2011, 08:06

Россия - миротворец в Грузии. Рассказываю, что такое миротворец. Идет бокс. На ринге трое: 2 боксера и судья. И тут вдруг российский судья начинает лупасить вместе с другим боксером одного из боксеров.

Если Россия миротворец, то непонятны военные действия России против Грузии, непонятны авиаудары, бомбежки зенитками и мобилизация добровольцев. Все, кто погиб и погибнет в этом конфликте с российской стороны - вина российской стороны и лично Путина.
Аватар пользователя
greywelt
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 18:19

Re: Апхазети и Самачабло - это Грузия

Сообщение fusion2004 14 окт 2011, 09:04

дА КУДА УЖ ТЕБЕ ПОНЯТЬ ТО??
_)))
Со мной базарить нечего, я вроде как студент а не торгаш на рынке

Лишь один вопрос, кто такой саакаш?
Че ты фукаешь а дикарь?
Как у тебя язык поднимается говорить чтото грузинам поперек? Да вот за эти слова пусть Бог тебя накажет.Лично я не собираюсь ругаться, рвать свои нервы, тратя их на такое как ты, существо.
Аватар пользователя
fusion2004
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:39

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Грузия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron