Апхазети и Самачабло - это Грузия

Все, кому интересно как живут наши бывшие соотечественники в
Грузии, общаются здесь.

Re: Апхазети и Самачабло - это Грузия

Сообщение Buck 25 май 2011, 01:30

а проблемы всегда есть. только я веду к тому,что надо ставить приоритеты в том громадном количетсве проблем,которыми завалено грузинское государство. об этом именно я и говорил,что надо предоставить возможность тем беженцам с потеряных территорий нормально начать жизнь в других районах страны,а не пытаться вернуть те территории,которые уже все поняли,что не вернуть и пытаться вернуть туда беженцев,потому что,не будем кривить душой,нормально,по-человечески им там никто не даст жить,что в свою очередь моет привести к очередному и более глобальному конфликту.

нашему правительству на самом деле есть чему учиться у сербии и косово. как только было признана независимость косово,то сразу же началась работа как и в приштине,так и в белграде по интеграции в европу. нам нужно понять,что мы маленькая нация и,чтобы нам выжить и к тому сохранить свою нацинальную самоидентицикацию и сознание,то нам необходимо быть в неравном союзе с со сверхдержавами. так всегда было и всегда будет. мы не исключение из этого правила. по моему мнению необходимо проводить экономичиское развитие,создавать рабочие места,что способствует возвращению многих беженцев, развивать финансовые институты, привлекать иностранные инвестиции,но не в виде кредитов,а прямых вложений в ряд отраслей и,в частност,ипредприятий,создание недостающих. с течением же времени начать полную интеграцию в евросоюз.
Аватар пользователя
Buck
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 02:43

Re: Апхазети и Самачабло - это Грузия

Сообщение webstudio1 26 май 2011, 01:37

Без базара;)))))))
Аватар пользователя
webstudio1
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 05 май 2011, 05:58

Re: Апхазети и Самачабло - это Грузия

Сообщение Buck 26 май 2011, 10:27

у меня есть последователи!!! ура!!!
Аватар пользователя
Buck
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 02:43

Re: Апхазети и Самачабло - это Грузия

Сообщение fusion2004 26 май 2011, 21:45

ахахахах) нет просто есть люди,мыслящие в одном с тобой направлении=)ВАХ!
Аватар пользователя
fusion2004
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:39

Re: Апхазети и Самачабло - это Грузия

Сообщение Каллиопий 27 май 2011, 05:26

Вианор все дело в том что если нас будут выгонять с наших земель а мы будем думать что они нам в общем то не нужны и мы будем то и делать что переселяться и думать как развивать экон. то у нас останится один Тбились)))и то не факт!
Аватар пользователя
Каллиопий
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 07 май 2011, 04:24

Re: Апхазети и Самачабло - это Грузия

Сообщение fusion2004 27 май 2011, 05:37

ахаха) ну да...скоро армяне будут говорить что Тбилиси - их коренной город)
Аватар пользователя
fusion2004
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:39

Re: Апхазети и Самачабло - это Грузия

Сообщение Tasdasdest 27 май 2011, 07:37

Конечно Грузия!!!Когда все поймут что это так?!!
Аватар пользователя
Tasdasdest
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 08:06

Re: Апхазети и Самачабло - это Грузия

Сообщение gravi-world 27 май 2011, 11:42

Они поймут, когда Грузия будет достаточно сильна, чтобы это доказать. Меня вот что волнует. Что мы можем сделать для восстановления целостности страны???
Аватар пользователя
gravi-world
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 23:04

Re: Апхазети и Самачабло - это Грузия

Сообщение fusion2004 27 май 2011, 22:46

для начала я так думаю - вернуться на Родину...Грузии сейчас нужны кадры....причем,как не грустно это константировать - не только трудовые,но и военные - война с Осетией показала плохую готовность резервистов...
Аватар пользователя
fusion2004
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:39

Re: Апхазети и Самачабло - это Грузия

Сообщение Buck 28 май 2011, 08:35

я об этом и говорю!! у меня есть последователи!!) и с каждым днем их ряды поплняются отборными бойцами!))
Аватар пользователя
Buck
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 02:43

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Грузия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron