Переговорная :)

Все, кому интересно как живут наши бывшие соотечественники в
Грузии, общаются здесь.

Re: Переговорная :)

Сообщение Platon_Distudio 14 апр 2011, 09:58

кстати , мариам , почему же она защищает своих граждан на территории чужого государства?! почему ваще раздали российские паспорта?! какое их дело ваще?! эт не законно!почему ваще вмешалась в осетинский конфликт? эта наша война ! на нашей земле ! кто мешал россии на территории чечни "порядок наводить"??? хотя они там устраивали самый настоящий геноцид! половина несиление чечни вырубили! эт значит норма , да? а там ведь были российский граждане все !пусть эти граждане осетии которые так любят россию выйдут на улицу в питере ! вот им там рады будут! вам там пудрят мозги в вашей абхазии! НАДО БЫТЬ ПРЕДАННЫМ СВОЕМУ ГОСУДАРСТВУ!!!!!!
Аватар пользователя
Platon_Distudio
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:57

Re: Переговорная :)

Сообщение Platon_Distudio 14 апр 2011, 09:59

Наташа *катастрофичная утилизаторша* Букия , это проиходит горазд больше !
Аватар пользователя
Platon_Distudio
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:57

Re: Переговорная :)

Сообщение Михаил1203 15 апр 2011, 07:35

Бакур Кирия,хочу тебе кое-что обьяснить...в 1992 Грузия нападает на Абхазию...начинает убивать абхазский народ...что бы ты предложил сделать,ждать пока грузинские войска истреблят достаточное количество людей???конечно же правительство Абхазии обратилось за помощью к более сильному гос-ву,к России...что,происходит сейчас...Россия,налаживает с нами дружественные отношения,а Грузия только обостряет и без того не очень хорошие отношения...на чьей стороне прикажешь быть??и прошу без личных оскорблений..
Аватар пользователя
Михаил1203
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 00:36

Re: Переговорная :)

Сообщение Tasdasdest 15 апр 2011, 10:40

Я за!Наша жизнь изменится к лудшему!Мы не будем как некоторые страны уинжатся перед россией.Мы маленькая но гордая страна,и наша Грузия обязательно будет единой!!!!!
Аватар пользователя
Tasdasdest
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 08:06

Re: Переговорная :)

Сообщение gravi-world 15 апр 2011, 13:56

Марина, очень Вы говорите???? Зачем грузинам было убивать абхаз??? А вот абхазы гтовились во всю к войне. Разгромили филиал Тбилисского университета, проломили бошку начальнику милиции Абхазии(грузину) и постаивли абхаза, чтобы единственные законные вооруженные формирования подчинались абхазам. А перед 14 августа объявили независимость и стали пребывать добровольцы под видимо гостей на фестивале северокавказских народов. Как это называется??? А как абхазы брали Сухуми не расскажите??? Как Шартаве скармливали землю???? Думаете мы это забудем что ли ?????????????
Аватар пользователя
gravi-world
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 23:04

Re: Переговорная :)

Сообщение Михаил1203 15 апр 2011, 21:55

Здравствуй,Михаил Лилуашвили..я устала спорить со всеми вами...всё равно это ни к чему не приведет..Я не изменю своего мнения,из-за вашей критики,вы не измените своего из-за моей...в эту группу я вступила,просто с целью выучить грузинский,а не участвовать в политических дискуссиях..да еще,Бакур Кирия,я буду состоять в тех группах,которые мне по душе и при этом считать себя грузинкой!!мне параллельно,считаешь ты так или нет...я защищаю абхазов против грузин здесь,но не дай Бог в Абхазии,кто-то плохо отзавется о грузинах...мне не нравится Михаил Саакашвили,мне не нравится проводимая грузинским правительством политика,но я ничего не имею против самой Грузии и грузинского народа..я была в Тбилиси один раз,мне очень там понравилось,осталась масса приятных воспоминаний..на счет истории Михаил Лулашвили нам с тобой спорить бессмысленно..нас по разному учили..например,что в 92 Ссср снабдил Грузинское правительство оружием,на счет филиала,точно не помню,но его по-моему хотели расширить,абхазке профессора и представители абхазской интелигенции,возмутились подобным решением,устроили митинг,а уже грузинские студенты устроили беспорядки..на счет того как вели тебя абхазы во время взятия Сухума я не знаю,зато мне известно,как вели тебя грузинские войска,при его взятии и отступлении..согласись,спорить не имеет смысла..а зачем было убивать абхаз,хороший вопрос...задай его прошлому правительству...
Аватар пользователя
Михаил1203
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 00:36

Re: Переговорная :)

Сообщение Piotiger 24 июн 2011, 09:52

Не изменится ваша жизнь к лучшему!!Не надо Грузии в НАТО и без них проживем!Россия в чечне натворила а Грузия святая что ли!???тоже самое сделала!!хуйня это все тупой спор!от всего этого только народ страдает!надо дружить и все))
Аватар пользователя
Piotiger
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 06:06

Re: Переговорная :)

Сообщение Лучший друг 02 июл 2011, 12:21

Вот,молодец,тёзка!Правильно рассуждаешь!!!
Аватар пользователя
Лучший друг
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 17:56

Re: Переговорная :)

Сообщение Stewart 21 июл 2011, 23:02

Да, споры не к чему не приведут....а НАТО говно!!!! Грузия вступит в НАТО и станит марионеткой!!! Она не получит защиты, она просто будет использованна!!! Если бы Америка могла защитить Грузию...она бы это сделала, однако ни чего кроме разговоров и осуждений не последовало!!! История Грузии и России очень тесно переплетается...и там очень много хорошого...,а не только эти войны!!! Вот опираясь на хорошое и надо выстраивать взаимо выгодные отношения с Россией. Америке напливать на Грузию..где америка и где Грузия???? Какая защита , о чем Вы =((( А Саакашвили "болван" и это самое мягкое!!!! Из -за него потерина Абхазия и Осетия, а не из -за России.... он дал повод!!!!
Аватар пользователя
Stewart
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 00:41

Re: Переговорная :)

Сообщение greywelt 22 июл 2011, 11:15

kto smotrell meoret mosvla?posmotrite sovetuu!!na etot vopros toje naidete otvet
Аватар пользователя
greywelt
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 18:19

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Грузия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron