Лучший город земли!

Все, кому интересно как живут наши бывшие соотечественники в Росии, общаются здесь.

Лучший город земли!

Сообщение builder 04 фев 2011, 06:34

У каждого человека есть свой лучший город на свете, у меня, например, это Самара. Думаю нет ничего прекрасней нашего города, с его великолепной набережной, зелеными парками, и самыми красивыми девушками!
Рассказывайте о своих городах и о том почему именно ваш город лучший.
builder
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:01

Re: Лучший город земли!

Сообщение alexb 04 фев 2011, 18:56

В Нижегородской области, на берегу Волги есть чудесный маленький городок Чкаловск, родина того самого знаменитого летчика. Прежнее название города Васелева слобода, город с трех сторон окружен водой, летом утопает в зелени, и нет ни чего прекраснее рассвета на берегу Волги. Приезжайте в гости.
alexb
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:50

Re: Лучший город земли!

Сообщение alexb 07 фев 2011, 06:27

Питер лучше всех! Даже не спорте!
alexb
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:50

Re: Лучший город земли!

Сообщение Мирный 24 апр 2011, 15:02

зашел на сайт где имеются нужные мне программки Windows Media Player 12 и Mobile Phone Tools, но засада в том, что у меня не выходит эти программы от туда загрузить. Я уже долгое время пытаюсь найти где можно скачать эти утилиты, но пока без результатно, если кто знает где их можно найти, прошу напишите здесь или в icq 1235686
Последний раз редактировалось admin 24 апр 2011, 15:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Ссылки разрешены только в подписи
Мирный
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 15:02
Откуда: Тайланд


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Россия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron