Кавказ - проблемы и решения.

Все, кому интересно как живут наши бывшие соотечественники в Росии, общаются здесь.

Кавказ - проблемы и решения.

Сообщение admin 04 фев 2011, 10:49

Думаю ни кто не будет отрицать, что различные проблемы Северного Кавказа, существующие с начала 90-х, ни как не решаются и более того с каждым годом они усугубляются, проблем становится больше. Складывается ощущение, что пути их решения неизвестны нынешней власти. Хотелось бы услышать мнение форумчан по этому поводу.
admin
Администратор
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 12:06

Re: Кавказ - проблемы и решения.

Сообщение builder 05 фев 2011, 18:45

Решить проблемы связанные с Северным Кавказом не могут с середины 19 века, при том что проблемы не меняются. Не думаю, что они в ближайшее время будут разрешены.
builder
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:01

Re: Кавказ - проблемы и решения.

Сообщение Lizza 13 фев 2011, 06:09

У любой проблемы есть решение. Сей час корни большинства наших проблем в не желании власти их решать и в не умении. А проблемы Кавказа это особенно подчеркивают.
Lizza
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 06:05

Re: Кавказ - проблемы и решения.

Сообщение MenTurkmen 04 дек 2011, 00:14

Я не вижу решения этой проблемы в ближайшем будущем. Как мы видим, ситуация наоборот становится все хуже и хуже. Пока остальная часть России не начнет воспринимать выходцев из Северного Кавказа как своих соотечественников и наоборот, то скорого решения проблем я не вижу.
MenTurkmen
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 23:20


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Россия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron