Украина ще не вмерла...

Все, кому интересно как живут наши бывшие соотечественники в Украине, общаются здесь.

Украина ще не вмерла...

Сообщение Sky Dreamer 16 янв 2011, 05:38

Случайно наткнулся в интернете на статью "Украина в цифрах" и офигел: http://don-line.org/viewtopic.php?f=4&t=197
Мне трудно поверить, что все это правда. Неужели это наша с вами рідна країна?? Как можно жить в таком государстве??? Что же будет со страной в ближайшие несколько десятков лет??

Обсуждаем, правда ли, что "Ще не вмерла Україна, але прогрес файний..."
Аватар пользователя
Sky Dreamer
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 06:25

Re: Украина ще не вмерла...

Сообщение dans-vladimir 16 янв 2011, 05:52

а в принципе, ведь всё написано верно..... как это не грустно звучит((((
Аватар пользователя
dans-vladimir
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 12:28

Re: Украина ще не вмерла...

Сообщение tuxed 16 янв 2011, 07:33

Очень печально!!!!
Аватар пользователя
tuxed
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:10

Re: Украина ще не вмерла...

Сообщение Sky Dreamer 16 янв 2011, 07:58

Мировой финансовый кризис значительно ухудшил положение, в моем родном городе, где последние лет 12 никогда не происходило ограблений банка, за период с осени 2008 года по осень этого года произошло 3 попытки ограбления, две из которых были удачными, то есть "хапнули и удачно скрылись". За этот же период: увеличилось количество ограблений, участились нападения на обычные магазины, появилось много мошенников. По судьбе простого провинциального городка можно судить о целой стране. Скажу прямо: создалось впечатление, что преславутые 90-е возвращаются. Если есть, что добавить, то добавляйте прямо в эту тему. Скажите "НЕТ ЦЕНЗУРЕ В СМИ!"
Аватар пользователя
Sky Dreamer
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 06:25

Re: Украина ще не вмерла...

Сообщение Hell 16 янв 2011, 13:53

а у нас в городе кризис зацепил только тем что зарплату не повышают, а цены растут, и то с октября месяца начинают повышать зарплаты на всех предприятиях, банки у нас не грабят и не пытаются, без боязни можно пройтись по улицам хоть всю ночь и никто не тронет кроме алкаша какого-нибудь, так что по одному городу судить не стоит я думаю.
Аватар пользователя
Hell
 
Сообщений: 311
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 22:43

Re: Украина ще не вмерла...

Сообщение Барбекю 17 янв 2011, 04:40

Финансовый крызис, политики, грабители - это всё детский лепет в сравнении с моей женой)))
Аватар пользователя
Барбекю
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 17:17

Re: Украина ще не вмерла...

Сообщение stalkerllp 28 янв 2011, 08:50

А чё жена такой злой! Злая значит недоэбал,или на лево ходил и спалила! А Украина в полной жопе, куда делось наше производство! Возьми любую вещь и прочитаеш маде ин чина! А рынки одни чурки держут! А политиков,так нет на них сталина,к стенке всех и тра-та-та-та! И головняков меньше было бы!
Аватар пользователя
stalkerllp
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:28


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Украина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron