ваше отношение к мелиции

Все, кому интересно как живут наши бывшие соотечественники в Украине, общаются здесь.

Re: ваше отношение к мелиции

Сообщение Cyndi 20 янв 2011, 11:30

Менты, как ни крути нужны. Творят они много чего плохого, но если б их не было, было бы хуже, так что выбираем из двух зол)))
Аватар пользователя
Cyndi
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 20:23

Re: ваше отношение к мелиции

Сообщение Parallels.com 20 янв 2011, 11:47

Славик согласна с тобой на все 100%,
Витя №22 я с тобой не согласна на счет того что 99% случаев, эти смерти результат нарушения... я 2,5 года как за рулём блин у меня просто слов нет когда я вижу как мамочки с детками перебегают дорогу в неположенном месте или тупо прут на красный я их всех готова просто взять и по убивать их.....и даже при любом ДТП виновен водитель. Я ещё ни разу не слышала что посадили пешехода за неправильное прохождение дорог. А самое обидное когда до светофора или пешеходного перехода буквально метров 50 а они начинают перебегать прям перед машиной.... Злости не хватает(((
Аватар пользователя
Parallels.com
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 15:28

Re: ваше отношение к мелиции

Сообщение Avril 20 янв 2011, 12:45

Я скинул на стенку, я за такую милицию. Посмотрите .
Аватар пользователя
Avril
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 06:21

Re: ваше отношение к мелиции

Сообщение pildwell 20 янв 2011, 13:00

я тоже скинул на стенку , вот истинное лицо мусоров!!! у кого есть пусть скинет противоположность! сомневаюсь что есть наличие видео про доброго мента!!
Аватар пользователя
pildwell
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 12:41

Re: ваше отношение к мелиции

Сообщение All888 20 янв 2011, 13:10

Оля, статистика не имеет разделения к сожалению, на мамаш с детьми и просто идиотов за рулем!) суда входят как смерти пешеходов так и смерти водителей, и причины все сюдаже, либо переход в неположеном месте, либо проезд нена тот цвет светофора... а водитель всегда не прав от того что вы по отношению к пешеходу- в танке))) ему это полюбому увечия для вас максимум помятый капот! водитель обязан проявлять внимательность и осторожность! потому как может быть не просто мамаша тупорылой быть, а ведь может и дете за мячом выскочить(с ребенка спроса нет), а вот превышеная скорость буквально 10-20 км сводит к минимуму шансы затормозить...
Оль поймите что какими бы не были отделные гаишники, их руководство, министерство, статистики, аналитики не глупые люди там сидят(конечно и они много тупят бывает...), прибавте сюда горький опыт, многих лет, и тысячи смертей, и вы получите оправдание этим законам и правилам...
Аватар пользователя
All888
 
Сообщений: 175
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:27

Re: ваше отношение к мелиции

Сообщение Parallels.com 20 янв 2011, 14:18

Ну я тут согласна просто когда они начинают перед машинами перебегать дорогу потому что там едет их маршрутка или знакомого, это меня убивает...честно обидно за водителей....и помятый капот это минимум что может произойти из-за ДТП, а максиму это смерти водителя или срок(((
Одни знакомые рассказывали, что парень чтоб не сбить пешехода вывернул и сам насмерть в дерево влетел
Аватар пользователя
Parallels.com
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 15:28

Re: ваше отношение к мелиции

Сообщение Pelethan 20 янв 2011, 14:23

ага,оль а у меня знакомый разбился потому что собачка выскочила на дорогу.
Аватар пользователя
Pelethan
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 15:41

Re: ваше отношение к мелиции

Сообщение Cyndi 20 янв 2011, 14:29

я бы ту собачку переехал, догнал и еще раз переехал, вообще я не люблю собак!!!
Аватар пользователя
Cyndi
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 20:23

Re: ваше отношение к мелиции

Сообщение Pelethan 20 янв 2011, 14:42

да,и благодаря такому отношению к ним спас свою жизнь
Аватар пользователя
Pelethan
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 15:41

Re: ваше отношение к мелиции

Сообщение pildwell 21 янв 2011, 04:24

Жоржевна. а собачка была с полосатым жезлом?
Аватар пользователя
pildwell
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 12:41

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Украина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron