Какие сигарети ви курете?

Re: Какие сигарети ви курете?

Сообщение katu 02 янв 2011, 15:54

Для парней и девченок написана прикрасная книга "Легкий способ бросить курить" Алена Кара. Суперовский бесселер. Стоит дешево, а ефект умопомрачительный. Советую побробовать, тем кто действительно хочет свободы
Аватар пользователя
katu
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 02:41

Re: Какие сигарети ви курете?

Сообщение PhoinixRW 02 янв 2011, 15:55

Костя, дело началось еще до кризиса, а точнее , с появлением такого понятия, как франчайзинг.
Эта паскудная организация под названием British-Averican Tobacco Inc. скупила всех, а именно : Loryllard (KENT), Raynold's (Winston-Salem-Camel) и Philipp Morris... и стала продавать лицензии всем кому не попадя. А ведь настоящие американские сигареты (они сейчас только в Штатах остались -свой народ они гадостью не травят - рынок берегут) производят только Ричмонд и ТОЛЬКО из турецких сортов табака. А фрончайзинг - это LTD... Технологию продали - гуляй Вася, кури опилки... никакого контроля...
Аватар пользователя
PhoinixRW
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 21:34

Re: Какие сигарети ви курете?

Сообщение PhoinixRW 02 янв 2011, 15:56

Читал я Карра. Хорошо пишет, вот только NO RESULT. Из моего окружения только 2 бросили...
Аватар пользователя
PhoinixRW
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 21:34

Re: Какие сигарети ви курете?

Сообщение katu 02 янв 2011, 16:01

Думаю что просто не было либо хорошего стимула, либо поддержки, которая в такие моменты важна, а главное желания. Мне сильно помогло, но все зависит от силы разума, три дня в тебе ругаются 2 человека это нелегко пройти.
Мои знакомые кодировались, помогло на 100%, но я не знаю какие побочные ефекты у этого метода :(
Аватар пользователя
katu
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 02:41

Re: Какие сигарети ви курете?

Сообщение Opera 02 янв 2011, 16:03

Я КУРЮ С 7 ЛЕТ И МНОГО РАЗ БРОСАЛ КУРИТЬ. САМО БОЛЬШЕ Я НЕ КУРИЛ 9 МЕСЯЦЕВ ПОКА ОДНА КРАСИВАЯ БЕСНОВАТАЯ ДЕВУШКА НЕ ВЫВЕЛА МЕНЯ ИЗ СЕБЯ!!! ЕСЛИ ТЫ МЕНЯ СЛЫШЕШЬ БОЛЬШОЙ ТЕБЕ ПРИВЕТ АЛЕКСАНДРА!)
Аватар пользователя
Opera
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 08:29

Re: Какие сигарети ви курете?

Сообщение PhoinixRW 02 янв 2011, 16:17

:-)))))))))) все зло от женщин:-))))))))))))
Аватар пользователя
PhoinixRW
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 21:34

Re: Какие сигарети ви курете?

Сообщение katu 02 янв 2011, 16:17

Да самая "большая" сигарета, это первая, а дальше и не загледелся, как дымиш во всю. Просто, нам не хватает любви к себе, а от етого много проблем
Аватар пользователя
katu
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 02:41

Re: Какие сигарети ви курете?

Сообщение PhoinixRW 02 янв 2011, 16:26

Радмила Ивановна, во-истину, Аллах дал Вам мудрость! Хвала Аллаху. создателю миров!:-)
Аватар пользователя
PhoinixRW
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 21:34

Re: Какие сигарети ви курете?

Сообщение katu 02 янв 2011, 16:29

Думаю, это не мудрость,а просто жызнь :)))))))))))))))))))))
Аватар пользователя
katu
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 02:41

Re: Какие сигарети ви курете?

Сообщение Deus666 02 янв 2011, 16:44

А я не совсем с Радмилой согласна, щас я не курю
в свое время курила только недельку, баловалась, интересно было как это и почему это курят все. Мне было тогда лет 14-15. и пришел момент, когда наша компания разругалась, и вот в этот момент мне дико хотелось закурит сигарету, но я поняла, что если закурю, то все - буду курить постоянно (еще и рядом курила девченка). тогда я забыла все на свете, никого не слушала и ничего не слышала, а сама себе говорила, что не закурю. после этого раза - отказалась от сигарет на всю жизнь - никакой от них ни пользы, ни радости.
Действительно тут нужна сила воли помимо того, что бросить, еще и потом не закурить вновь.
Всем удачи в бросании курить

НЕ КУРЮ))))))))
Аватар пользователя
Deus666
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 06:16

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Клуб знакомств

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron