С милым и рай в шалаше????????!!!! Миф или реальность?

Re: С милым и рай в шалаше????????!!!! Миф или реальность?

Сообщение Passha 08 янв 2011, 16:31

Виктор,а какими качествами должна обладать нормальная женщина?Интересно знать твоё мнение.
Аватар пользователя
Passha
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 13:25

Re: С милым и рай в шалаше????????!!!! Миф или реальность?

Сообщение All888 08 янв 2011, 16:31

давай порассуждаем))) ну из моих знакомых товарищей, друзей и т.д. таким образом рассуждет- почти ни кто(( если честно то я знаю одного такого человека... Что касаеться женщин то тут ситуация аналогичная мужской( но есть одно но! допустим гуляющий мужик в крайне редких случаях бросает семью! может иметь определенный набор пороков, но за семью глотку порвет! и будет тянуть из последних сил, даже при том что где то есть варианты по лучше! С женщинами же все обстоит много хуже( Достаточно малейшего проявления "бытовухи", как она бросает все... и зачастую склонна натворить не поправимых глупостей((( а в итоге она пытаеться вернуться, просто потому что там куда она бежала, она нафиг не кому не нужна. Так поиграли и бросили- ситуация стандарт!( но уже поздно как правило... вот такое я вижу спошь и рядом((( И все орут о бытовухе и т.д. У мужиков как то таких криков не наблюдаеться особо много... да и мужики как то умудряються с бытовухой справляться- от нее не куда не денешься, и бегство в крайне редких случаях приводит к хорошему...
Аватар пользователя
All888
 
Сообщений: 175
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:27

Re: С милым и рай в шалаше????????!!!! Миф или реальность?

Сообщение All888 08 янв 2011, 16:38

Светлана, ну если так интересно то отвечу:- Верность, Чесность, Женственность, Мудрость. Вот пожалуй и все... это основные качества необходимые любой женщине, по моему мнению..
Но ведь это не касаеться темы))) зачем это вам? у каждого свои взгляды по этому поводу... у меня такие, а у кого то иные.
Аватар пользователя
All888
 
Сообщений: 175
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:27

Re: С милым и рай в шалаше????????!!!! Миф или реальность?

Сообщение seopack 08 янв 2011, 16:41

Я,со своей стороны,могу тебе сказать(из личного опыта),что терпеть гулящего мужика,который(!!!)дорожит семьей-самое настоящее унижение.Он просто пользуется своей женой,ему с ней удобно.А на сторону он идет отдыхать.
Аватар пользователя
seopack
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 03:27

Re: С милым и рай в шалаше????????!!!! Миф или реальность?

Сообщение All888 08 янв 2011, 16:53

Кристина я просто пример привел такой крайний))) согласен что не стоит гулящих терпеть... Но ведь и женщин изменяющих мужьям на порядок больше))) тут уж со мной не спорь- хотя спорить то можешь, но ни чего не изменит... я б и не сказал что именно гулящих, но совершающих подобные глупости- в которых зачастую раскаиваються- очень много, и к сожалению у таких баб как правило нормальные мужики((( действительно нормальные...
Аватар пользователя
All888
 
Сообщений: 175
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:27

Re: С милым и рай в шалаше????????!!!! Миф или реальность?

Сообщение seopack 08 янв 2011, 17:02

Возможно)))Но мы приходим к выводу,что изменяют только ненормальные люди.(Хотя критерии нормальности у всех разные).Но ведь это далеко не так.Я знаю многих мужчин,которые живут по принципу:"Если я е**-это мы еб**,если тебя еб**-это нас еб**."Разве это правильно???Изначально стоит задуматься,почему человек пошел на измену.На это у каждого свои причины и в некоторых(повторюсь!!!В некоторых)случаяхэто можно понять.
Аватар пользователя
seopack
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 03:27

Re: С милым и рай в шалаше????????!!!! Миф или реальность?

Сообщение All888 08 янв 2011, 17:20

вот! Кристина я с тобой согласен: люди склонные к измене- это не нормально!
Да люди разные, и рассуждают по разному... Я же рассуждаю так; "не делай другим того, чего не хотел бы для себя", "поступай с другими так, чего себе желаешь"- вот так примерно. Я требую верности и честности. но и сам при этом гарантирую верность и честность со своей стороны! а за предательство следует сурово карать.

Вот такая моя субьективная позиция, и исходя из нее я и рассуждаю)))

Надо сильней быть своих соблазнов! А мифы о бытовухе это такие же бональные отмазки, и самооправдание собственной глупости! такие же как и у мужиков типа:- "я был пьян", "если бы ты была такой, то я бы не когда" и т.д.
Аватар пользователя
All888
 
Сообщений: 175
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:27

Re: С милым и рай в шалаше????????!!!! Миф или реальность?

Сообщение seopack 08 янв 2011, 17:30

Вот тут не могу не согласиться.Просто раньше твои коменты были полны агрессии и складывалось впечатление,что ты женоненавистник какой-то)))
Аватар пользователя
seopack
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 03:27

Re: С милым и рай в шалаше????????!!!! Миф или реальность?

Сообщение All888 08 янв 2011, 17:33

))) ну я и впрям хамоват бываю) но это лишь от прямоты, и не более того... я в жизни прямо говорю что думаю) часто обиды на меня всякие затевают(( Но есть плюс! сразу вижу нормальных людей))) своего рода отсеевание идет... а там и единомышлиники появляються)))
Аватар пользователя
All888
 
Сообщений: 175
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:27

Re: С милым и рай в шалаше????????!!!! Миф или реальность?

Сообщение seopack 08 янв 2011, 17:41

Я тоже предпочитаю говорить все в лицо,но стараюсь хоть немного выбирать выражения)))Впрочем,тема не об этом)))
Аватар пользователя
seopack
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 03:27

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Клуб знакомств

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16