С милым и рай в шалаше????????!!!! Миф или реальность?

Re: С милым и рай в шалаше????????!!!! Миф или реальность?

Сообщение All888 08 янв 2011, 11:41

"если", "но", "то тогда", "а если" и т.д. и т.п. и поперло и поехало....)))) ну блин даете! Жизнь такая штука "цикава", а уж отношения это вообще очень интересно, сложно, непонятно и т.д. Не вьезжаю о каких условностях вы толкуете? Выбор сделала, так тяни лямку до конца!!! Только за такое отношени вас будут до конца уважать и любить! А если вы сами незнаете чего хотите: шалаш вам не по душе, золотая клетка тоже... золотую середину подовай!)) Одуплитесь девчата, принцев на земле ровно столько сколько и принцес- и тех и других очень мало... И шансов что хоть одна из простых девушек хотя бы пройдет по одной улице с принцем, или наоборот, практичеси нет.
Если мужик будет уверен что его женщина, не бросит его не смотря не накакие обстоятельства, и даже во времена очень тяжелые, то он для нее сделает что угодно, его даже просить об этом не надо будет...
бытовуха их видетели пугает))) не жили вы еще в страхах мылые: когда каждый день может стать последним, когда жрать нечего... Когда баба мужика каждый день ждет молясь под иконой, при этом она думает не о том сколько он денег принесет и хватет ли этого на улучшение комфорта и быта, а лишь молит Бога о том что б муж живой да здоровый вернулся... Вам бы вшахтерском городке родиться или в местах боевых действий- вот тогда бы вы оценили всю суть жизни, отношений, суть их, и научились бы ценить. А не сопли бы тут разводили в поисках "золотой середины"!
Аватар пользователя
All888
 
Сообщений: 175
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:27

Re: С милым и рай в шалаше????????!!!! Миф или реальность?

Сообщение TreeDozer 08 янв 2011, 13:20

ну...ну...дайте ещё огоньку))))
мы следим за дискуссией
Аватар пользователя
TreeDozer
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 05:52

Re: С милым и рай в шалаше????????!!!! Миф или реальность?

Сообщение All888 08 янв 2011, 13:35

да я тоже думал, что послежу только за диспутом да на ус помотаю)) ан-нет! здержаться тяжко блин...
Аватар пользователя
All888
 
Сообщений: 175
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:27

Re: С милым и рай в шалаше????????!!!! Миф или реальность?

Сообщение Proger-bobber 08 янв 2011, 13:37

31 и Слава Богу !! Мне и без этого есть о чем и о ком бесспокоиться!Если все сравнивать типа "ой а люди еще хуже живут пусть муж шляется по бобом ночью ,лупит,бухает.....о нет я не хочу перемен я же такая хорошая и буду все терпеть и я так его люблю,и насрать что у меня нервы не кчерту в 26 лет это же ради чуда .... и т.д."Все это хрень собачьяяяяя!!! Раньше небыло компов,электрики ты же купил все это и не говоришь"раньше люди без этого жили и я ток буду ,я же кблагородный ит.д." Дурацкое дело искать то что хуже у кого-тостремись к лучшему "милый мой" иИ ПРИЧЕМ СДЕСЬ ПРИНЦЫ
Аватар пользователя
Proger-bobber
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 01:30

Re: С милым и рай в шалаше????????!!!! Миф или реальность?

Сообщение Proger-bobber 08 янв 2011, 13:46

Всем пока,пора ребенка встречать!!!! Ясно одно ,что самолюбие мужское к добру не приведет)) и не сдержаность кстати тоже,для здоровя ОЧЕНЬ НЕ ХОРОШО!
Аватар пользователя
Proger-bobber
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 01:30

Re: С милым и рай в шалаше????????!!!! Миф или реальность?

Сообщение All888 08 янв 2011, 13:51

принцы- к слову)

А речи о "лупит" и "бухает" не было, так что не надо оправдываться! тебе онормальных людях толкуют, и неговорят о том что б ублюдка терпеть!
А хрень собачья это выши рассуждения о золотой середине и т.п. И снова "ты же", "вы же" и т.д. хорош опрадываться за счет других! Еще раз повторяю- выбор сделала, тяни лямку до конца! тогда тебе честь и хвала... А то видители еей 26 лет- и что? считаешь что зря их прожила? не за того вышла? так не фиг было спешить! Сейчас в гребаной украине на 10 баб приходиться 6-7 мужиков! еще немного и тут в самый раз о гаремах начнуться толки))) так шо смотрите искательницы золотых середин, шоб как ни будь споров не появилось о том кто же лучшая жена... а такое соотношение м/ж уже приравниваеться военному времени...
Мужик в наше время без бабы не останеться, а вот вы со своим выпендрежем все чаще остаетесь без мужика. Учись ценить то что имеешь!
Аватар пользователя
All888
 
Сообщений: 175
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:27

Re: С милым и рай в шалаше????????!!!! Миф или реальность?

Сообщение Numeronec 08 янв 2011, 14:34

Виктор, вам никто не хамил, так что повежливее! Тянуть лямку до конца с каким-нибудь идиотом , я лично, не собираюсь, одна остаться - не боюсь, уже говорила, что привыкла по жизни надеяться на себя. А вот с достойным человеком огонь и воду пройду. И к стати, смотрите, Виктор, чтоб с такими заскоками вы сами не оказались никому не нужным. Женщины нынче эмансипированные, самостоятельные... И какие попало мужики никому не нужны, а время у нас не военное, да и нечего на войне о любви думать.

Светлана, все пучком! Я пожалуй, и правда была резковата в начале...
Аватар пользователя
Numeronec
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 22:51

Re: С милым и рай в шалаше????????!!!! Миф или реальность?

Сообщение Passha 08 янв 2011, 14:40

Короче,если уж вышла замуж,так будь добра,терпи,и если есть проблемы,главное молчать,а то уйдёт ведь,точно уйдёт.
Аватар пользователя
Passha
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 13:25

Re: С милым и рай в шалаше????????!!!! Миф или реальность?

Сообщение FreshCar 08 янв 2011, 14:41

)))))))))))))) Девушки не ведитесь на провокации.
Человек возомнил о себе что он великий оратор и научит всех нас жить
Аватар пользователя
FreshCar
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 02:17

Re: С милым и рай в шалаше????????!!!! Миф или реальность?

Сообщение All888 08 янв 2011, 15:17

ну-ну)) Я про идиотов речи не виду! но из ваших речей просто начинает складываться впечатление что вокруг одны идиоты) и вы поочереди, без всеких нато причин, в защиту ссылаетесь, то на идиотов, то на пьяниц и бабников...
А том что я о себе возомнил я уж как то и сам могу ответить)) не надо меня компрометировать... а в прчем что вам еще остаеться?)
И о вашей независимости и самодостаточности уж наслышался, да только видеть приходилось редко! Я тут не унижать вас стремлюсь, а всего навсего подсказую, что от ваших илюзий о независимости и т.д. одни проблемы и в первую очередь они вас же самих и касаются! А уж следом, прицепом, тянет и ваших мужей, дитей и т.д. это все не сию минутные плоды, они могут растягиваться на годы. Но они рано или поздно взойдут и хорошо как правило от этого ни кому не стает...

и еще: Учит жить не я вас буду, а жизнь... мне впринцыпе ваши толки по этому поводу только ума прибавляют) но может мое мнение и заставит хотя бы одну нормальную одуматься, и задуматься- что может по меньше надо читать женских журналов например...

Что я вижу? мнения приспособленок, вот что вижу( а у приспособленцев, напрочь отсутствует личностные качества! Коими обязана обладать действительно сильная морально девушка.
Аватар пользователя
All888
 
Сообщений: 175
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:27

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Клуб знакомств

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron